Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

СМИ: Джо Байден приехал в Киев

14297
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
своих не бросаем20 Фев 2023 в 13:10

Лахта, вперёд!!!! Фас !

26503873320 Фев 2023 в 13:13

Президент РФ выбрал ассиметричный ответ и прибыл в Кремль. Тайно.

Peterburzhec20 Фев 2023 в 13:14

Я один что-то не понимаю?
Как наш верховный главнокомандующий мог допустить такое? Что спустя год успешной сво, а враг не то что не повержен, а свободно гуляет вместе со своими спонсорами?

Инкогнито202120 Фев 2023 в 13:15

браво

Су Люк Ын20 Фев 2023 в 13:17

добрая Новость!

Гость20 Фев 2023 в 13:18

Ты молодец старина Джо!!!

wbons20 Фев 2023 в 13:20

это же фейк , оскорбление чувств и дискредитация

Гость20 Фев 2023 в 13:23

Центр принятия решений приехал. Законная цель для МО РФ)

Гость20 Фев 2023 в 13:28

Биоробот Джо китайской разработки с Али недорого, доставка срочная по всему миру 🤩😎🤫

Гость20 Фев 2023 в 13:30

лахтаногие фас

Гость20 Фев 2023 в 13:30

Как обычно для антуража Зеленский объявит воздушную тревогу и все спустятся в бункер.. но увы ничего в Киев не прилетит..

Dim2220 Фев 2023 в 13:31

Резко прекратили обстрелы Киева.

27941102320 Фев 2023 в 13:31

⚡️В ответ на визит Байдена в Киев Путин посетил другую сторону своего стола.
Известный тг канал.

Nerevar20 Фев 2023 в 13:33

Зеленский мог бы и официальнее одеться, а то ходит в убогом прикиде, как недорейнджер. Одно слово - клоун.

Гость20 Фев 2023 в 13:33

а чего "Кинжалы" еще не запущены??? Вы чего там спите что ли??

Гриб20 Фев 2023 в 13:39

А может кто объяснить из следящих за военной операцией как вообще возможно появление главы крупной державы в зоне боевых действий? Или на время визита Байдена прекращаются обстрелы Киева?

Гость20 Фев 2023 в 13:41

Желч и понос у Россиян )))

Chinalove20 Фев 2023 в 13:43

А давайте мы в ответку - президентов Эритреи и Зимбабве пригласим?

28026356320 Фев 2023 в 13:48

Почему ВКС спит? Вот же он шанс

Гость20 Фев 2023 в 13:51

Спокойно. Всё идет по плану.

Mikle77620 Фев 2023 в 14:03

В связи с этим визитом мне интересно стало, а системы Патриот уже на Украине? Или американцы уверены, что Патриоты, которые стоят в Польше, смогут сбить то, что летит в Киев?

Гость20 Фев 2023 в 14:03

Спокойно, Козлодоев! Сядем усе!!!

26586993720 Фев 2023 в 14:08

Лахта, а ну активнее какахометанием занимайтесь, а то надбавки не получите, совсем разленились разгильдяи!

Гость20 Фев 2023 в 14:23

Ой,Джо пастор приехал в собор помолиться...А че так тайно,без анонса,боится Путинских ракет? Ну ,напугал...главное хоть не споткнулся.

Jot20 Фев 2023 в 14:30

Почитал выше.
Рябята, врага не не стоит недооценивать.
Страшно, что с той стороны люди идут на смерть. И и они опасны.
Посткриптум: очень понравился недавний доклад главы минтранса Виталия Савельева президенту. А раболебие его - не понравилось. ВВ умница конечно, но такое впечатление создалось, что завтра без него все рухнет. Это же не правильно. Если он это предусмотрел - мы об этом не знаем. Еще не хотелось бы, чтобы начали зубы выбивать на допросах.

Pilat20 Фев 2023 в 14:31

ЦИПсО в очередной раз имитируют восторг.
Но тут на самом деле дело в другом.
Я уже много раз отмечал, что они (запад) прекрасно научились запускать дезу через СМИ. Сколько они бомбили сообщениями что Байден если и приедет, то в Польшу или другую безопасную страну.
Тоже самое с танками, самолетами и я на 100% уверен с АО которые они непременно передадут незалежной.
У них просто нет иного выхода.

Гость20 Фев 2023 в 14:57

Сонный Джо, не интересен Путину.

Гость20 Фев 2023 в 15:01

Уже завтра, сонный Джо, будет рассказывать американским СМИ, как он посетил столицу Ирака Киев и как обычно, снова кормил обещаниями пресловутой демократической поддержки, вождя иракских повстанцев, которому всегда будет место на шасси военно-транспортного самолета США, на время Ч, готового в любой момент взлететь с польского аэродрома.

Гость20 Фев 2023 в 15:06

Уровень измены - выше уже некуда.

Олимпиец20 Фев 2023 в 15:25

С тех пор, как подчистили особо ярых либералов, на их место пришла какая то школяра. Скажем спасибо за это провокаторам типа котаобормота.

АннаA20 Фев 2023 в 22:59

А Афганистан он посетить не хочет? Посмотреть на то, что оставили после себя США.

Вернуться к публикации
close