Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
одно известно: в одном бункере некто сходил по большому и маленькому одновременно.
Пока известно только то, что у либералов обострение.
Кто-то год назад обещал быть в Киеве за три дня… прошло 365 суток….😂😂😂
тревогу-то скорее всего объявляли, чтобы благодарный народ под ногами не путался, пока деда по городу возят
У Байдена такой же возрастной пилот, как и он сам? Кто из них заблудился и вместо Варшавы в Киев прилетел?
во всей этой ситуации интересно одно - дед то в курсе что его в Киев привезли?
На самом деле, для Зеленского это плохой знак, все к кому ездили президенты США с , типа, помощью, плохо закончили. Вьетнам, Афганистан и т.д.
ссыт дедуля.. Тайный необъявленный визит.. с заметанием следов))
Еще один пример тайной дипломатии, бьющий поддых крикунам об изоляции России от т.н. «цивилизованного мира»
Кроме пиара забывающего свое имя деда, есть еще какие то достигнутые данным визитом цели?
Ну и норм, не засцал... это не на бронепоезде ездить, шишки смотреть
Всю речь на завтра Вове испоганили, хорошо что у него имеется буклетик альтернативной истории, так что, завтра будет опять о варягах и как деды воевали, небылицы рассказывать.
А чего растерялись то? Пару кинжалов по Банковской решили бы проблему радикально.
молодец старичок.наш то даже в "освобожденные" города нос не кажет.в бункере безопаснее.здоровье бережет чтоб завтра нам небылицы из своего фантастического мира нести.
Какая разница вообще? Для кого эти новости? Одно и тоже что быть в курсе что к твоим соседям гости на пару дней приехали. Давайте теперь всей страной выяснять кто там к тете Зине приехал и какого его мировоззрение и где он на горшке сидел. Не интересно, короче. На новости не тянет такое. Лучше бы рассказали про что то настоящее. Например: как отправить всех кто гадит в подъезде на фронт. Или как поучаствовать в разработке проектов по благоустройству города. Новые интересные решения простых вопросов. Сводки работ администраций. Планы на близлежащее время по улучшению человеческой жизни. А кому этот байден и его перемещения интересны вообще? У вас там что скрытый тотализатор на действия публичных лиц?
А Байдену гарантировали зачем то безопасность с нашей стороны. Непонятно только зачем.
Сколько отмытых денежек из личного кармана миллиардера Зеленского смог забрать домой? Это единственное, на мой взгляд, что его ещё интересует
Видно приехал за наличной и обсудить следующие проценты
А это вообще то Байден??? Он еле ходит, а тут бодренький. Смех.
А почему туда не чего не прилетело?
Ты сам то знаешь о чём пишишь?
Пора дедушке на бесконечный покой, т. е. на всегда к бабушке.
Как можно было позволить
Давно ясно только одно: все что находится западнее границ России и Белоруссии, должно быть превращено в пустыню
Нал забрал..и....сами понимаете...хех
То что наши Службы знали,это точно а ват почему не получили приказ ?¿? Люди устали ждать
Накал страстей
Узнать.как.идет.семейний.бизнес.и.попрощатся.
Какая то не состыковка. Не похоже что в Киеве зима, а там зима. Какая то постановка
От польской границы на поезде за ОДИН час до киева ??????? Смеётесь ??????!!!
Большая благодарность Джо Байдену за помощь и поддержку Украины.
Очень все специально. Специальный план авиаударов. Здесь селедку заворачивали, здесь пятно. Нужно внести еще коррективы, вдруг кто приехал. Тоже нельзя. Этак попасть можно.
Безопаснее щапускать фейрверки и красиво и масштабно и не попасть никуда.
Короткие встречи, долгие проводы.