Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Странный какой-то выбор жертв у террористов. Может извращенцы?
А я-то думал, когда-ж психушки времён СССР возрождаться начнут (известное дело - тем, кому не нравилась советская власть были не в себе). Психически здоровому человеку не может не нравиться Соловьев и Ко
"По версии следствия, машину телеведущего Владимира Соловьёва якобы собирались подорвать в Москве"
А теракт тоже якобы готовили? Хорошо следствие, нечего сказать )
Из 7 человек 6 вменяемых. Так и в жизни: кремлёвские пропагандоны нравятся лишь одному из 7 жителей России.Без труда таких можно и на Фонтанке найти: Алик, чиф, гость, батарейкин, звезда подворотни. Вменяемых гораздо больше.
Да кому он нужен-то?!
Популяция одних психов пытается доминировать над другой
Судить преступников по всей строгости закона! Истинных патриотов нужно защищать наиболее рьяно.
Рудольфыч талантливый человек. Йозефу его технические возможности даже и не снились.
Тем временем.........
Группа сенаторов и депутатов предлагает навести порядок в культурной сфере, ведь зрелищные мероприятия не защищены от террористов. Суть поправок в том, что организатор будет обязан подавать в госорган уведомление за 10 дней до события. Видимо, в итоге выстроится система по аналогии с правилами проведения демонстраций и митингов, на которые оппозиция давно не получает согласований, по официальным объяснениям, из-за ее особой податливости ковиду. Однако по ходу спецоперации власти, похоже, поняли, что основной массив протестных настроений генерируют деятели культуры. И вместо точечной цензуры, судя по всему, решено ввести более универсальный механизм юридического приравнивания развлечений к политической деятельности в отдельных случаях, — Независимая газета.
Да рупь против доллара, что все эти культмассовики сами инсценировки устраивают о "якобы" покушениях. Рейтинги падают. На до ж интерес подогревать.
Джо,..., неуловимый. Ага..
Ничего в россии нормально сделать не могут. Ни-че-го.