Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В деле о покушении на Соловьёва появилась статья о терроризме

14102
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

я думаю и мост они тоже.
действуй пан бастрыкин.

Evgeniy Opel_Reshetov20 Фев 2023 в 12:05

Странный какой-то выбор жертв у террористов. Может извращенцы?

***_12320 Фев 2023 в 12:08

Как там сынок Соловьёва?
Рекламирует трусики в Лондоне?

Потёртый русский20 Фев 2023 в 12:12

А я-то думал, когда-ж психушки времён СССР возрождаться начнут (известное дело - тем, кому не нравилась советская власть были не в себе). Психически здоровому человеку не может не нравиться Соловьев и Ко

Лёxа Петров20 Фев 2023 в 12:18

"По версии следствия, машину телеведущего Владимира Соловьёва якобы собирались подорвать в Москве"
А теракт тоже якобы готовили? Хорошо следствие, нечего сказать )

ДЕД20 Фев 2023 в 12:19

...Затем на развалинах часовни…
− Простите, часовню тоже я… развалил?... (С).

25346053120 Фев 2023 в 12:25

Из 7 человек 6 вменяемых. Так и в жизни: кремлёвские пропагандоны нравятся лишь одному из 7 жителей России.Без труда таких можно и на Фонтанке найти: Алик, чиф, гость, батарейкин, звезда подворотни. Вменяемых гораздо больше.

Guddd-Head20 Фев 2023 в 12:26

Есть всё-таки сопротивление!

Гость20 Фев 2023 в 12:28

Да кому он нужен-то?!

Гость20 Фев 2023 в 12:44

Популяция одних психов пытается доминировать над другой

26706165620 Фев 2023 в 12:49

Судить преступников по всей строгости закона! Истинных патриотов нужно защищать наиболее рьяно.

лысик20 Фев 2023 в 13:01

Лучше бы сыном занялся)) хотя... от осины не родятся апельсины.

Гость20 Фев 2023 в 13:03

Рудольфыч талантливый человек. Йозефу его технические возможности даже и не снились.

26605452520 Фев 2023 в 13:05

Тем временем.........

Группа сенаторов и депутатов предлагает навести порядок в культурной сфере, ведь зрелищные мероприятия не защищены от террористов. Суть поправок в том, что организатор будет обязан подавать в госорган уведомление за 10 дней до события. Видимо, в итоге выстроится система по аналогии с правилами проведения демонстраций и митингов, на которые оппозиция давно не получает согласований, по официальным объяснениям, из-за ее особой податливости ковиду. Однако по ходу спецоперации власти, похоже, поняли, что основной массив протестных настроений генерируют деятели культуры. И вместо точечной цензуры, судя по всему, решено ввести более универсальный механизм юридического приравнивания развлечений к политической деятельности в отдельных случаях, — Независимая газета.

wbons20 Фев 2023 в 13:15

это же зоофилия чистой воды

Рострелли20 Фев 2023 в 14:18

Да рупь против доллара, что все эти культмассовики сами инсценировки устраивают о "якобы" покушениях. Рейтинги падают. На до ж интерес подогревать.
Джо,..., неуловимый. Ага..

ProstoZloy20 Фев 2023 в 14:20

А дело о покушении на рыжего закончилось оправданием Квачкова.

Гость20 Фев 2023 в 19:40

Ничего в россии нормально сделать не могут. Ни-че-го.

Вернуться к публикации
close