Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Уезжавшая из России Рената Литвинова прибыла в Петербург — и оказалась в своем фильме

62895
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии

красота спасёт Россию!

Гость20 Фев 2023 в 01:05

Её тоже бедную притесняют здесь?

Гость20 Фев 2023 в 01:07

У Ренаты в Париже завелся хахель, а как же Земфир?

Гость20 Фев 2023 в 01:21

Хабалка какая, обзывает наш Петербург деревенской кличкой!

hal900020 Фев 2023 в 01:53

у людей творческих профессий стресс от происходящего...они имеют право на рефлексию..

почти бросил..)20 Фев 2023 в 02:10

Когда ещё телевизор смотрел, пару раз наткнулся, совершенно случайно, либо собеседник любопытный был, либо.., хотя - вряд ли тема интересной была..) Если кому-то нравится - почему нет?! ) - Эй-эй, когда ты толерантным таким стал?! ) - Господи, всегда я таким и был, наверное, пока не стали линии всякие красные чертить! ) - А.., в 90-е их чертили? - Да. - И? - В 90-е я был занят! - Чем?! - Всё равно не поверишь - Наукой! ) - На этом ты вчера остановился - изучал себя! ) - Господи, многие могут подумать..) - Да ладно, знаю-знаю, в 90-е ты осваивал.. - Ну-ка-ну-ка, мне самому уже любопытно, что в 90-е я осваивал?! ) - Четыре йоги! ) - Сдаюсь, Вивекананду я тогда читал! ) - Работая на.. 4-рёх работах?! ) - Не, только две уже тогда было..) - Одна из них.. - физически тяжёлая? - Максимально! ) - Другая? - Максимально.. - умственно тяжёлая! ) - Как ты не разорвался?!) - Угадай! ) - В Ленинграде что ли ты родился?! ) - Господи, уверен, что такой же, родился в.. - Мариуполе, или.. - мог родиться

Гость20 Фев 2023 в 02:46

Эта жеманница ещё не иноагент вслед за своим мужем (или женой, кто их там разберет этих баскетболистов американских)?

Толя Новосельцев20 Фев 2023 в 03:04

Глупая Рената.... вот забрала бы мамку к себе в Париж, тогда бы и хвасталась.... родных бросила в Мордоре, а сама шикует в Европе.....

Гость20 Фев 2023 в 05:58

это только патриотичным дурачкам не видно.
Галкин в январе в мск приезжал- выступал на корпоративе. и даже Гудков-младший.
газ и нефть через вна качаются, 5 февраля Лукойл официально открыл поставки дизеля для армии вна.
зерновые сделки продлеваются. Рома А. жертвует свои лярды на армию вна...
бабло вертится, богема веселится
так, кто еще хочет в поучаствовать в балагане в роли мобика?

sergeispb20 Фев 2023 в 07:46

про кого статья?

Гость20 Фев 2023 в 08:12

В детстве Рената Литвинова много читала, причем все подряд. Ну, а больше всего любила Николая Гоголя и мамину Большую медицинскую энциклопедию. «Помню, между страниц там были вложены гибкие грампластинки как учебное пособие, например „Шизофренический бред“… Вот все это я обожала изучать»

Гость20 Фев 2023 в 08:47

Не пущать

chip120 Фев 2023 в 09:00

Литвинова в свои лучшие годы была не о чем, жеманство-инфантилизм, а сейчас еще в старческом исполнении все это смотреть? Спасибо, не надо!

66223320 Фев 2023 в 09:04

Зачем нам это знать?!
Мало ли какая баба приехала в Питер...

Гость20 Фев 2023 в 09:05

Почитал комментарии. Какой всё-таки злой у нас народ... Сталина на вас нет!

Vischer20 Фев 2023 в 09:57

Светоч театрального бомонда 🤣🤣🤣 Литвинова валите отсюда

Zhora201920 Фев 2023 в 10:10

литвинова? а кто это?

patriot2014.vy20 Фев 2023 в 10:50

Петербург - это культурная эпоха, а литвинова - новоуродливый, талантливо воспроиведённый питер.

Гость20 Фев 2023 в 11:53

Литвинова умеет делать шпагат? Качественный?

Гость20 Фев 2023 в 12:55

Ммама!...сидела бы дома, у Парижу, там бы свою кислятину разводила.

ViktorLeningrad20 Фев 2023 в 13:29

Не пойму, Хабенский теперь решала по актёрам? Сам то, землячек не очень то и звездишь. Ты забыл корни или карьера и деньги все же дают право ничего не видеть? Костя очнись.

СпортивнаяДевушка20 Фев 2023 в 15:44

Талантливая сценаристка, режиссёр, актриса и просто красивая женщина! Надеюсь, времена изменятся и талантливые люди, покинувшие страну вернуться!

Гость20 Фев 2023 в 19:29

Ну и что приперлась?Что не осталась? За бугром 37 полов -выбирай на вкус.

Zet20 Фев 2023 в 21:29

56 лет... уже не торт...

Гость21 Фев 2023 в 07:26

Кто оно такое?

Гость21 Фев 2023 в 12:07

Иии?... О чем новость? О ком, простите? И, главное зачем? Ну, кроме того, что толпа прокрастинаторов уже кликнула тут сотню раз накручивая рейтинг.

Гость21 Фев 2023 в 22:28

Дешёвка, прости Господи, не актриса и была

Гость22 Фев 2023 в 01:57

Зачем их пускают в Россию да ещё и работу дают, пускай там на панель идут😎

26077642122 Фев 2023 в 12:23

Почему в своём автомобиле через Финляндию, а не в автозаке через Магадан? Почему с бокалом на выставке, а не а кружкой чифиря между шконками?

patriot2014.vy03 Мар 2023 в 15:01

Гегемонам и содержанкам созвучна кличка: питер.

Вернуться к публикации
close