Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге собираются оперировать девочку, на которую напал пёс Бес

19 февраля 2023, 20:46
19 февраля 2023, 21:39
Бесконечны, безобразны, В мутной месяца игре Закружились бесы разны, Будто листья в ноябре... Сколько их! куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят, Ведьму ль замуж выдают? (С) А.С. Пушкин
19 февраля 2023, 21:09
Школьницу звали Россия....
Гость
19 февраля 2023, 21:29
А президента как ?
19 февраля 2023, 21:36
Гость
19 февраля 2023, 21:29
А президента как ?
Люцифер, конечно... как точно назвал Жалкий, он же Компот, он же Айфончик.......
19 февраля 2023, 22:42
Странно, что еще не появился большой спрос на "собак-киллеров". С их помощью легко можно совершить "идеальное преступление".
Гость
19 февраля 2023, 23:22
Додумались задолго до вас - собаку Баскервилей не удалось прочесть ещё?! 🤔😎🤫
Гость
20 февраля 2023, 01:27
Гость
19 февраля 2023, 23:22
Додумались задолго до вас - собаку Баскервилей не удалось прочесть ещё?! 🤔😎🤫
Сейчас таких баскервилей полно, в моде ошейники из светодиодов ) Бежит такой по лесу вечером, его далеко видать ) А Если ещё и двое с разными цветами вообще мрак.
19 февраля 2023, 21:02
Полной реабилитации и здоровья девочке!
Гость
20 февраля 2023, 01:30
Травмы костей на всю жизнь.
Гость
19 февраля 2023, 21:10
А почему это "по неосторожности" ? Он умышленно выгуливал псину без намордника и поводка . Никаких поблажек не давать !
19 февраля 2023, 21:23
Беса на радугу, хозяина на зону.
Гость
19 февраля 2023, 21:03
Это такая псина про которую зоошиза всегда кричит : " Не бойся , собачка не кусается . Она только поиграть хочет " .
Гость
19 февраля 2023, 21:19
И еще: собака не виновата, а хозяин не кусал.
Гость
19 февраля 2023, 21:26
А зачем вообще в городе , с такой плотностью населения и доставляя всем окружающим людям дискомфорт своей псиной , держать собаку ?
Гость
19 февраля 2023, 21:35
А зачем вообще в городе такая плотность населения, которая создаётся искусственно?! 5,5 миллионов официально и 2,5 миллиона неофициально +командировочные+ туристы+ родственники нью-петербуржцев с распальцовкой на старых РР типа Спорт?! Кто то вообще считал сколько людей одновременно находится в городе?! Или лепим теперь нью-Каир?!
Гость
19 февраля 2023, 21:40
В Ленинграде что то никакого дискомфорта с этим не было - может, распальцовку про условный дискомфорт оставить на малой родине?! 🥳
Гость
19 февраля 2023, 21:56
Гость
19 февраля 2023, 21:40
В Ленинграде что то никакого дискомфорта с этим не было - может, распальцовку про условный дискомфорт оставить на малой родине?! 🥳
А ты у соседей спроси . То что ты любишь свою собачку - это вовсе не значит , что и соседи от неё без ума . Видимо ты из тех , кто свою псинку в продуктовую тележку в супермаркете сажает .
Гость
19 февраля 2023, 21:18
Какая к чёрту неосторожность? Он же умышленно нарушил правила содержания собаки, причинив тяжкий вред здоровью ребенка. Собаку - в расход, хозяина - в тюрьму на несколько лет. По-моему - так!
Гость
20 февраля 2023, 11:01
Наоборот же.Хозяина в расход а собаку в тюрьму.Не сама же она вдруг решила напасть наверняка хозяин натравил.
20 февраля 2023, 08:56
У нас в подьезде один тип держит волкодава . от него вонь в лифте .По личному опыту военного собаковода знаю что если он взбесится то его не удержать.
Гость
19 февраля 2023, 21:28
А что по УК?
Гость
19 февраля 2023, 21:33
По УК , благодаря депутатам Госдумы и лично депутата Бурматова , у собак больше прав чем у людей .
Гость
19 февраля 2023, 21:38