Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Бездомная собака в Петербурге вцепилась девочке в губу

11493
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
mrA19 Фев 2023 в 13:25

"..заметила уличного пса, потянулась к нему" - вот что бывает, если не учить ребенка правильному поведению с животными

Гость19 Фев 2023 в 13:27

Все бродячие собаки должны быть уничтожены, в городе не должно быть бродячих псов. Домашние собаки все должны пройти регистрацию. Незарегистрированные псы считаются бродячими и уничтожаются. А для владельцев ввести ежемесячный налог 10 000 рублей за одну псину.
Очистим наш город!

Гость19 Фев 2023 в 13:29

Вот что бывает, когда по городу бегают бродячие собаки. Опять ребенок виноват?

Гость19 Фев 2023 в 13:35

Где были ее родители в этот момент? Девочка с собой на прогулку носит собачий корм?

Гость19 Фев 2023 в 13:40

А вот в СССР.., собаки почему-то нас не кусали, хотя.. - не уверен, может кого-то и кусали..(

Бородин П.Т.19 Фев 2023 в 13:42

Бродячие собаки это нынче госсобственность, если не ошибаюсь. Владелец не желает ли возместить ущерб?

Zdobsi19 Фев 2023 в 14:09

Бродячая собака дезориентирована и может быть агрессивна. И явно естественно, что в таких условиях, она посчитала что+то агрессией по отношению к себе. Не надо детей близко подпускать.. Вы же понимаете, что будет, если попасть в клетку к львам? Полудикие, бродячие или дикие животные опасны. Это и так всем известно-животное в стрессе. И оно животное, в отличие от человека разумного-homo sapienss.

Гость19 Фев 2023 в 14:52

Так зоошиза учит, что собачки добрые. Главное их любить. А то, что это дикий хищник и детям нужно держаться подальше не учит. Также как не учит, что для бродячих собак дети - это добыча, а не друзья. Хорошо хоть одна собака была. Стая уже бы разорвала девочку. И виной здесь всему идиотский закон 498-ФЗ и депутаты Бурматов с Шаройконой.

Гость19 Фев 2023 в 15:19

Никого не расчленили - уже хорошо!

Гость19 Фев 2023 в 15:38

🐕 тут не причем не надо винить собак😡💌🕊️👼🙏🙋

Гость19 Фев 2023 в 15:39

🙋🙏🤧🤨💌🕊️👼

chip119 Фев 2023 в 16:27

целоваться что ли лезла, будет наука куда не следует моську подставлять!

Гость19 Фев 2023 в 16:50

В Москве такого не бывает, потому что с 2008 года действует безвозвратный отлов для всех бродячих собак. А в родном Питере играются в антинаучный индийский метод ОСВВ. Главное , чтоб собачки вольно жили на улицах, не так ли?

Гость19 Фев 2023 в 18:17

В советское время бродячих собак просто отстреливали. И порядок был.

Гость19 Фев 2023 в 18:51

Собака не укусит кормящую руку.Девочка могла корм в рот взять(поцеловать собачку)А родители виноваты на 100 процентов.

Гость19 Фев 2023 в 19:04

Число преступлений, совершаемых мигрантами в миллион раз больше, чем инциденты с бродячими собаками. Но в отличии, от людей, животное не виновато, в

Гость19 Фев 2023 в 19:50

В материале русским языком говорится, что это девочка напала на бездомную собаку со своей добротой.

Гость19 Фев 2023 в 20:09

Известно, что собака была не бродячая, а домашняя на "самовыгуле". Удобно, правда? Ответственности ноль, а город в гамне.

Гость14 Апр 2023 в 11:11

Да, собаки не виноваты в своей судьбе, но должен быть порядок и безопасность. Стая из трех собак уже не управляемая. Вчера на моих глазах с ходу обступили и разорвали кошку дворовую. На раз. Мимо пробегая. Та не успела даже среагировать. И помочь не возможно, ни на крики, ни на шумы они не реагируют. Убили, развернулись и побежали. И вид далеко не добрый у собачек. С такими и взрослому человеку небезопасно, не то что ребёнку.

Вернуться к публикации
close