Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Сибири сгорел приют, а с ним — несколько десятков кошек

18 февраля 2023, 12:28
18 февраля 2023, 15:14
Эти приюты - беда РФ. Все благородные миссии спасения сводятся к нулю. И желания Рф спасти чьи-то народы и чьи-то территории также вызывают вопросы.
18 февраля 2023, 21:35
только вопросы? давно пора перейти к делам и закрыть проблему
18 февраля 2023, 12:44
У нас в селе одна бабка подкармливает 50 кошек. Так летом просто сплошной писк по всему селу, потому что у этих 50 кошек рождается соответственное количество котят. Большинство их благополучно дохнет ещё до зимы, остальных лисы доедают.
18 февраля 2023, 21:37
А у вас в селе с мозгами кто-то есть? чтобы вызвать ветеринаров, отловить и кастрировать? у вас в селе какая-то аномалия, умных нету? ну так чего гоните на бабку?
Гость
19 февраля 2023, 04:41
18 февраля 2023, 21:37
А у вас в селе с мозгами кто-то есть? чтобы вызвать ветеринаров, отловить и кастрировать? у вас в селе какая-то аномалия, умных нету? ну так чего гоните на бабку?
X- кот, Браво!!!!!
18 февраля 2023, 13:34
Какой же это приют? Это концлагерь кошачий от зоошизы.
Гость
18 февраля 2023, 12:32
Перестаньте пытаться выжимать слезы страданиями кошек. За окнами квартир и больниц каждый день умирают тысячи людей, но о них никто не пишет.
18 февраля 2023, 13:04
Сгорели кошки - беда, но не трагедия. Разбился самолет с депутатами - трагедия, но не беда.
Гость
18 февраля 2023, 13:11
18 февраля 2023, 13:04
Сгорели кошки - беда, но не трагедия. Разбился самолет с депутатами - трагедия, но не беда.
Вы мудры, хочу купить написанные вами книги.
Гость
18 февраля 2023, 13:26
Ооооо! А сколько в ДТП! А в водоёмах! А в лесах в ягодно-грибную пору, а на рыбалка, а в банях, верно?! А на курортах? Вообще ни о чем писать не надо!
Гость
18 февраля 2023, 12:44
Поэтому кошки и собаки всегда будут в приоретете. Люди убивают их, калечат, насилуют.
Гость
18 февраля 2023, 12:43
У них нет ничего!