Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Прокуратура Москвы нашла отца, с силой швырнувшего ребенка в снег

11195
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
26583918120 Фев 2023 в 10:33

Мужчина??? сомневаюсь .... как бы не было там .... это твоя кровь, твой ребенок и вымещать свою несостоятельность на нем это низко ....

Гость20 Фев 2023 в 10:49

Сутки реву после того,как увидела это видео,где отец -зверь в бешенстве кидает мальчика в сугроб,словно паршивого котенка,а мать равнодушно на это взирает. Скорее это не родной отец,а приблудный отчим с такой ненавистью обрушивший свою агрессию на кроху!Как мать,носившая 9 месяцев под сердцем ребенка это допустила,почему не вела дитя за ручку ребенка по проезжей части дороги,почему не бросилась защищать ребенка от тирана,почему не выцарапала ему глаза,как это делают кошки за своих котят? Однозначно надо обоих детей забрать из этой семьи-садистов и отдать их в хорошую семью на усыновление, немедленно!

Гость20 Фев 2023 в 11:25

Очень хорошо что нашли этого зверя, для ребенка хорошо и для его младшей сестрички. Мгновенная карма! Пусть все неадекватны и семейные тираны знают, что их снимает скрытая камера, а другая камера и система распознавания лиц быстро поможет найти. Мне тоже пришлось видеть как-то на улице подобное, мать или нянька тащила крошечную девочку с самокатом через переход, ребенок громко плакал, а эта ... волочила ее голыми коленками по асфальту. Люди не будьте

hal900020 Фев 2023 в 11:28

Потом этот пацан вырастет..а этот папаша заболеет на диване мол..сын дай водички..а пацан скажет-а помнишь папаня как пули свистели?!..и выкинет его в окно..)

lexandr_5e4ce78957e8420 Фев 2023 в 12:11

"тиран, изверг" - даже по попе ни разу не шлепнул... Если за такое детей в детдом забирать, то детских домов на Руси не хватит...

Гость20 Фев 2023 в 12:23

земля на газонах. в данном случае ребёнок споткнулся (возможно за плохо завязанные шнурки ботинок) и упал на мокрый асфальт.

25346053120 Фев 2023 в 12:30

Вот на такие вот "семейные ценности" покушается Европа, по мнению гаранта.

Гость20 Фев 2023 в 12:39

Остановите Землю, я сойду...

wbons20 Фев 2023 в 12:43

отец точно родной ?

Гость20 Фев 2023 в 13:25

100% виноваты родители

28030987420 Фев 2023 в 13:51

Почему я вижу, что он поднял с грязного асфальта и положил в чистый сугроб помыться?))))

Гость20 Фев 2023 в 14:54

Почему семейство идет по проезжей части? Почему малыш идет без присмотра - это оставление в опасности! За сугробом явно ведутся технические работы и есть предупреждающее ограждение- ребенок мог напороться на какую-нибудь конструкцию под снегом . Мужчина моральный урод. Женщина им либо сильно запугана либо не в адеквате. Несчастные дети без любви без внимания и заботы.

Гость20 Фев 2023 в 14:58

Не человек,а изверг.

Гость20 Фев 2023 в 16:04

бросил в снег ребёнка который искупался в грязи, что там с ним в снегу стало из-за чего такой скандал. Я думаю ребёнок стал грязным, в результате плохой работы коммунальных служб, плохо убранная дорога на которой спотыкаются люди, это может привести к травмам. Хорошо снег мягкий и чистый.

26670169221 Фев 2023 в 12:19

Как можно так относиться к крошке? Разве это родители? Поведение мамаши поражает не меньше: нет, чтобы ребёнка маленького за ручку взять, так она идёт даже не оглядываясь на него, стоит и молча наблюдает, как "папаша" измывается над ребёнком. Или этот монстр и ей уже мозги выбил?... Глядя на такое отношения задумаешься: а может в детском доме или приёмной семье крошке будет гораздо лучше и безопаснее, чем с такими "родителями"?

Гость23 Фев 2023 в 06:03

Как может мать спокойно наблюдать за этим? Бедный ребенок😞Почему за руку не вел папа ребенка??? А мама спокойно смотрит,как папа швыряет малыша.

Вернуться к публикации
close