Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

ФСБ задержала участников хищения 2 млрд рублей из Пенсионного фонда

32018
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
ProstoZloy20 Фев 2023 в 14:45

Ой, и что же теперь делать? Придется срочно ПВ поднимать.

Гость20 Фев 2023 в 14:51

Ведь правительство прекрасно знало об этом давно.Такие как Силуанов,Набиуллина,ограбили всех пенсионеров.Но они до сих пор у своей кормушки!Когда же откроются глаза у Путина???

Гость20 Фев 2023 в 14:52

Такие хищения и в ОМС есть, и в сфере ЖКХ...

Гость20 Фев 2023 в 14:52

так а чего только 34 человека задержали??) надо весь пенсионный фонд сажать от клерка до главы....в уголовном кодексе черным по белому написано (ст.172.2)-Понятие «финансовая пирамида» подразумевает под собой организацию, осуществляющую сбор денежных средств граждан и проводящую выплаты на основе поступлений от других её участников. Так что Пенсионный фонд РФ, не что иное, как финансовая пирамида...), только вот государству можно, а народу нельзя...(( Со слугами(народа) всегда намного тяжелее, чем с господами(это мы))))

Гость20 Фев 2023 в 14:53

Ужас и кошмар! У меня кстати карта Почта России!!! Всю жизнь воруют, со времен царя Гороха! Чему удивляться-воровская, коррумпированная страна! ☝️

Гость20 Фев 2023 в 14:55

Лишить всего имущества и пожизненно посадить

Гость20 Фев 2023 в 15:05

И снова никому ничего не будет.
Своих партия власти в обиду не даст.

Гость20 Фев 2023 в 15:14

Надо проверять постоянно эти структуры совсем обнаглели только и думают о своем кармане,нашли где воровать ....

Ankor20 Фев 2023 в 15:15

Тьфу, ерунда какая-то - 2млрд. Как заметили-то, удивительно.

Гость20 Фев 2023 в 15:17

Ещё бы в Сибири почаще проверяли эти структуры от начала и до конца ,а то пенсии совсем мизер ....

26659709720 Фев 2023 в 15:18

"Когда откроются глаза?" - глаза открываются к финишу..

Гость20 Фев 2023 в 15:19

Проверять надо абсолютно все пенсионные кормушки. Дворцов понастроили, а с людьми разговаривать по человечески не хотят.

Гость20 Фев 2023 в 15:34

не может быть.разве что вынужденная взятка.а это теперь по их законам не наказуемо.

Гость20 Фев 2023 в 15:35

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин .

Русич Древний20 Фев 2023 в 15:46

Зря вы так. Все остальные структуры состоят из исключительно порядочных людей.

Гость20 Фев 2023 в 15:58

По фиктивным тамошним инвалидам бы прошлись. Да и многодетные тоже того....

Гость20 Фев 2023 в 16:06

А нам из-за них пенсионный возврат подняли , пусть возвращают деньги. А нам пусть возраст прежний вернут !!!!!!

25346053120 Фев 2023 в 16:08

Сиротки с Сев.Кавказа, Путин их жалеет.

Я.Я.Я.20 Фев 2023 в 16:09

Забыли поделиться! Вот и задержали....ну, а система работает - винтики крутятся....

Гость20 Фев 2023 в 16:16

Уважаемый Народ!!! Скажу Истину!!!!!! Этих Сущностей, который руками водят в карманах Народа, никто не посадит!!! Они из Системы в которую входят так называемые сажальщики!!! Мудрости Вам Народ и Здоровья!!!

Гость20 Фев 2023 в 16:19

Ну как же без москвы - главные воры всю страну обворовали а сами жируют

Гость20 Фев 2023 в 16:50

Непонятно, как люди работают? Для них все вокруг колхоэное? И почему всегда все бывает пост фактум? Вдруг вскрывается с 2019 года такое воровство казенных денег? Где мы живем?

Гость20 Фев 2023 в 16:59

значит законодательно повысили пенсионный возраст и отменили индексацию работающим для того чтобы воровать

Гость20 Фев 2023 в 17:14

Сотрудники службы безопасности макрорегиона Северный Кавказ АО «Почта России» оказывают полное содействие следствию в расследовании преступления. Клиенты компании в результате мошеннических действий не пострадали.

Гость20 Фев 2023 в 17:31

Результат посмотрим. Опять виновным пальцем погрозят?

Гость20 Фев 2023 в 18:06

Вот где наши пенсионные денежки, огласите пофамильный список воров. Страна должна их знать..

savushkindim20 Фев 2023 в 18:08

Страшно представить а сколько таких не поймали......

Гость20 Фев 2023 в 18:32

Три года воруют и никто не видит!!!??? Пусть ФСБ по дороге заглянет в жкх, может и там какая нибудь опг пристроилась.

altnec20 Фев 2023 в 18:54

Два года наблюдали пока денюжки утикали по карманам, насытились.

Devis20 Фев 2023 в 19:13

Что-то тут "гостей" развелось...

Гость20 Фев 2023 в 19:39

Кто не работает...-тот ест!

Гость20 Фев 2023 в 22:22

это только тех взяли кто не поделился

Tre21 Фев 2023 в 03:03

Следовало ожидать, надо же как-то легализовать в очередной раз иссякание.

Гость23 Фев 2023 в 17:04

так, что у нас происходить на химфаке мгу, на кафедре радиохимии? Они несправедливо ставят оценки. Значит плохо Вы работаете.

Вернуться к публикации
close