Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минпросвещения будет проводить «Разговоры о важном» для родителей

14171
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
своих не бросаем19 Фев 2023 в 16:25

😆😆😆🤡🤡🤡😆😆😆🚑🚑🚑

Гость19 Фев 2023 в 16:28

8тридцать перед первым уроком вкаждую суботу

26605452519 Фев 2023 в 16:29

Будут выявлять нелояльных и откровенную пятую колонну.............

28008845019 Фев 2023 в 16:33

Когда-то это назвали "Полёт над гнездом кукушки"

Исаак Егорович19 Фев 2023 в 16:35

О как, а если не пришел то что ? Сразу угло? Или сначала штраф и нашвабривание?

Гость19 Фев 2023 в 16:40

Я работаю учителем. Это новшество считаю полным бредом.

26659709719 Фев 2023 в 16:43

Почему бред !? Вы думаете легко агитбюджет пилить !?

Гость19 Фев 2023 в 16:44

Кравцова бы для начала засунуть на годик туда, откуда вылез, а затем посадить в первый класс ....
Ну а потом посмотреть, что из него получится.

Гость19 Фев 2023 в 16:45

Родители с уроками с ума сходят, а тут ещё и на урок ходить....! Точно приехали! Добить родителей решили

Гость19 Фев 2023 в 16:51

Маразм крепчал...

Гость19 Фев 2023 в 16:54

Минпросвещения умеет матом разговаривать?..)

Гость19 Фев 2023 в 16:57

220 млн .потрачено на что? На разработку чего? Очередная трата бюджете не пойми на что.На еду школьникам денег нет,на пенсии денег нет,пособия на детей мизерные,а на болтовню миллионы есть? Это не патриотизм,это воровство их кармана нищего народа

AndrewBarsik19 Фев 2023 в 16:59

Если кого-то интересует вопрос "куда деваются налоги, которые я плачу, которые включены в каждый чек, в цену каждого куска еды?", то вот Вам и ответ: на ваши деньги недоучки будут пытаться учить Вас правильно любить Родину.

Гость19 Фев 2023 в 17:00

Какова цель разговоров с родителями?
О политике? Так не каждый педагог сможет сделать это.
О педагогике и психологии? Так это и так делается в школе-родительские собрания на определённую тему

alexadmin19 Фев 2023 в 17:02

А кто не будет ходить - вызовут к директору. В Магадан

VVM196219 Фев 2023 в 17:03

там будут объяснять почему в некоторых странах с сырьевой экономикой , всем родившимся детям открывают счета на которые зачисляются денежные средства от продажи природных ресурсов, а в России денежные средства зачисляются на счета правящей " элиты" с последующем выводом за рубеж.
Наверное будут объяснять почему дети чиновников и членов правительства более "талантливы" чем простые смертные..
Очень полезные разговоры.

Собрание сочинений ещё не дописано, а оне ему учить собираются.. Преждевременно как-то.. Или, нам не всё сообщают?

Гость19 Фев 2023 в 17:05

Утопическая идея...снова в ссср

Olma19 Фев 2023 в 17:22

И так люди детей заводить особо не рвутся, а тут ещё мрачная перспектива "Разговоров о важном"... хоть бы название какое придумали не такое пугающее.

Гость19 Фев 2023 в 17:24

Опять учителя бесплатно будут еженедельно работать! Дайте уже учителям ДЕТЕЙ учить, а не родителей воспитывать!

houspi19 Фев 2023 в 17:26

Я пару раз схожу точно, если такая штука появится. Хотя бы для того, чтобы знать что это такое.

Гость19 Фев 2023 в 17:27

Господи спаси и сохрани от таких кравцовых. Пожалуйста.

Гость19 Фев 2023 в 17:29

И кто будет вести эти уроки? Опять учителя!? Нет слов!
Такое мог придумать только наш министр просвещения.

27915693219 Фев 2023 в 17:37

Вот тут и обрадуешься, что уже необучаемая бабушка с деменцией.

Толя Новосельцев19 Фев 2023 в 17:42

Пусть засунут их себе в ......

fw25219 Фев 2023 в 17:42

в России явно слишком большие налоги, и слишком много учителей. Пора ополовинивать. В институт после обычной школы без толпы репетиторов не поступить - натурально не додают. При этом на всякую чушь вроде НВП или этого безумия из статьи всё находится.

Klav69319 Фев 2023 в 18:18

Только придется родителей в разных помещениях собирать, в одном кто за, в другом кто против. А то подерутся.

VKuser5830975619 Фев 2023 в 18:48

Такими темпами в аттестате останутся только две дисциплины: физкультура и разговор о важном.

Гость19 Фев 2023 в 18:58

Правильно! И не только разговаривать, но и проверять, как усвоили. А о прогульщиках и бестолочах сообщать им же на работу.

Гость19 Фев 2023 в 19:17

Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин .

ProstoZloy19 Фев 2023 в 19:22

„Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех.“

Slava_Rossii219 Фев 2023 в 19:25

Можно сделать посещение политинформации обязательным условием для получения детских пособий. Тогда посещаемость родителями будет 146%.

SERGEY11119 Фев 2023 в 19:38

Если это будет специально для родителей неужели найдутся те что кто то пойдет добровольно на эту политинформацию где будут рассказывать о том что в этом государстве нет и никогда не будет .

Yuri_SPb19 Фев 2023 в 19:49

Была бы у меня такая фантазия, уже бы книжки издавал в жанре хоррор\постапокалипсис.

Гость19 Фев 2023 в 20:00

Если он, такой уж самый важный - почему прячется от людей?! )

Гость19 Фев 2023 в 20:04

Отличная новость, россияки должны страдать)

ProstoZloy19 Фев 2023 в 20:11

После введения «Разговоров о важном» для родителей в роддомах может резко увеличиться число "отказников".

Рострелли19 Фев 2023 в 20:13

Ох и не завидую я этим лекторам. Наслушаются они там в ответку. А потом еще и стенка на стенку патриоты с либералами биться начнут. Прям в школьных коридорах. Надо посетить такой цирк. Ну если лекции бесплатные, канешна.

121llll19 Фев 2023 в 20:47

Люди и по Субботам работают и по Воскресеньям. Некоторые учатся родители и по субботам у них занятия. Какой бред

26605452519 Фев 2023 в 21:36

Решение Минпросвещения о проведении «Разговоров о важном» для родителей похоже на чьё-то желание переписать неблагонадежные семьи.........

Гость19 Фев 2023 в 22:39

" ( один глазик " выколят , другой останется " чтобы знал г...о , кому кланяться...( Собачье сердце ). А то как - то не патриоты некоторые , направить , так сказать , на путь истинный.

Гость20 Фев 2023 в 00:41

Все написали,выразились умно и все.В итоге наверху все, что считают нужным для себя сделают,потому только, что они объединены одной целью. А родители каждый по себе и поэтому противостоять этому не смогут.

Гость20 Фев 2023 в 10:41

за 500 рэ готов 45 мин выслушивать любое

Вернуться к публикации
close