Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На Алтае 1,5-годовалую девочку сожгли на глазах у старшего брата

49722
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Guddd-Head20 Фев 2023 в 15:43

Жесть

dragvs20 Фев 2023 в 15:47

Что за жесть, простите? Это в голове вообще не укладывается.

28024381120 Фев 2023 в 15:47

Согласно переписи 2003 г. 93% населения этого села - русские. Википедия.

25346053120 Фев 2023 в 15:47

Обезумевшая Россия!

Гость20 Фев 2023 в 15:58

Организм ! Обнулить!

Гость20 Фев 2023 в 16:03

То один папаша кидает со всей силой маленького ребенка в сугроб. Ладно видеокамеры есть. Спасение детям. Некому их защитить. Деньги за них сколько они получили.

AndrewBarsik20 Фев 2023 в 16:05

Надеюсь завтра в своём послании гарант расскажет - кто довёл народ до полного озверения и что он лично делает для того, чтобы подобного больше никогда в России не произошло. Если внятных объяснений и предложений не будет, то его послание никому не нужно

Гость20 Фев 2023 в 16:05

Ужас

Гость20 Фев 2023 в 16:06

Добрый день! Жестокий поступок, поступите с ней также.

chip120 Фев 2023 в 16:10

Тьфу на вас, где вы такое выкапываете!

Гость20 Фев 2023 в 16:14

Но сатанисты в Украине. Не перепутайте.

Гость20 Фев 2023 в 16:15

Читаю и так страшно и болтно за эти невинные души, в моем окружении достаточно семей, которые не смоглм завести детей и тут такое, почему так все несправедливо и ужасно

Гость20 Фев 2023 в 16:19

«Но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: «Жираф большой, ему видней».
Так и здесь - виновны, прежде всего, все окружающие, кто видел происходящее в семье этой женщины и не приложил никаких усилий к предотвращению трагедии, и в том числе, органы опеки.

26605452520 Фев 2023 в 16:24

Материнский капитал освоен - ребёнок не нужен.................

Гость20 Фев 2023 в 16:33

Господи,как жить ребёнку с увиденным!🤦‍♀️.Даже зверь так не поступает !

hyperborean20 Фев 2023 в 16:36

Бедный мальчишка. Мало того, что он стал свидетелем трагедии, теперь он останется без матери и всю жизньбудет нести на себе стигму сына убийцы

hyperborean20 Фев 2023 в 16:38

Наши "органы" могут только ставить на учет. А потом сажать в тюрьму. Только кому от всех этих телодвижений чиновников будет легче - малышке? сыну?

Гость20 Фев 2023 в 16:42

Ну как так?!!!

27503938220 Фев 2023 в 16:43

глубинарии, однако.

Good for nothing20 Фев 2023 в 16:48

А отец где был ? Государство ещё хочет бесплатные аборты из ОМС вывести. Дети должны делаться по любви, в хороших средней теплоты условиях.

hyperborean20 Фев 2023 в 17:00

спасением от таких трагедий, конечно, будут "разговоры о главном"... чтоб, дескать, не забывали, что главное-то

Гость20 Фев 2023 в 17:01

"Спасибо' за новости, с каждым днём всё жёстче

Гость20 Фев 2023 в 17:04

Срочно принять закон от о запрете продажи бензина, спичек и тп

Гость20 Фев 2023 в 17:07

Что происходит с людьми???? Люди превращаются в зверей??? Что происходит??? Вы только подумайте!!!

Гость20 Фев 2023 в 17:28

Зачем писать такие ужасы, люди сыты по горло негативом. Жить очень тяжело, денег не хватает, обстановка в политическом мире так напрягает, что мозги трещат. Может довольно уже третировать людей? Наказывайте, работайте, для этого есть специально обученные люди.Что,кроме отрицательных эмоций приносят эти новости? Все больше и больше раздражаете народ.

Гость20 Фев 2023 в 17:30

Звери так со своими детьми не поступают . Самая гнустная тварь на этой земле это человек разумный

VKuser258369720 Фев 2023 в 17:32

В камеру одиночку, до конца жизни отправить ( жаль, у нас для женщин нет пожизненного срока). Без права на УДО. И то, это будет мягкое наказание. А так без дальнейших комментариев.

savushkindim20 Фев 2023 в 17:53

ужасный сюжет для фильма, это ещё можно представить. но что бы в реальности так сделать... Не могу себе это представить, не верится просто даже. Наркотики если только...

Slava_Rossii220 Фев 2023 в 18:17

И ведь дадут ей всего лет 7, и выйдет по УДО, такое вот правосудие.

altnec20 Фев 2023 в 18:40

Похоже на то что власть в Алтайском крае отсутствует напрочь.
Это уже не первый пугающий случай по разным обстоятельствам.

26377885120 Фев 2023 в 19:13

Она сильно наверно разозлилась

KillBeach20 Фев 2023 в 20:00

Снимая от ужаса очки...Глубинный народ...

26470303121 Фев 2023 в 10:56

«Игра престолов» наяву(((

Гость29 Июн 2023 в 04:17

Господи, да что же это твориться в России?! 🥺😢😢😢

Гость29 Июн 2023 в 10:47

Светлых облачков вам, детки. Ещё и не жили, какая страшная смерть, Господи позаботься от них если на земле никому не нужны были.

Вернуться к публикации
close