Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, южн

747мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

В Зеленограде отец швырнул в сугроб ребёнка, который спешил за ним и упал на асфальт

24949
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
ProstoZloy19 Фев 2023 в 19:52

"отец из-за малозначительного повода, кинул в снег ребёнка "
А если бы повод был многозначительным?

Гость19 Фев 2023 в 20:04

Как ненужного щенка швыряет...

AndrewBarsik19 Фев 2023 в 20:06

Очень многие люди в последний год претерпели крах планов и надежд и переполнены агрессией. Очень жаль, что они направляют её на невинных и беззащитных, а не на тех, кто действительно виновен в их проблемах. А истинные виновники в салонах уютных членовозов не испытывают ни малейшего дискомфорта.

Гость19 Фев 2023 в 20:11

надо было в военкомат отдать

Эд Хэммет19 Фев 2023 в 20:13

Ну, у нас же не Финляндия все таки. Там ребенка у родителей отобрали бы. А у нас будут ждать, пока такой папаша мальчика покалечит и того хуже (не дай Бог!). На Фонтанке почти ежедневно можно увидеть заметки о родителях, которые истязают, а то и убивают своих детей. Это издержки особой духовности нашего общества.

olla19 Фев 2023 в 20:15

да полно таких неадекватов. Считаю, надо завести на папашу дело и громко об этом сообщить. Может, до остальных дебилов дойдет, что с детьми так нельзя... И мать не реагирует , в общем, бедный ребенок...

Гость19 Фев 2023 в 20:16

Я в шоке!!! И мать!!! ноль реакции, зачем рожаете?? Собака лучше к своим щенкам относиться.

Гость19 Фев 2023 в 20:18

Суровый город Зеленоград...

Гость19 Фев 2023 в 20:27

... в сугробе могло быть что угодно!

Дядя Бо19 Фев 2023 в 20:31

Народ-богоносец.

Гость19 Фев 2023 в 20:33

Убожество а не город, только посмотреть кто ходит по улицам становится ясно,почему так происходит.Серость,молодежь бежит,о какой культуре и адекватности можно говорить в таком городе,гордо называемом Москвой.

своих не бросаем19 Фев 2023 в 20:36

идеальная раSSийская пара , второго зачали понятно по каким причинам.

Slava_Rossii219 Фев 2023 в 20:38

Чушь какая-то. Никаких травм ребёнок не получил. В сугроб отец мог положить его, чтоб грязь с тротуара об чистый снег вытереть. Дети сами постоянно падают в снег, без всякого для себя ущерба.
Скоро, видимо, будут всякого родителя под суд отдавать, у кого ребёнок упал или просто заплакал. Куда катимся!?

Гость19 Фев 2023 в 20:42

Всё полностью от себя зависит, каким быть,как себя вести и не надо тут писать что люди стали агрессивны,вынудили и тому подобно.

Гость19 Фев 2023 в 20:52

малец запомнил папу.

yurypetrov8919 Фев 2023 в 20:55

Жена конечно продолжит с ним жить. И не мне её осуждать. Но вилкой в глаз и ножом по яйцам было бы норм...

chip119 Фев 2023 в 21:01

Грубовато конечно, но в целом не критично.

Гость19 Фев 2023 в 21:04

Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.

Гость19 Фев 2023 в 21:05

У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!

Гость19 Фев 2023 в 21:08

Обоих родителей наказать строго. А что тогда они дома с ребенком делают трудно представить.

Толя Новосельцев19 Фев 2023 в 21:13

Это наша Родина, сынок! (С)

Гость19 Фев 2023 в 21:19

Забрать ребенка или строго контролировать за родителями. Ребенок бежал за мамой, которая бросила его одного и упал, споткнулся. Дома наверное ему еще больше досталось. Ужас. Мать никак не реагирует. Опека, где вы?

Гость19 Фев 2023 в 21:30

Маленький ребенок. Не нужен своим, так называем, недолюдям-недородителям.
Пожалуйста, возьмите на контроль этих людей. Нельзя ведь, чтобы ребёнку плохо было

Бородин П.Т.19 Фев 2023 в 21:31

Как закалялась сталь.

Гость19 Фев 2023 в 22:22

Все будет хорошо.

27457061719 Фев 2023 в 22:50

Как правильно сказал Серебряков, национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Тут сразу три в одном.

28030928919 Фев 2023 в 23:35

Ужас, бедные дети! Родители получили мат.капиталл - на этом функция этих детей для них исчерпана. Ожидаемое последствие увеличения мат.капиталла - увеличение количества никому ненужных детей.

Гость19 Фев 2023 в 23:54

Это ужас! Неважно какой повод, с животными так не обращаются, и это преднамеренно сделано. За шкирман таскает, обалдеть. Надо того, кто посчитал это малозначительным поводом также за шкирман взять и бросить лицом в сугроб! Сразу мозг включится.

