Окно в Европу прорубили, теперь срочно заложить кирпичом!
Гость
19 февраля 2023, 00:07
заметь! сначала прорубил Петр 1. сейчас прикроем. но, а через некоторое время, стену где находилось окно, снесём к чёртовой маме. называется перепланировка.
матчасть в институте - строго необходимый предмет. Когда рубили топором окно в Европу крайний раз Российская империя увеличилась в западную сторону на 25% и стала страной, без разрешения которой некоторые другие страны дышать боялись. Точно надо опять "открыть"?
Вы до сих пор не понимаете, очевидную вещь, это ЕС пытается отгородиться, а не Россия.
Россия остается открытой для мира. 49 стран с санкциями - маренуются в собственном соку. И им самим это не нравится.
Оравшая о запрете русской культуры генеколог - в первых рядах побежала на русскую оперу в Италию, а потом хвалебные речи пела.
Михаил Микушин, там давно не только Лахта. Пригожин с февраля уже переориентировал бывших «сотрудников Сбербанка» на написание «потриотических» слов в интернатах. Вот оттуда и столько безграмотных троллей
Так это неплохо.
Сейчас дружить и отношения необходимо выстраивать с теми у кого полезные ископаемые в большом количестве есть. Африканский континент сейчас самый перспективный. И это общемировое мнение.
Да , кидок с правами человека ! И точно с 1918 , когда Ленин на этой фигне по признавал право наций на самопределение. А когда крымчане в Крыму самоопределились вслед затКосово , то неее - назад к территориальной целостности ! Но почему то не на 1913 год.
Отыгрывать то до конца !
Голландия - это сегодня практически синоним свободной страны. Современная Россия - антипод такого государства. Основное развлечение т.н. депутатов в нашей стране это запрет всего, что только придет в голову.
Страна, где в трамвае с собак сыплются блохи и их хозяева ничего не делвют-не может быть каким то примером. Плюс разгул преступности, отсутствие своевременной медпомощи-скорая до вас не доедет и не спасёт. Маленькая жилплощадь, гигантские трактора на дорогах везде в сельской местности..... Плюс вообще полицейское государство. Сомнительно, очень сомнительно.
Как зацепило комментаторов, как будто кто то бывал в Голландии, кроме Новой, конечно. : D
Гость
18 февраля 2023, 23:39
Там вроде чья-то дочь....
Гость
19 февраля 2023, 09:01
Это сколько же уже за все время выслали наших дипломатов домой? Наверное целый ударный полк получится...на всех бедной Эритреи ни хватит, остальных в представительства ЛНР и ДНР...там работы непочатый край.
Гость
19 февраля 2023, 06:23
после пары плановых перегруппировок, новость будет звучать так: В Петербурге открывается Посольство Нидерландов, в здании прежнего консульства.
любое сотрудничество с Европой должно быть запрещено на конституционном уровне. ограничить присутствие граждан европы в РФ. лишать гражданства РФ при наличии европейского. много полезных законов необходимо принять чтоб паскудного духа европы не было на пушечный выстрел.
Странно. Большинство людей вообще не догадывалось о существовании такого учреждения. И вот неожиданно раздался вой: «Все пропало!!! Петр Великий!!! Занавес!!!» и прочие возгласы.
Что изменилось?
Боже, из какой глухой деревни Вы пишите, если у Вас большинство не догадывались даже о существовании консульств? И что Вы так переживаете? Для Вас действительно ничего не изменилось, не были никогда дальше райцентра и не будете.
Боже, из какой глухой деревни Вы пишите, если у Вас большинство не догадывались даже о существовании консульств? И что Вы так переживаете? Для Вас действительно ничего не изменилось, не были никогда дальше райцентра и не будете.
давно ли сам то выполз из под райцентра, хуторянин?
Гость
19 февраля 2023, 00:05
во всех Ваших комментариях уважаю юмор и горький юмор
В голландии официально разрешена партия педофилов и Гаагский суд отклонял иск о ее запрете «Милосердие, свобода и разнообразие» (нидерл. Partij voor Naastenliefde, Vrijheid en Diversiteit, PNVD) - за педофилию и скотоложество.
Гость
19 февраля 2023, 00:35
И какие вопросы это консульство решало, что тут так все расстроились, расплакались???
Новости, рассчитанные на обывателей. Дипломатические работники любой страны так или иначе занимаются разведкой. Высылать можно любого. Просто принимающая сторона до поры закрывает глаза
Гость
19 февраля 2023, 09:40
Вы за все страны не отвечайте...скорей всего это практика российских дипломатов.
Слово "Свобода" каждый понимает в меру своего развития. Легальная дурь - это ещё не свобода, а попытка легализации теневого бизнеса для его налогообложения. И не значит ли ваше мнение, что другие свободные страны не настолько свободны?
Гость
18 февраля 2023, 23:00
А чего у нас было консульство Нидерландов в городе? Надо ж какая незадача. Ну нет и волноватся не о чем.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%В Петербурге закрывается Генконсульство Нидерландов. Страна высылает российских дипломатов