Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин разрешил VK выкупить «Деньги.Мэйл.Ру»

13920
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Толя Новосельцев18 Фев 2023 в 00:37

Питерский решала родом из 90-х.....

разошёлся не на шутку прям как в раз последний.

хе-хе.

VVM196218 Фев 2023 в 00:52

завтра пойду в магазин за колбасой, надо спросить разрешения у нашего гаранта.

Евгений СПб18 Фев 2023 в 00:54

Чувачело, который, по его словам, не пользуется интернетом и мобилой, что-то там решает с ВК))) Смешные клоуны))) Ну да, от приемов на мировом уровне до решалы соц.сети.... прогресс, ахахахаха)))))))

Евгений СПб18 Фев 2023 в 00:56

Скоро будет решать вопросы в Дикси, разрешая Гале сделать возврат)))) Ахахахаха))))

Гость18 Фев 2023 в 07:19

Отжали

Гость18 Фев 2023 в 08:50

Статья вовсе не про это, все счета миллиардеров на Кипре в принципе кому надо известны известны, как и цепочки вывода средств зарубеж. Сегодня по вам принято такое решение, завтра оно может быть другим «господа»…

Гость18 Фев 2023 в 10:47

Владельцы ВК укзаны неправильно. USM продали мейл в декабре 2021ого.

Гость18 Фев 2023 в 11:06

Комментаторы демострируют полное отсутствие знаний по предмету дискуссии. Как обычно, если в ципсометодичке пусто, то пишем просто все плохо.

respekt18 Фев 2023 в 13:34

погадить сходить,они тоже у путина спрашивают? дожили..
государственная новость... тьфу

Быть Добру!18 Фев 2023 в 16:39

Для малообразованных ципсотов и критиканов от либердомассы:
"в октябре прошлого года Путин запретил совершать сделки с долями в 45 банках, принадлежащими иностранным компаниям из «недружественных стран». В этот список вошли в том числе и «Деньги.Мэйл.Ру». Продать их можно было исключительно после одобрения президентом."

Быть Добру!18 Фев 2023 в 16:41

Для ципсоботов и прочей либердомассы:
"в октябре прошлого года Путин запретил совершать сделки с долями в 45 банках, принадлежащими иностранным компаниям из «недружественных стран». В этот список вошли в том числе и «Деньги.Мэйл.Ру». Продать их можно было исключительно после одобрения президентом."

Петр I-ый18 Фев 2023 в 23:32

Для меня командующий нашей РФ большой авторитет, без его приказа ни шагу из дома. Я просыпаюсь утром и читаю то, что ночью написал отец русского народа. Он всех знает и обо всех заботится. Даже доярке нашего села Анушке лично повысил зарплату. Когда пенсионерка Ефросия получила выплату в 12 тысяч за сына, не вернувшегося из армии, вся наша деревня пила за здоровье вождя страны.

Вернуться к публикации
close