Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Фильм «Навальный*» получил британскую премию BAFTA как лучшая документальная лента

24854
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Толя Новосельцев20 Фев 2023 в 00:30

Спасибо, друзья! Вместе победим!

своих не бросаем20 Фев 2023 в 00:37

Свободу Алексею Начальному и остальным политзаключенным!

лахта фас 😆

MidNightWoodpecker20 Фев 2023 в 00:38

Фига се. Новость уже 20 минут висит, а ФАН специалисты ещё не отметились. Вроде методичка должна подойти старая. Пересменка, что ли?

Гость20 Фев 2023 в 00:43

Через год о нем и не вспомнят... Забросили американцы свой проект и отдали британцам..

VKuser5462861820 Фев 2023 в 00:43

Лёха ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

мурзилка3520 Фев 2023 в 00:46

Премия BAFTA,тоже самое ,что премия Британских ученых.

мурзилка3520 Фев 2023 в 00:50

Перечень предложенных BAFTA правил включает:

Гендерный баланс персонажей, близкий к 50/50;
20 % персонажей из разных этнических групп;
10 % представителей ЛГБТК+;
7 % персонажей, общающихся на языке жестов, и персонажей с инвалидностью;
Значительное количество персонажей из разных регионов;
Значительное количество персонажей из сообществ с низким социально-экономическим положением.
После этого вы верите в объективность????? Нельзя комментировать словами ЧЕловечище,Мужчина,Белый и пр.Нетолерантно

мурзилка3520 Фев 2023 в 00:55

Просто РЖУ

мурзилка3520 Фев 2023 в 01:06

А триллер "Переход Собчак через границу" ничего не получил? Хоть бы за роль первого плана дали бы пару сотен паундов

Гость20 Фев 2023 в 01:07

На западном фронте без перемен без преувеличения утер нос сербскому фильму , он для тех, кто думает , что видел уже все в своей жизни, буду откровенен фильм совсем вовремя появился , он как катализатор страха , паники , безысходности ну вы поняли для лодкокачания,фильм Навальный даже искать не буду , считаю его действия каким то онанизмом

Гость20 Фев 2023 в 02:00

Неожиданно!

Гость20 Фев 2023 в 02:06

Молодцы, Фонтанка, что ещё такие новости покрываете несмотря не на что. Свободу политзаключенным, свободу российской Конституции.

Гость20 Фев 2023 в 02:39

Маша Певчих из MI-6 приедет к пожилому юноше Навальному на зону, привезет укольчик, бутылочку и они поженятся!

почти бросил..)20 Фев 2023 в 02:49

Для меня - без вариантов, ФБК необходимо возвращать обратно, желательно бы перед всеми сотрудниками ФБК - извиниться, затем - Суд! - Вероятность такого События? - Господи, когда вероятностями.. - В тяжёлые минуты - всегда! ) - Перед всеми невозможно извиниться, там - "крот" есть! ) - Они же сказали, что всех кротов.. - изъяли! - Смотри, Лёха, не чувствуешь ли ты здесь какой-то подвох?! ) - Если честно, Господи, прямо затылком слышу Голос.. - Гарри Кимовича! - Что он подсказывает?! ) - Ходи, как Знаешь!) - Что бы на это Магнус сказал? - Уверен, офигел бы он от такого хода! ) - Что для тебя лично этот Фильм? - Господи, извини, я не смотрел.. но, нет у меня никаких сомнений, что.. Реальность - намного превосходит! Я обожаю с Детства фильмы, что-то во мне они формировали но, это лишь.. - формирование иллюзии! - А, Сказки?! ) - Беру обратно, немедленно, свои жалкие "слова"! - Сказка для тебя.. - Конституция?! ) - Господи, всё, я - сдаюсь! ) - Завтра по-другому заговоришь! - Надеюсь..)

27982822120 Фев 2023 в 02:49

Заказчик оценил свой заказ?))
На кого рассчитан этот цирк?

Толя Новосельцев20 Фев 2023 в 02:51

Лахту вновь колбасит не по-детски... аж захлёбываются от бессильной злобы.....

Slava_Rossii220 Фев 2023 в 03:05

Лахта как-то вяло комментит. Видимо ночь на понедельник - не полный штат.

Гость20 Фев 2023 в 06:52

Леха - современный поп Гапон. развалил единую оппозицию.
24.12.11 на Сахарова были все - от националистов тесака и до лимоновцев. ВСЕ были против. Даже зюгановцы. Но тут леха встал в позу - захотелось стать единственным и неповторимым(ну точь-точь как один персонаж... на букву Пэ).
кто остался с лехой на Болотной? один маргинал удальцов.
затем леха и удальцова сдал.
миссия попа Гапона удалась.

Гость20 Фев 2023 в 06:59

Ну прям как "пастор Шлаг, либо светлый образ его..."

Русич Древний20 Фев 2023 в 07:21

Странно. А когда «цивилизованные» будут бороться за права всех остальных осуждённых? Какова причина такой избирательности?

Гость20 Фев 2023 в 08:55

У некого блогера произошло обострение хронического заболевания на фоне отравления самогоном!
Это событие мирового масштаба!
Дайте уж ему Нобелевскую премию да хоть по медицине!

Lynnot7820 Фев 2023 в 09:59

Тренд нынешнего времени - попса рулит!

Lynnot7820 Фев 2023 в 10:16

Лучше бы про невинно убиенного кота Скрипалей фильм сняли...

Голимый фейк наградили премией!))

Гость20 Фев 2023 в 11:18

Дедушка Шендерович круче Навального. Он бы не дал промаха на матрасе в гостинице с Марией Певчик! Спросите его Матрас!

kukuruzza20 Фев 2023 в 12:41

Он уже перекованый давно,да и сочувствующих не осталось совсем—тутошняя пара-тройка не в счет

Потёртый русский20 Фев 2023 в 12:46

«На Западном фронте без перемен» должен посмотреть каждый добровольно-мобилизованный. Причём с обоих сторон линии соприкосновения.
Большинство иллюзий развеяться сами собой

Гость20 Фев 2023 в 12:59

Сколько ещё сезонов можно создать от Подвального до Отвального 🤩

Гость20 Фев 2023 в 15:57

Навальный предлагает всем нам, разумным гражданам России, оставить Украину в покое. Пора занятся своими делами - медицина, образование, экономика ждут модернизации. Пора прекратить собирать СМС-ками деньги на больных детей. На танки и ракеты есть средства у правительства, а на детей - постоянно недостает. Дети наше будущее.

Вернуться к публикации
close