Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бастрыкин: Версия о причастности украинских спецслужб к теракту на Крымском мосту подтверждена

19 февраля 2023, 17:21
19 февраля 2023, 20:01
А пусть еще расследуют, как просохатили. Мильоны силовиков где были?
19 февраля 2023, 21:43
ну что вы ))) об этом разве речь )))))
19 февраля 2023, 18:42
И тут на четвертый день индеец Острый глаз, заметил, что...
19 февраля 2023, 18:50
Вот оно как???!!! А мы-то думали,что это рептилоиды подсуетились... Спасибо за напряжённую работу с лупой! Теперь надо объявить в розыск ВСУ и дружно,всей конторой ,строем пойти искать их под Бахмут.
19 февраля 2023, 17:51
Никакое доказательство не обладает столь существенной значимостью, как справка-меморандум от органа безопасности.
Гость
19 февраля 2023, 18:34
Так разви вы там в Куиве-Кукуеве не скакали от радости ?
19 февраля 2023, 19:59
Гость
19 февраля 2023, 18:34
Так разви вы там в Куиве-Кукуеве не скакали от радости ?
гость, ты, видимо, сам не из наших, вот правда.
19 февраля 2023, 20:27
Гость
19 февраля 2023, 18:34
Так разви вы там в Куиве-Кукуеве не скакали от радости ?
На каком языке пишешь, удод?
19 февраля 2023, 18:27
Кто б сомневался
19 февраля 2023, 21:23
интересно и чем? какие-такие новые обстоятельства вскрылись спустя полгода?
20 февраля 2023, 00:23
Нет, просто нужно было отчитываться вот и наскребли черепно))
19 февраля 2023, 17:53
Ну и что? Чертим новые красные линии? Ещё одно последнее китайское предупреждение?
19 февраля 2023, 18:09
А вы что предлагаете, поменять фломастеры?
Непонел. А до этого, что, официальные личности оперировали неподтверждённой информацией, т.е., фэйками?
19 февраля 2023, 19:37
Версия подтверждена? Какая прелесть )))
19 февраля 2023, 18:19
ну подтвердили и что дальше?и не стыдно за такую работу?где фамилии кто отдавал приказ и исполнители.стыдно за следователей и оперативников.
Гость
19 февраля 2023, 19:58
Так то был Голобородько!
19 февраля 2023, 19:06
как на счёт подробностей? брякнуть любой может
Гость
19 февраля 2023, 18:24
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
19 февраля 2023, 21:55
Гость, это не народ, в большинстве своем стадо пролов.
Гость
20 февраля 2023, 01:28
19 февраля 2023, 21:55
Гость, это не народ, в большинстве своем стадо пролов.
Так и есть.
Гость
19 февраля 2023, 19:15
Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
Гость
19 февраля 2023, 21:38
во всех темах аристовича цитируешь?
Гость
20 февраля 2023, 01:31
Гость
19 февраля 2023, 21:38
во всех темах аристовича цитируешь?
Вслед за возвращением Салтыкова из ссылки возобновилась, с большим блеском, его литературная деятельность. Имя надворного советника Щедрина, которым были подписаны появлявшиеся в «Русском вестнике» с 1856 года «Губернские очерки», сразу стало одним из самых любимых и популярных.
19 февраля 2023, 17:28
Ну и что?
Гость
19 февраля 2023, 20:25
Что то мне не понятно. Зачем мы кормим целую свору специальных служб? КГБ позволила уничтожить СССР, ФСБ допустила взрывы по всей Росси. Теперь и Крымский мост проморгали. Может быть пора спросить с руководства данной структуры, на что тратятся средства и силы?
20 февраля 2023, 00:57
ФСБ не допустила, а спланировала и организовала.
20 февраля 2023, 10:51
А мне что-то давно всё понятно... :(
Гость
19 февраля 2023, 18:30
Так они сами во всем сразу признались. Ничего не боятся.
Гость
19 февраля 2023, 19:42
Подрыв любого моста является терактом?? Или одним можно, а другим низззя?
Гость
19 февраля 2023, 19:56
Уже есть решение суда или, хотя бы, начало судебного процесса?
Гость
20 февраля 2023, 00:37
теперь неважно, что Бастрыкин говорит - он ведь сам уже в розыске
20 февраля 2023, 00:35
При чем тут теракт? Не надо было постоянно оружие по мосту возить. Да и взрыв произошел рядом с Крымом.
Гость
19 февраля 2023, 19:45
А назвать поименно эти спецслужбы слабо? Или еще не придумали?
Гость
20 февраля 2023, 05:33
Дальше что, Минтранс как охранял так и охраняет мост? Если объекты стратегического значения так охраняются то уже об остальном только молчать
20 февраля 2023, 12:54
Хорошо, что подтверждена. А комментарии ни о чём.
Гость
19 февраля 2023, 19:18
это сбежавшая шпана из луганскодонецкой группировки все сделала.
19 февраля 2023, 20:51
Шпана сбежавшая - у тебя в штанах. Да и та нерабочая...
Гость
19 февраля 2023, 17:42
Видимо водитель фуры выжил?