Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Джо Байден внезапно приехал в Киев. Что известно на данный момент?

155081
Вернуться к публикации
Комментарии122
Все дискуссии
Гость20 Фев 2023 в 14:45

одно известно: в одном бункере некто сходил по большому и маленькому одновременно.

Гость20 Фев 2023 в 14:46

Пока известно только то, что у либералов обострение.

Гость20 Фев 2023 в 14:47

Кто-то год назад обещал быть в Киеве за три дня… прошло 365 суток….😂😂😂

Cashmare20 Фев 2023 в 14:48

тревогу-то скорее всего объявляли, чтобы благодарный народ под ногами не путался, пока деда по городу возят

GRAY20 Фев 2023 в 14:51

У Байдена такой же возрастной пилот, как и он сам? Кто из них заблудился и вместо Варшавы в Киев прилетел?

в бункер памперсы завозить не успевают!

Zhora201920 Фев 2023 в 14:56

во всей этой ситуации интересно одно - дед то в курсе что его в Киев привезли?

jump20 Фев 2023 в 14:56

"Его там нет ", это все фэйк. Он еще не начинал .

27962898220 Фев 2023 в 15:00

На самом деле, для Зеленского это плохой знак, все к кому ездили президенты США с , типа, помощью, плохо закончили. Вьетнам, Афганистан и т.д.

ссыт дедуля.. Тайный необъявленный визит.. с заметанием следов))

Алик-120 Фев 2023 в 15:07

Еще один пример тайной дипломатии, бьющий поддых крикунам об изоляции России от т.н. «цивилизованного мира»

MaxMara20 Фев 2023 в 15:08

Круто!!! В огороде бузина, а в Киеве Байден

chip120 Фев 2023 в 15:08

Кроме пиара забывающего свое имя деда, есть еще какие то достигнутые данным визитом цели?

твой отец ля20 Фев 2023 в 15:25

уже говорят уехал...

Курю с 3х лет20 Фев 2023 в 15:25

Ну и норм, не засцал... это не на бронепоезде ездить, шишки смотреть

26586993720 Фев 2023 в 15:37

Всю речь на завтра Вове испоганили, хорошо что у него имеется буклетик альтернативной истории, так что, завтра будет опять о варягах и как деды воевали, небылицы рассказывать.

Bad robot20 Фев 2023 в 15:54

Лично возглавит наступление всу?

Гость20 Фев 2023 в 15:58

А чего растерялись то? Пару кинжалов по Банковской решили бы проблему радикально.

28024381120 Фев 2023 в 16:10

У Зеленского жена красивая)

tochilshik20 Фев 2023 в 16:20

молодец старичок.наш то даже в "освобожденные" города нос не кажет.в бункере безопаснее.здоровье бережет чтоб завтра нам небылицы из своего фантастического мира нести.

Гость20 Фев 2023 в 17:38

Какая разница вообще? Для кого эти новости? Одно и тоже что быть в курсе что к твоим соседям гости на пару дней приехали. Давайте теперь всей страной выяснять кто там к тете Зине приехал и какого его мировоззрение и где он на горшке сидел. Не интересно, короче. На новости не тянет такое. Лучше бы рассказали про что то настоящее. Например: как отправить всех кто гадит в подъезде на фронт. Или как поучаствовать в разработке проектов по благоустройству города. Новые интересные решения простых вопросов. Сводки работ администраций. Планы на близлежащее время по улучшению человеческой жизни. А кому этот байден и его перемещения интересны вообще? У вас там что скрытый тотализатор на действия публичных лиц?

Zdobsi20 Фев 2023 в 17:38

А Байдену гарантировали зачем то безопасность с нашей стороны. Непонятно только зачем.

Гость20 Фев 2023 в 17:41

Сколько отмытых денежек из личного кармана миллиардера Зеленского смог забрать домой? Это единственное, на мой взгляд, что его ещё интересует

Гость20 Фев 2023 в 18:22

Видно приехал за наличной и обсудить следующие проценты

Гость20 Фев 2023 в 18:27

А это вообще то Байден??? Он еле ходит, а тут бодренький. Смех.

Гость20 Фев 2023 в 18:32

А почему туда не чего не прилетело?

Гость20 Фев 2023 в 18:35

Ты сам то знаешь о чём пишишь?

Гость20 Фев 2023 в 19:14

Пора дедушке на бесконечный покой, т. е. на всегда к бабушке.

Гость20 Фев 2023 в 19:42

Как можно было позволить

Гость20 Фев 2023 в 19:59

Давно ясно только одно: все что находится западнее границ России и Белоруссии, должно быть превращено в пустыню

Гость20 Фев 2023 в 20:08

Нал забрал..и....сами понимаете...хех

Гость20 Фев 2023 в 21:37

То что наши Службы знали,это точно а ват почему не получили приказ ?¿? Люди устали ждать

Гость20 Фев 2023 в 21:43

Накал страстей

Гость20 Фев 2023 в 21:55

Узнать.как.идет.семейний.бизнес.и.попрощатся.

Гость20 Фев 2023 в 22:45

Какая то не состыковка. Не похоже что в Киеве зима, а там зима. Какая то постановка

Гость20 Фев 2023 в 23:13

От польской границы на поезде за ОДИН час до киева ??????? Смеётесь ??????!!!

Гость20 Фев 2023 в 23:19

Большая благодарность Джо Байдену за помощь и поддержку Украины.

Гость20 Фев 2023 в 23:30

Очень все специально. Специальный план авиаударов. Здесь селедку заворачивали, здесь пятно. Нужно внести еще коррективы, вдруг кто приехал. Тоже нельзя. Этак попасть можно.
Безопаснее щапускать фейрверки и красиво и масштабно и не попасть никуда.

Гость21 Фев 2023 в 00:49

Короткие встречи, долгие проводы.

26683443321 Фев 2023 в 10:28

Вова опять всех переиграл)))

Вернуться к публикации
close