Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Вопрос редакции: почему в обычном интернете типа в контакте за неправильное слово изолируют почти пожизненно, а в телеграм-каналах пишут такое как будто к ним это не относится?
лахта встала на лыжи в сторону монголии
А мультики будут иначе смотеть не стану.
Пятачки напряглись!
«Конечно, .... все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего, оценку специальной военной операции"
Вообще не угадал.
Оно и видно что у вас развитие сложное - но почему от этого должны страдать страны, и своя, и чужие?
"со военной спецоперацией." )))
Со своей спецоперацией? )
....да уж, пусть "уделит внимание СВО..." может он про нее уже забыл? А мы тут волнуемся: покупать бронежилет, или в Монголию билет?
А ведь, по сути, первоначальные цели уже выполнены.
МК пишет, что, по словам Кирби, 21 февраля Байден из Польши собирается обратиться к России и нашему президенту. Я из принципа не буду его слушать!!
Кто эти двое: Песков и Путин? Вы часто о них упоминаете, но я телевизор не смотрю, мне не с чем их ассоциировать! )
что будет: мобилизация. военное положение. закрытие границ.
денег нет - держитесь. сплотимся.
чего не будет: цели - ради чего. перекрытия газовонефтяных труб через вна. и самое главное - признания акеллы в промашке и покаянном уходе.
Столько рекламы... Замах на рубль, посмотрим, на сколько потянет удар...
Эээ, а как же Вятский квас, первичные половые признаки бабушки и очередные "просьбы трудовых коллективов" совершить какую-нибудь дичь?
Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим
А чем послания Путина отличались за последние 23 года? Мы в кольце врагов. Сплошные успехи во всём. Ах да, добавит ещё СВО как последнее достижение.
Денег нет, но вы держитесь. Все СВОбодны.
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин занимает в русской литературе отдельную нишу – только он может так необыкновенно метко критиковать и высмеивать окружающую нас действительность.Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…
Трындеть - не мешки ворочать….
в демократически странах население не ждет неожидонностей от руководсва страны, т.к. решения принимаются в результате обсуждения и известны заранее, наш же царь сегдня не знает, что скажет завтра, а завтра не помнит, что говорил вчера.
И кто бы сомневался! Когда у человека пунктик на чём-либо, он только об этом и может говорить. Фрейд был бы доволен клиентом
"А чем послания Путина отличались за последние 23 года? Мы в кольце врагов. Сплошные успехи во всём. Ах да, добавит ещё СВО как последнее достижение."
Ну может для разнообразия в конце бухтенья крикнет "Гойда-а!".............
Нет никаких сомнений в том, что озвученное на послании будет очередным набором громогласных невыполнимых обещаний и голословных победных реляций. Гораздо интереснее послушать Байдена, ему до уровня вранья и болтовни нашего ещё лет 200 жить.
Чтобы не сказал и чтобы не сделал, станет только хуже, хорошие ходы закончились 24.02.22
Цугцванг.
Нет никаких сомнений в том, что озвученное на послании будет очередным набором громогласных невыполнимых обещаний и голословных победных реляций. Гораздо интереснее послушать Бидона.
"Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если
слепой ведет слепого, то оба упадут в яму."
Евангелие от Матфея.
Денег нет, но вы держитесь
Нашел дружочек новую тему для отвлечения внимания от внутренних проблем. Бедность, пенсии за баллы, эмиграция, убой мужиков, сидельцы с оружием, зарплаты не выбираемых едросов за 500 плюс и тд
Скорей всего,надо всем сплотится и на волне новой мобилизации разбегаться кто куда ещё может
Прочитал вангования либералов и граждан залежной, враждебно настроенных к РФ, на этой ветке. Ваши тривиальные выводы и аналогии не впечатляют. Наберитесь терпения и речь вас очень огорчит. Особенно последующие за ней действия.
Прочитал вангования либералов и граждан залежной, враждебно настроенных к РФ, на этой ветке.
