Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: Путин в послании Федеральному собранию уделит особое внимание спецоперации

131747
Вернуться к публикации
Комментарии162
Все дискуссии
Гость19 Фев 2023 в 14:06

Вопрос редакции: почему в обычном интернете типа в контакте за неправильное слово изолируют почти пожизненно, а в телеграм-каналах пишут такое как будто к ним это не относится?

Гость19 Фев 2023 в 14:06

лахта встала на лыжи в сторону монголии

bluxer19 Фев 2023 в 14:07

Капитан Очевидность рапортует.

Гость19 Фев 2023 в 14:11

А мультики будут иначе смотеть не стану.

Гость19 Фев 2023 в 14:14

Пятачки напряглись!

Рострелли19 Фев 2023 в 14:15

«Конечно, .... все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего, оценку специальной военной операции"

Вообще не угадал.

GOLDEN HORSE19 Фев 2023 в 14:16

Оно и видно что у вас развитие сложное - но почему от этого должны страдать страны, и своя, и чужие?

iliy19 Фев 2023 в 14:18

Все засекретить, ни чего мы должны знать

Гость19 Фев 2023 в 14:19

"со военной спецоперацией." )))

Со своей спецоперацией? )

26086200119 Фев 2023 в 14:23

Видимо расскажет как удалось предотвратить нападение на страну.

забыл все19 Фев 2023 в 14:29

можно подумать кто-то удивился.

Slava_Rossii219 Фев 2023 в 14:31

Надоела уже эта пустая болтовня за наши налоги.

VKuser17419822119 Фев 2023 в 14:34

....да уж, пусть "уделит внимание СВО..." может он про нее уже забыл? А мы тут волнуемся: покупать бронежилет, или в Монголию билет?

Гость19 Фев 2023 в 14:36

А ведь, по сути, первоначальные цели уже выполнены.

Гость19 Фев 2023 в 14:40

МК пишет, что, по словам Кирби, 21 февраля Байден из Польши собирается обратиться к России и нашему президенту. Я из принципа не буду его слушать!!

Гость19 Фев 2023 в 14:41

Кто эти двое: Песков и Путин? Вы часто о них упоминаете, но я телевизор не смотрю, мне не с чем их ассоциировать! )

опп19 Фев 2023 в 14:46

кхе,кхе,,,,сортир,,,кхе,кхе

Нечипорук19 Фев 2023 в 14:46

А про более лучше одеваться скажет?

Гость19 Фев 2023 в 14:47

что будет: мобилизация. военное положение. закрытие границ.
денег нет - держитесь. сплотимся.
чего не будет: цели - ради чего. перекрытия газовонефтяных труб через вна. и самое главное - признания акеллы в промашке и покаянном уходе.

М.Венедиктов19 Фев 2023 в 14:52

Столько рекламы... Замах на рубль, посмотрим, на сколько потянет удар...

ThunderPiter19 Фев 2023 в 14:53

Эээ, а как же Вятский квас, первичные половые признаки бабушки и очередные "просьбы трудовых коллективов" совершить какую-нибудь дичь?

OttoVonNasmorck19 Фев 2023 в 14:57

брандспойт-секретарь

28021643319 Фев 2023 в 15:09

Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим

Xodok219 Фев 2023 в 15:18

А чем послания Путина отличались за последние 23 года? Мы в кольце врагов. Сплошные успехи во всём. Ах да, добавит ещё СВО как последнее достижение.

Гость19 Фев 2023 в 15:23

Денег нет, но вы держитесь. Все СВОбодны.

Гость19 Фев 2023 в 15:26

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин занимает в русской литературе отдельную нишу – только он может так необыкновенно метко критиковать и высмеивать окружающую нас действительность.Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…

Гость19 Фев 2023 в 15:54

Трындеть - не мешки ворочать….

VVM196219 Фев 2023 в 15:54

может пора уже послать самого посланника , посылающего послания???

Тутвамнеxамoн19 Фев 2023 в 15:59

Переименует СВО в ОСВ - опять все прос.рали

mwr19 Фев 2023 в 16:01

в демократически странах население не ждет неожидонностей от руководсва страны, т.к. решения принимаются в результате обсуждения и известны заранее, наш же царь сегдня не знает, что скажет завтра, а завтра не помнит, что говорил вчера.