Гость20 Фев 2023 в 00:25

Будем ждать решение суда и отчета от опеки от этой семейки, мама то стоит, я бы порвала мужа за такое....

Гость20 Фев 2023 в 00:46

Ничего особенного не увидел. Никакой жестокости или опасности для ребёнка. Немного грубо - да, но не более того.

Gorodskoy20 Фев 2023 в 01:08

И мамаша и папаша недостойны иметь детей... надеюсь что их отдадут на справедливый народный суд?

Гость20 Фев 2023 в 01:21

Все дети рождаются невинными и делают их жестокими извращенцами и маньяками именно такие люди как этот отец. Господи, спаси, пожалуйста, бедных детей от этого изверга.

Гость20 Фев 2023 в 01:24

А малыш бежал за мамой с папой, догнать хотел и споткнулся, потому что ходит всего год-полтора. И за это так жестоко наказывать? А подождать ребёнка нельзя было, чтобы он не бежал? Отдайте мне этого мальчика, я буду любить его больше чем эти люди, которые его родили.

Гость20 Фев 2023 в 02:33

Ну, у отца нервы сдали... А мать могла ребёнка взять за руку, когда машину обходили, я так понимаю по проезжей части?

Гость20 Фев 2023 в 05:52

Боже мой, сугроб явно не из пушистого снега. "Папочка" ободрал все лицо ребенку! А мамочка молчит, потому что боится мужа - жестокость может обернуться и в ее сторону.

Гость20 Фев 2023 в 07:22

Похоже, уже наступило славное время, когда, выходя из квартиры, нужно быть готовым к тому, что каждый твой шаг снимают с нескольких ракурсов, выкладывают в сеть и потом коллективно решают, что с тобой делать.

Гость20 Фев 2023 в 09:17

Слов нет...чужой дядя так не сделает...а это отец!

66223320 Фев 2023 в 09:22

Смотреть очень неприятно.
Если люди жестоки так к своему ребёнку, что можно от них ожидать к чужим...
Ещё больше удивили комментаторы в защиту действий т.н. отца.
Приплыли...

Гость20 Фев 2023 в 09:23

А мамаше не судьба была взять ребёнка за руку, 3 года он ещё маленький,, вот такие горе-родители, на учёт поставить в обязательном порядке. папаша-позорище, его вообще надо отправить на общественные работы. тот же снег убирать.

Гость20 Фев 2023 в 09:55

У меня трое детей (на самом деле больше, но те уже возрастные). Если из контекста вырвать некоторые моменты и ситуации, то вполне на пожизненное потянет (шутка) :))))
В данном случае видно, что у мужчины нервы даже не на взводе, нормальный воспитательный процесс.

Гость20 Фев 2023 в 10:45

Лучший папа:)) Всё правильно сделал,почистил щенка от грязи снегом.И нефиг бегать быстрее чем можешь на ногах стоять.

Гость20 Фев 2023 в 10:55

Сколько отбросов раздувших из своей больной фантазии домыслов о жестоком обращении...

Гость20 Фев 2023 в 11:05

Считаю необходимо привлечь органы опеки,недопустимое поведение отца...ребенок не специально упал,что бы он сделал,если бы он баловался,страшно представить...явное пренебрежение к сыну...всё начинается с малого,люди,не будьте безразличны,в страшное время живем....

Гость20 Фев 2023 в 12:08

Дети не нужны, нужен материнский капитал.

Гость20 Фев 2023 в 16:21

Отец применил смекалку и быстроту реакции, бросил грязного ребёнка в чистый снег, тем самым предотвратил впитывание грязи в одежду. Вопросы к администрации, почему дети падают на дорогах, вроде как на видео это пешеходная тропа. Отцу виднее, что там на самом деле было, мягкий снег или не очень. Надеюсь он правильно оценил ситуацию, ошибка лишь в том что сейчас везде понапихано камер, и многие идиоты со своей точкой зрения и жизненным опытом могут неправильно понять и интерпретировать поступки других людей, за несколько кадров мужика уже собрались убивать, а его жена проститтутка.

Гость12 Мар 2023 в 12:38

Те кто оправдывает этого изверга такие же монстры.
Видно что он схватил со злостью и лицом киданул малого в снег. Как он мог убедиться что этот снег мягкий, а не утромбовался и стал жестким за секунды? Он не осмотрел ребенка после подения в грязь, а сразу швыранул. Куртка важнее? На сугробе ребенок плачет. Значит ему больно или испуган. Конечно дойти домой и постирать намного сложнее. Сейчас почти все детские вещи с пропиткой от влаги. Да и так хватать за капюшон, можно удушить.
Папашка просто не вдухе, а ребенок крайний.

Вернуться к публикации
close