Ваши тривиальные выводы и аналогии не впечатляют. Наберитесь терпения и речь вас очень огорчит. Особенно последующие за ней действия. .
Подозреваю что основными тезисами вполне могут быть такие:
Россия не хотела этой военной операции. Нас втянули в нее, подло обманув. Наши цели были святыми — защитить русских людей от притеснений.
Я постоянно на связи с нашими солдатами. Только что я вернулся с передовой под Бахмутом, где лично руководил наступлением. Морпехи рвутся в бой. Кадыров лично обещал дойти до Берлина, если он получит такой приказ. И я даю этот приказ — вперед, мой верный пехотинец
Социологические опросы показывают, что 99% россиян поддерживают СВО и требуют довести ее до конца. Вчера я встречался с матерью погибшего сына-солдата, она говорит, что у нее есть еще двое сыновей
Наша доблестная армия закалилась в боях против всего НАТО и сейчас получит супероружие, с которым мы разгромим супостата. Наша промышленность уже переводится на военные рельсы. Мы уже делаем больше Кинжалов и прочего оружия, чем весь мир, вместе взятый.
ну и тд ?
Да пошёл он вместе со своим посланием
Все понятно, все смыслы, список выглядит примерно так -
Смысл жизни только в одном — борьбе.
Антон Павлович Чехов
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Бертольд Брехт
Кто не горит, тот коптится. Это — закон. Да здравствует пламя жизни!
Николай Александрович Островский
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании не известного, в вечном усилии познать больше.
Э. Золя
Нельзя спрашивать о смысле жизни — этот смысл нужно в нее вложить.
Ромен Гари
Может будет обсуждаться вопрос о пременении ЯО на территориях малороссии, времнно окупированных украиной? Не зря же на следующий день ГД будет заседать...
Огорчения ждём год как скоро , ... но по ходу радость нас посетит гораздо быстрее ....
Послание "Наполеона" палате N 6.
Песков себе льстит. Думаю, что главным вопросом будет: Когда уже это морамойство закончится? Обещали же не дольше 2-х недель! На третью неделю, наши войска долны были уже в Вашингтон входить.
Нет времени на раскачку! Нам нужен ещё один рывок….или толчок или очко…
говорить не о чем и не скем, весь народ живёт на алмаз из Ширли Марли, так что оно праа
Народу России ,позже ,придётся раскрыть глаза этой шайке на происходящее и сотворённое !
Будут и казни и трибуналы и отъём краденного !
Путин расскажет всё идёт по плану но вокруг враги желающие расчленить Россию
"уделит особое внимание СВО"
Уделит особое внимание - Специальной Военно-Коммерческой Комбинации, уточним мы. )
Он бы лучше убрал Шойгу, Набиулину, Силуанова, Кудрина и им подобных.
Про пенсионеров не хочет поговорить?
Остановитесь уже..хватит дурака валять...
Я устал. Вы уходите..
Договориться мирным путем можно.
Зачем подставлять миллионов жизней пол удар
Мы живём в 21 веке.
Берегите жизни людей .
Посмотрите клип Би 2 Черное солнце, думаю там отражение действительности и ближайшее будущее .
чувак профукал все, что в этой стране хоть как-то работало... что еще он может предложить?
Лучше конечно уделить больше внимания газификации страны и последним взрывам газового оборудования в жилых домах.
Меня интересует - мы уже начали?
И хочется уточнить - когда демилитаризацию объявляли точно Украину имели ввиду?
Кто знает откуда эта цитата: "Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы." ?
Интесно, выйдет на сцену в Ивановском трикотаже или будет лапшу вешать в хейропейском пуховике за 3 ляма?
И у нас есть ПОБЕДИТЕЛЬ!
В номинации : Самый глубокий прогиб, побеждает пользователь - "Быть Добру!", который оставил свой "след" под большинством комментов!