МатрёшечкА19 Фев 2023 в 16:10

А откуда ПЕСКОВ это ЗНАЕТ? ))))

28008845019 Фев 2023 в 16:10

И кто бы сомневался! Когда у человека пунктик на чём-либо, он только об этом и может говорить. Фрейд был бы доволен клиентом

26605452519 Фев 2023 в 16:21

"А чем послания Путина отличались за последние 23 года? Мы в кольце врагов. Сплошные успехи во всём. Ах да, добавит ещё СВО как последнее достижение."

Ну может для разнообразия в конце бухтенья крикнет "Гойда-а!".............

Warum19 Фев 2023 в 16:30

Нет никаких сомнений в том, что озвученное на послании будет очередным набором громогласных невыполнимых обещаний и голословных победных реляций. Гораздо интереснее послушать Байдена, ему до уровня вранья и болтовни нашего ещё лет 200 жить.

Memory1719 Фев 2023 в 16:31

Чтобы не сказал и чтобы не сделал, станет только хуже, хорошие ходы закончились 24.02.22
Цугцванг.

Warum19 Фев 2023 в 16:49

Нет никаких сомнений в том, что озвученное на послании будет очередным набором громогласных невыполнимых обещаний и голословных победных реляций. Гораздо интереснее послушать Бидона.

AndrewBarsik19 Фев 2023 в 17:09

"Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если
слепой ведет слепого, то оба упадут в яму."
Евангелие от Матфея.

Гость19 Фев 2023 в 17:33

Денег нет, но вы держитесь

HunterClub19 Фев 2023 в 17:34

Нашел дружочек новую тему для отвлечения внимания от внутренних проблем. Бедность, пенсии за баллы, эмиграция, убой мужиков, сидельцы с оружием, зарплаты не выбираемых едросов за 500 плюс и тд

Гость19 Фев 2023 в 17:46

Скорей всего,надо всем сплотится и на волне новой мобилизации разбегаться кто куда ещё может

Быть Добру!19 Фев 2023 в 17:49

Прочитал вангования либералов и граждан залежной, враждебно настроенных к РФ, на этой ветке. Ваши тривиальные выводы и аналогии не впечатляют. Наберитесь терпения и речь вас очень огорчит. Особенно последующие за ней действия.

Толя Новосельцев19 Фев 2023 в 17:56

Я не выдержу.... сейчас стошнит.....

Быть Добру!19 Фев 2023 в 17:58

Прочитал вангования либералов и граждан залежной, враждебно настроенных к РФ, на этой ветке.
Ваши тривиальные выводы и аналогии не впечатляют. Наберитесь терпения и речь вас очень огорчит. Особенно последующие за ней действия. .

~yogurt~19 Фев 2023 в 18:15

Подозреваю что основными тезисами вполне могут быть такие:

Россия не хотела этой военной операции. Нас втянули в нее, подло обманув. Наши цели были святыми — защитить русских людей от притеснений.
Я постоянно на связи с нашими солдатами. Только что я вернулся с передовой под Бахмутом, где лично руководил наступлением. Морпехи рвутся в бой. Кадыров лично обещал дойти до Берлина, если он получит такой приказ. И я даю этот приказ — вперед, мой верный пехотинец
Социологические опросы показывают, что 99% россиян поддерживают СВО и требуют довести ее до конца. Вчера я встречался с матерью погибшего сына-солдата, она говорит, что у нее есть еще двое сыновей
Наша доблестная армия закалилась в боях против всего НАТО и сейчас получит супероружие, с которым мы разгромим супостата. Наша промышленность уже переводится на военные рельсы. Мы уже делаем больше Кинжалов и прочего оружия, чем весь мир, вместе взятый.

ну и тд ?

Гость19 Фев 2023 в 18:49

Да пошёл он вместе со своим посланием

28022921319 Фев 2023 в 18:52

Теперь Беларусь будут присоеденять?

