Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Полный детей «Ларгус» под Саранском приехал в фуру и вспыхнул. В нём погибли все

31944
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Нетот Фонтан19 Фев 2023 в 21:53

Пишите побольше про Петербург. Вас не ради Саранска читают.

Гость19 Фев 2023 в 22:08

Полная машина детей и выезжать на "встречку" ? Ну и ну. У меня когда кот в машине и то я трижды подумаю. А тут дети.

5773246719 Фев 2023 в 22:09

пусть читают. в Ленобласти оголтелых встречников не меньше и все думают что бессмертные. Покатайтесь по Мурманскому шоссе в районе Кисельни

Гость19 Фев 2023 в 22:14

Жалко, что это гончее животное детей убило. Если охота выпилиться, то выпиливался бы один и далеко в лесу, а не на дороге. И дети не виноваты, их убивать не надо.

А1357919 Фев 2023 в 22:16

Четыре ребенка в машине, гнать так, чтобы вылететь на встречку… Что было в голове этой дамы вместо мозга?

chip119 Фев 2023 в 22:56

Жесть какая(

Гость19 Фев 2023 в 23:02

На тягачи обычно ставят регистратор.
Будет видео, тогда можно будет как-то решать, что было - обгон, занос, прокол, наледь, внезапный сон за рулем,... причины выезда/выноса на встречку бывают разные. Разобраться, чтобы другим наука была.
А поносить пострадавшую без толку - мертвые сраму не имут.

Гость19 Фев 2023 в 23:19

За рулём надо чувствовать ответственность, а с ребенком в салоне надо чувствовать ответственность в кубе.

Гость19 Фев 2023 в 23:57

Дети-то её были?

Gurza20 Фев 2023 в 07:00

Тем кто поливают грязью мать детей желаю самим в такую ситуацию не попасть. Потому что никто на дорогах не застрахован от этого. Я сам в такой ситуации был, когда именно на повороте на 60 км/ч в черте н.п. словил солнце и за долю секунды выехал за разделительную на 60 см. Одна полоса дороги шириной 3,75 м, ехал Камаз с полуприцепом шириной 2,85 м. И как раз этих 60 см хватило чтобы задеть по касательной. Хорошо все живы, но моей машины больше нет. Да, проблема водителей. Но посмотрите на США например. Там большинство дорог с разделёнными направлениями. В несколько полос в одну сторону. А у нас тесные и даже мало-мальски разделителей нет. Сколько аварий уже по этим причинам - не счесть. Так что не судите.

Гость20 Фев 2023 в 13:27

Потому что снег на дорогах надо чистить! а не сыпать песочек! Целая семья погибла из-за раздолбайства коммунальных служб и бездействия руководства республики.

Гость20 Фев 2023 в 13:35

Очень жаль детей! По всему видимо виновата мама 😭😭😭

Гость20 Фев 2023 в 13:36

Была многодетная семья, а теперь остался один одинокий папа! Спаси Бог всех от такого горя!

Гость20 Фев 2023 в 15:37

Соглашусь, незачем поносить погибших. Мы не знаем всех обстоятельств. Делайте просто выводы.

Я также ехал с семьей, детьми, полная груженая машина. 55 км/ч, населенный пункт, прекрасная обзорность, лето, сухая дорога, почти бодрое состояние. На встречной полосе происходит попутное столкновение и одна из машин бильярдным шаром летит прямёхонько мне в лоб...
Слава Богу и конструкторам автомобилей почти никто не пострадал.
(Как потом выяснилось, один смотрел в телефон, и не успел оттормозиться, другой, глядя в навигатор, в этот момент притормозил, чтоб не пропустить поворот, и немного вывернул колеса).
Никто не застрахован от подобного стечения обстоятельств. Но нужно быть готовым к подобному развитию событий.
Боковой ветер, видимость, покрытие, загрузка, конечно, все эти нюансы необходимо учитывать.

Гость21 Фев 2023 в 20:23

Традиционно авторы пасквиля не удосужились проверить факты, написав про встречку, а остальные дебилы, прежде чем мертвого человека поносить, не удосужились собственными глазами видео ДТП посмотреть. Машина завершила маневр и была на СВОЕЙ полосе, когда попала на выбоину, отчего ее подбросило и развернуло боком прямо под колеса большегруза. Дорога на Ульяновск ремонтируется лишь кусками, неместные, не зная специфики дороги, постоянно попадают в ДТП, залетая на эти "трамплины". Плюс Ларгус - машина неустойчивая, заносит легко. Это жуткое стечение обстоятельств, и на 90% это вина дорожных служб, дороги не чистят и не ремонтируют. Повторюсь - маневр был завершен, будь дорога в порядке, семья была бы жива.

Гость26 Фев 2023 в 18:56

Мне очень печально ведь в аварии были мои родственики там была мама мальчик 13 лет ещё один 11 лет и самый младший 6 лет а четвертый был не их ребёнок

Вернуться к публикации
close