Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

За украинским небом следили из Польши. США связались с Россией незадолго до поездки Джо Байдена в Киев

15866
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость20 Фев 2023 в 15:47

Позорище мировоГо масштаба

предупредили просто если рыпнешься то кирдык сразу.

Храбрый конечно этот Бидон, но проезд запросил и согласовал все равно с Москвой и с Путиным. Путин проезд в Киев разрешил.)

Гость20 Фев 2023 в 15:52

Коммуникация была не с русскими, а с россиянами. Снабдите вашего журналиста словарём, если он сам не может переводить слово Russians в зависимости от контекста.

Гость20 Фев 2023 в 15:52

Однако, как сообщает Reuters, тревога в Киеве в момент приезда Байдена оказалась ложной — сведений об ударах по городу не поступало. Это хорошо, однако, что РСФСР понимает какие будут последствия от ударов.

своих не бросаем20 Фев 2023 в 15:52

я вот не увидел перейдя по ссылке на статью, что с рф кто то связывался...

Гость20 Фев 2023 в 15:55

Представляете, как сопровождающим было ссыкотно? На небо оглядывались, ждали русских ракет. Один Джо был абсолютно спокоен - он думал, что еще в Польше :)

gatsby5520 Фев 2023 в 15:55

Вот так, просто и элегантно, Баден поставил жирный крест на завтрашней речи путина.

28024381120 Фев 2023 в 15:56

Где-то прочитала сегодня, что в Белоруссии были подняты в воздух российские самолёты с "Кинжалами", но почти мгновенно были обратно посажены.

Гость20 Фев 2023 в 15:58

Кстати, хорошо, что не повелись - как Китай не повелся на тетку, прилетевшую на Тайвань. А ракету, которой можно было бы этих двоих хлопнуть - лучше в лагерь подготовки наемников польских направить, эффект будет больше.

Memory1720 Фев 2023 в 16:01

Путин за год ни разу не был на передовой.

gatsby5520 Фев 2023 в 16:01

Теперь что бы путин завтра ни сказал - он будет оправдываться в роли догоняющего.

Гость20 Фев 2023 в 16:02

Я не понял одного: визит готовился и проводился в обстановке строжайшей секретности, но Кремль предупредили. Вопрос: от кого тогда была секретность и зачем?

chip120 Фев 2023 в 16:07

Верю, ждет нас удача. На святое дело идем. Друга из беды выручать. (с)

Гость20 Фев 2023 в 16:11

А был ли Путин!?

BobCat220 Фев 2023 в 16:23

Смотрю руководители страны сделали вид, что ничего не знали. Но гадкие американцы все равно организовали "утечку", и оказывается, что все всё знали заранее. И как после этого будут снова грозить США? Главный враг чистоты наших парадных и переполнятель мусорных баков лично приехал, практически к нашим границам, не прячась. Гулял по Киеву свободно. Говорил обидное, обещал нехорошее. И что? И ничего. Ни даже протеста из уст официальных лиц... Вместо этого "Это мы ему разрешили..." Слабое оправдание.

на склоне холма20 Фев 2023 в 16:44

если бы путин год назад попросил разрешения у американцев посетить киев, был бы там раньше байдена

baddanZer20 Фев 2023 в 16:54

В качестве замены поставкам систем ПВО Patriot украинцам просто нужно уговорить Байдена остаться в Киеве, чтобы избежать ракетных и авиаударов для 100%-й безопасности.

Гость20 Фев 2023 в 17:02

Володя чутуо слушается хозяина

Гость20 Фев 2023 в 17:23

Кто кому хозяин?!

Гость20 Фев 2023 в 17:27

когда счета и семьи за бугром, то своих не трогают

Гость20 Фев 2023 в 17:28

Позорище! За что умирают люди?!

Гость20 Фев 2023 в 17:31

Зато как долго дед, сидя за столом, выписывал зеле чек на карманные расходы)))

Гость20 Фев 2023 в 18:18

Теперь что бы путин завтра ни сказал - он будет оправдываться в роли догоняющего.... Вовчик просто не догоняет.

Гость20 Фев 2023 в 19:58

Враг гуляет по Киеву...он должен гореть в аду,почему разрешили ему приехать ,как объяснить это народу.

Вернуться к публикации
close