Kostyn19 Фев 2023 в 18:54

Все понятно, все смыслы, список выглядит примерно так -
Смысл жизни только в одном — борьбе.
Антон Павлович Чехов

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Бертольд Брехт

Кто не горит, тот коптится. Это — закон. Да здравствует пламя жизни!
Николай Александрович Островский

Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании не известного, в вечном усилии познать больше.
Э. Золя

Нельзя спрашивать о смысле жизни — этот смысл нужно в нее вложить.
Ромен Гари

26639927119 Фев 2023 в 19:24

Может будет обсуждаться вопрос о пременении ЯО на территориях малороссии, времнно окупированных украиной? Не зря же на следующий день ГД будет заседать...

Гость19 Фев 2023 в 19:27

Огорчения ждём год как скоро , ... но по ходу радость нас посетит гораздо быстрее ....

25555457119 Фев 2023 в 19:44

очередную байку расскажет...

Гость19 Фев 2023 в 19:49

Послание "Наполеона" палате N 6.

PapaBons19 Фев 2023 в 19:51

Песков себе льстит. Думаю, что главным вопросом будет: Когда уже это морамойство закончится? Обещали же не дольше 2-х недель! На третью неделю, наши войска долны были уже в Вашингтон входить.

Ser_N077119 Фев 2023 в 20:19

И люди, стрелявшие в наших отцов
Строят планы на наших детей(с)

Гость19 Фев 2023 в 20:45

Нет времени на раскачку! Нам нужен ещё один рывок….или толчок или очко…

Гость19 Фев 2023 в 21:43

говорить не о чем и не скем, весь народ живёт на алмаз из Ширли Марли, так что оно праа

Гость19 Фев 2023 в 21:54

Народу России ,позже ,придётся раскрыть глаза этой шайке на происходящее и сотворённое !
Будут и казни и трибуналы и отъём краденного !

Гость19 Фев 2023 в 21:55

Путин расскажет всё идёт по плану но вокруг враги желающие расчленить Россию

Гость20 Фев 2023 в 00:44

"уделит особое внимание СВО"

Уделит особое внимание - Специальной Военно-Коммерческой Комбинации, уточним мы. )

Гость20 Фев 2023 в 05:18

Он бы лучше убрал Шойгу, Набиулину, Силуанова, Кудрина и им подобных.

Будет Гойда . Всеобщая.

Гость20 Фев 2023 в 05:39

Про пенсионеров не хочет поговорить?

Гость20 Фев 2023 в 05:57

Остановитесь уже..хватит дурака валять...

Гость20 Фев 2023 в 06:06

Я устал. Вы уходите..

Гость20 Фев 2023 в 07:42

Договориться мирным путем можно.
Зачем подставлять миллионов жизней пол удар
Мы живём в 21 веке.
Берегите жизни людей .

paniker20 Фев 2023 в 09:42

Посмотрите клип Би 2 Черное солнце, думаю там отражение действительности и ближайшее будущее .

на склоне холма20 Фев 2023 в 09:58

чувак профукал все, что в этой стране хоть как-то работало... что еще он может предложить?

Pavel198820 Фев 2023 в 10:48

Лучше конечно уделить больше внимания газификации страны и последним взрывам газового оборудования в жилых домах.

на склоне холма20 Фев 2023 в 11:32

гораздо интересней будет послушать речь байлена

Гость20 Фев 2023 в 12:27

Меня интересует - мы уже начали?

И хочется уточнить - когда демилитаризацию объявляли точно Украину имели ввиду?

Гость20 Фев 2023 в 12:29

Кто знает откуда эта цитата: "Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы." ?

Ана нас20 Фев 2023 в 16:28

Вся безумная больница к телевизору...

Евгений СПб20 Фев 2023 в 19:25

Расскажет, что сметану великая державка не умеет делать?)

Евгений СПб20 Фев 2023 в 20:06

Интесно, выйдет на сцену в Ивановском трикотаже или будет лапшу вешать в хейропейском пуховике за 3 ляма?

27938189021 Фев 2023 в 00:19

И у нас есть ПОБЕДИТЕЛЬ!
В номинации : Самый глубокий прогиб, побеждает пользователь - "Быть Добру!", который оставил свой "след" под большинством комментов!

26683443321 Фев 2023 в 10:35

Очередные бредни про печеногов и загнивающий Запад

Вернуться к публикации
close