Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

Главное, что случилось за последние сутки

24487
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
своих не бросаем18 Фев 2023 в 19:34

конечно подделка, и когда извиняются тоже подделка😆😆😆

угу. и матери в ответ плачущие тоже подделка.

Гость18 Фев 2023 в 19:36

однозначно - все жалобы мобиков на невыплаты, экипировку и прочее - подделка.
Как подделка и стенды "их разыскивает полиция" - с тысячами разыскиваемых дезертиров сделваших ноги из рядов второй армии мира.
В каждой области ищут не менее сотни местных уроженцев.
Фейки же, прямо слово - вой о невыплатах, довольствии, жестах доброй воли и перегруппировок в рамках аммиачно-зерновых сделок.
А еще год как никто так и не обозначил целей - ради чего в окопах. Даже "исполнение интернационального долга" -и того, нетути.

27941102318 Фев 2023 в 19:41

Всё подделка Украины, всё фейки.
Наши войска уже заняли всю Украину и ведут бои на подступах к Берлину. Потерь нет. Смотрите телевизор. До завтра.

Гость18 Фев 2023 в 19:42

В запорожской области, на передовой снимали ролики... Верю.
Кста, а чё там когда захватили напомните.

душилидушили18 Фев 2023 в 19:43

Конечно! Киев был взят за 3 дня без единой потери, а все остальное вообще фэйк и вражеские происки!

baddanZer18 Фев 2023 в 19:46

Netflix планирует снять сериал "Омск. Ужас с неба". Сюжет простой: пьяный русский машинист сворачивает поезд под откос, разливаются тысячи тонн ядохимикатов, а глава Росатома предлагает сбросить туда ядерную боеголовку, чтобы скрыть последствия. Город окружают войска и расстреливают всех, кто пытается уехать. Журналистов тоже расстреливают. По телевизору жителей России отвлекают многочисленными репортажами о брачных играх медведей.

Васисуалий Лошков18 Фев 2023 в 19:55

вывсеврете,,,ихтамнет,,,,авыдокажите,,,,,,,,

baddanZer18 Фев 2023 в 20:01

МИД Альфы Центавра предписал своим гражданам покинуть территорию США.

Suricat18 Фев 2023 в 20:05

еврошакалы. И до них доберемся)

Гость18 Фев 2023 в 20:27

Конечно подделка. Вообще жизнь в параллельной реальности сейчас в тренде….

ProstoZloy18 Фев 2023 в 20:54

Выход в окно главного финансиста ЗВО - тоже "украинская подделка"! 100 пудов! Нашли записи с нескольких неудачных дублей.

Гость18 Фев 2023 в 20:56

Какие ваши доказательства! :)

Гость18 Фев 2023 в 20:58

Какие ваши доказательства!:)

28030691918 Фев 2023 в 21:03

Это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году

Дядя Бо18 Фев 2023 в 21:19

Про 1,5 миллиона исчезнувших комплектов амуниции тоже украинцы наврали, а если и не наврали, то украли точно они. Инфа 146%.

MidNightWoodpecker18 Фев 2023 в 21:41

Ролики поддельные, и те кто их подделал уже в штрафбате

Гость18 Фев 2023 в 21:42

Ковношенков ведь не врет, (в) зуб даст, если что

AndrewBarsik18 Фев 2023 в 22:03

Пора дать суровый отпор врагам условного Запада.

Гость18 Фев 2023 в 22:08

да да...всюду кругом фейки, обман...и враги))

28029143318 Фев 2023 в 22:49

Похоже вся Россия- это подделка для мирового бизнеса!

26605452519 Фев 2023 в 00:41

Британский премьер Сунак на Мюнхенской конференции сообщил о том, что Великобритания первой поставит на Украину средства поражения дальнего радиуса действия.

Кроме того, Сунак высказал любопытную мысль, которую ранее, в общем-то, старались не озвучивать. Коснувшись вопроса постепенного опустения военных складов НАТО, Сунак довольно саркастически заметил, что вообще-то говоря, все эти вооружения изначально и предусматривались против России, как единственного противника НАТО на континенте. А потому никаких проблем в том, что они используются и применяются по назначению, нет.

26605452519 Фев 2023 в 00:41

Остался буквально последний шаг. Кто-то из западных политиков рано или поздно, но произнесет фразу: нам все равно пришлось бы воевать с Россией, разве плохо, если мы делаем это, но чужими руками? Для НАТО это самый идеальный конфликт, который только можно себе представить - риска практически ноль, выгоды же - все возможные, какие только есть. Воевать чужими солдатами, освобождая свои склады, которые затем нужно будет заполнить, дав работу своей промышленности - что может быть лучше?

Если в Кремле сидят недоумки, которые создали столь шоколадные условия для НАТО, то почему от такого подарка нужно отказываться?

забыл все19 Фев 2023 в 01:19

ахаха, это тупик, товарищ маршал!))

26605452519 Фев 2023 в 01:58

18 февраля 2023 года. Мюнхен.

Госсекретарь США Энтони Блинкен:
"Путин ошибочно считает,что НАТО хочет совершить агрессию в отношении России; никогда такого не будет. Путин, надо отдать ему должное, поспособствовал укреплению НАТО, начиная с 2014 года."

"Россиян призвали «не поддаваться на провокации» и доверять только официальным источникам."
Тем временем по официальным источникам уже успели уничтожить Брэдли ещё до их поставки.

Сколько ещё просуществует свердержава на лжи?

Гость19 Фев 2023 в 05:23

А что тзм Камала Харрис сказала ?

28008845019 Фев 2023 в 07:00

Да и вообще: всё, что сказано не ртом Конашенкова, - подделка!

Котлета по киевски19 Фев 2023 в 10:45

Частенько в Ютубе вижу как снимают ролики фейки Довженко студия. Так что не удивляюсь.

26055936119 Фев 2023 в 12:01

Верим - верим. Только десятки тысяч уклонились и будут уклоняться...

26389865119 Фев 2023 в 14:12

Что там с Херсоном? Городом РФ? Ремонт успели сделать?)

baddanZer19 Фев 2023 в 14:50

Поляки, увидев вчерашние новости, срочно откопали Качиньского, развернули на 360° и снова закопали.

Гость19 Фев 2023 в 22:15

А кто не верит Минобороны - тот дискредитирует вторых вояк мира. И срок ему.

Вернуться к публикации
close