Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Угодил Автандил. По стрельбе в «Гамме» скрутили представителя вора в законе — авторитетного Гелани

48460
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость20 Фев 2023 в 13:10

«Усевшись обратно за столик, даже померились».
А чем мерились-то?

Mafioza20 Фев 2023 в 13:12

Мы тоже не в претензиях, если нам не продолжат рассказывать про эту удивительную историю..

sergeispb20 Фев 2023 в 13:16

зоопарк

Гость20 Фев 2023 в 13:18

"Усевшись обратно за столик, даже померились. Так, по крайней мере, казалось их соседям по коктейлям."
Трубочками для коктейлей "мерились"?

Гость20 Фев 2023 в 13:26

Эти люди свободно ходят по городу? Они не призывного возраста? Желающим пострелять надо пойти навстречу и предоставить возможность сделать это легально, на линии боевого соприкосновения.

Гость20 Фев 2023 в 13:26

Вообще очень странный отель. Построен с самом гиблом месте Питера - на Красном треугольнике. Там сейчас и пескоструйное предприятие и резиновое и цементный заводик. Короче самое что ни на есть грязное место. Там наверное километр земли вниз пропитан всей таблицей Менделеева от предыдущего наследия гигантского резинового производства. За спиной у отеля горы мусора и развалин. И ладно бы это был дешевый хостел, а тут люди за то, чтобы подышать вышеуказанными радостями платят большие деньги...

Гость20 Фев 2023 в 13:27

А этого афтандила нельзя по новой статье за хобот притянуть как участника неформальнго объединения? Глядишь и пригодился бы такой стрелок на передке? Чувак на фото мальца шибздиковатый, вальтер смотрится в руках что твой 1911.

hal900020 Фев 2023 в 13:31

Мда..контингент из шавухи плавно переходит в бутик отели..))

Гость20 Фев 2023 в 14:55

Я не поняла, там было два Автандила? Или один Автандил?)
Сперва написано, что Автандил - это который изначально вмазал армянину.
("На свежем воздухе их текст перешел светскую грань, и товарищ Автандил вмазал товарищу Григору. ")
А дальше по тексту выходит, что Автандилом звали и того, кто приехал на помощь.
("Заодно и его нервный помощник, кто примчался, не стерпев чужого оскорбления. Тут оперативники и распахнули руки от радости. Ба, да это же сам Гелани! Действительно, хоть по паспорту он и Автандил, на улице его кличут звонче...")

Гость20 Фев 2023 в 14:58

Вышенков фактически подтвердил то, о чем я ору уже давно. В нашем городе и по всей России существуют организованное этнические бандподполье. Вооруженные бойцы, которые, как говорят в мафии, "сидят на матрацах". А ещё по всей России действуют подразделения "Э". За что они зарплату получают? За игру в майнкафт?

Гость20 Фев 2023 в 15:09

Как может чеченец быть вором в Законе. Вроде для чеченцев вор в законе презираемое, не уважительное клеймо.

wbons20 Фев 2023 в 15:28

как же они работают в очистке (зачеркнуто) как охрана пропустила гостя со стволом ??? это вип или метрополитен им Крупского ?

Инкогнито202120 Фев 2023 в 15:29

срамота

Kot Piter20 Фев 2023 в 16:42

А зачем нам такие "греки", у которых в друзьях один криминал?! 🤔

Гость20 Фев 2023 в 17:35

Фу позорные, ходят с травматами, выходят поговорить на улицу, скачут по звонку. У этой, второй статьи, более правильный фон: при вытирании ног об авторитетов, движения должны быть "четче и молодцеватей"

28028405320 Фев 2023 в 17:55

Что значит грек?Греки тоже люди.

FedorGr20 Фев 2023 в 19:53

Предлагаю голосовать за лучшее название этого раздела печати. Мой вариант: "Наследники 90 годов еще на свободе."

Гость20 Фев 2023 в 20:39

Армения, Грузия, Азербайджан- Закавказье... не Кавказ.Автор, заруби себе на носу и детям своим донеси.

27411035420 Фев 2023 в 21:55

У меня на памяти есть только один Автандил Кикнадзе и то он вроде на пенсии и как то тесть Вани Урганта !?!

Живу в Питере20 Фев 2023 в 22:39

Любители гор и узких ущелий, там у себя на родине тоже с травматами ходят на вечеринке?

Почему они все ещё не у стенки?
Риторический вопрос.

26597143021 Фев 2023 в 22:49

Простите, а кто на ком стоял ?

Гость02 Мар 2023 в 08:49

Как же похорошел Питер при Автондила...

Вернуться к публикации
close