Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Ъ»: Захватившие заложников в цветочном магазине Москвы ранили генерал-майора МВД

29023
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Muzzy18 Фев 2023 в 17:49

Медаль генерал-майору обеспечена

Гость18 Фев 2023 в 17:49

И это только февраль.... В конце марта надо уходить в леса.

5773246718 Фев 2023 в 17:53

миллион долларов и самолет" - парняги только сейчас боевики на видике для себя открыли?)

lexandr_5e4ce78957e8418 Фев 2023 в 18:06

Вроде у них травмат. был, стреляли не в упор, скорее так себе ранение...

AlBerkut18 Фев 2023 в 18:21

Тупой и ещё тупее😂😂😂😂
Но ничего, они себе до-олгий тур от государства обеспечили, с полным пансионом, ну и заодно медальку товарищу генералу😂

11111111111111818 Фев 2023 в 18:28

«самолет, коридор за границу и пять миллионов долларов»
В оригинале ещё, в качестве обязательных требований, фигурировали девушки спортсменки.

Гость18 Фев 2023 в 18:44

Бедные ребята в полиции. Сколько сейчас сумашедших. А в полиции и рабочий день не нормированный и денег мало и не каких соц.гарантий.

jump18 Фев 2023 в 19:36

и пенсия как у обычных людей в 65 лет а не в 45 , если доживут.

Генерал МВД приехал задержать наркота лично. Верю сразу и во веки веков!

26378423118 Фев 2023 в 20:22

" - Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу..."

Гость18 Фев 2023 в 22:04

Генерал сам приехал) л.с. не осталось? Героя ему сразу, как у многих таких же.

Гость18 Фев 2023 в 22:15

Вице-адмирала генерал-майору! )

paniker18 Фев 2023 в 22:19

Нашли замену колокольцеву, помнится 'этот', стал министром после личного задержания обидчика зятя царька.

26615735019 Фев 2023 в 02:12

Сюр какой -то … откуда там вообще этот генерал появился ?

Гость19 Фев 2023 в 06:18

Енерал-аншеф, лично приехали, чтобы урезонить двух придурков... Повезло ещё что пуля попала не в интересное место, как Рогозину...

Гость19 Фев 2023 в 09:16

Господи, люди! Что ж вы все злые и ехидные такие????? Ни слова о захватчиках, о заложниках, а вот генерал вам покоя не даёт.... Зависть, ребят, плохое чувство...

Гость19 Фев 2023 в 10:04

Плеяда молодых блогеров ,работают под заказ и деньги заинтересованных лиц.Для этого эта группа типа ,,журналистов ,,и публикует всякую всячину,от которой иногда просто тошнит.

26659709719 Фев 2023 в 12:15

Я так понял что ребята хотели просто привлечь внимание.. а говноботам поступила команда делать из этого конский цирк..

Ырыс19 Фев 2023 в 14:19

Цирк, это когда обезвредить двух придурков приходит генерал, да ещё получает ранение.

shestokol19 Фев 2023 в 14:41

как известно генерал это не ум и не должность со званием , это счастье , вот и получил от такого счастья , и то чуток всего

Гость20 Фев 2023 в 10:22

Хенерал решил отличится и на хенерал-лейтенанта досрочно а без ранения в рапорте такое никак.

Вернуться к публикации
close