Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Оба рыдают и бесконечно счастливы». Как смотрели на приезд Байдена в Киев из России

42144
Вернуться к публикации
Комментарии181
Все дискуссии
baddanZer20 Фев 2023 в 16:53

Губернатор штата Огайо не дождался помощи в 500 млн долларов и встречи с Президентом США. )

Гость20 Фев 2023 в 16:54

Они не стараются.

Брежнев с гдр-овским хонекером все равно лучше целовались.

Гость20 Фев 2023 в 16:59

Америкосы втайне надеялись, что мы не промахнемся...

nalchik1120 Фев 2023 в 17:02

Уровень МИДа - делать мемы

Гость20 Фев 2023 в 17:04

Сергей Марков насмешил 🤭☺️

27941102320 Фев 2023 в 17:05

Даже не интересно комментировать эти жалкие потуги нашей пропаганды🤮

X-кот20 Фев 2023 в 17:11

А Медв..дев продолжает позориться? Или все-таки это ИИ от его имени стебется? Так вот заявить, что в России пуш.м..са больше..

виноватобама20 Фев 2023 в 17:14

хватит ли силы ракетами по Киеву сейчас?

Гость20 Фев 2023 в 17:19

Однако очередной плевок в нашу сторону. Всё просто бесстрашный ездят в Киев. Слишком мы слабохарактерные. Они просто уже плюют на нас.

Гость20 Фев 2023 в 17:24

А у дедули Бидона действительно стальные яйца! Это же надо так нагло потролить российскийполитический эстеблишмент. Ну тепер, если Путин действительно мужик - должен САМ приехать в Донецк или Луганск, а лучше в оба, дабы показать чья там территория. Но скорее всего обойдется видеосвязью!

26586993720 Фев 2023 в 17:26

Смешной вой с болот, ведь понимают свое бессилие и от этого только громче воют. Трудно наверное быть мировым изгоем, поэтому и слышен этот злобный вой.

Znatok7820 Фев 2023 в 17:27

Ну как минимум, дедушка доказал, что он не бабушка и не отсиживается в спецподвалах. Да там и бабушка у них тоже Китаю показала, ху из ху. Чем ответит наш?

26615735020 Фев 2023 в 17:32

Да брехать - то в студии не велика наука , чай … на фронт их всех надо … Там может пользу принесут какую -никакую … кто - снаряды подносить , а кто - санитаркой …

hal900020 Фев 2023 в 17:32

На фото Байден похоже двинул..а Зеля дыхнул..еще из рта наверно воняет..уж стаким он видом обнимаются..как будто не родные..
))

Гость20 Фев 2023 в 17:37

Высказывания в тексте похожи на комментарии лахтинцев. Может тоже там подрабатывают?

~yogurt~20 Фев 2023 в 17:39

Не увидел самого банального вывода - западные страны едины как никогда прежде в истории, никакого раскола и близко нет, а помощь оружием и финансами защищающейся Украине не закончится.

28028405320 Фев 2023 в 17:44

Конец украм.Второй Кабул.Но Байден силен и крепок.

ankin.200120 Фев 2023 в 17:47

Молодец Байден! Прямо живчик…а у кого-то подгорает…)))

Gensekoonpanvrotukra20 Фев 2023 в 17:53

Очень интересно, а понимает украинский народ что это приезжал их главный утилизатор? По факту радоваться не чему,наоборот надобы переживать и подумать что дальше

wbons20 Фев 2023 в 17:55

это как пачку дрожжей в уличный нужник кинуть перед дождём

26509661820 Фев 2023 в 17:57

Знатно заполыхало у кремлевских.

Akabos20 Фев 2023 в 18:00

После такого визита "геостратег" должен открыть что-нибудь дистанционно!

Zhora201920 Фев 2023 в 18:00

мда, идея с этим приездом оказалась так себе... ну хоть посмеялись ))

Mathias R.20 Фев 2023 в 18:02

ну и кто тут клоуны?

Гость20 Фев 2023 в 18:03

“Теперь ждем ответного хода Москвы…” - такое ощущение, что «Фонтанка» явно не российская газета))

Гость20 Фев 2023 в 18:07

Не завидуйте , вы также с африканцами обниматься можете. Только смотрите , чтобы чего не откусили." Я съел его печень и запил его Кьянти ". (с)

27464017220 Фев 2023 в 18:10

Приехал на поезде? Из США в Украину?

VKuser17419822120 Фев 2023 в 18:10

....если пропустить мимо ушей приблатненных политболтологов и раскинуть собственным умишком, то становится совершенно ясно зачем приезжал Байден. Он приезжал сказать: 50 процентов мировой экономики и самая сильная армия мира сделает все, что бы помочь России уйти... и лучше если Россия уйдет своими ногами...потом придется уползать...или помогут и отнесут на носилках.....что останется...

Гость20 Фев 2023 в 18:21

Киевский визит Брэндона задал жару Москве.

HunterClub20 Фев 2023 в 18:28

Можно оценивать этот приезд как угодно, основной посыл в том, что кто-то едет, а кто-то ссыт заседая в бункере. Лень и страх оторвать пятую точку к своим аннексированным территориям-это показатель Добби.

lamer20 Фев 2023 в 18:30

Подарил золотой портсигар, обнял и прослезился.

Гость20 Фев 2023 в 18:31

А почему ему повестку не всучили!?

VVM196220 Фев 2023 в 18:39

Зеленский мужик, Байден мужик.
А кто-то из бункера даже нос не кажет.
Всё конференц связь, и та наверно в бронике проходит.

Local20 Фев 2023 в 18:42

Путин вновь пунктуальность свою проявит,начнет выступление в назначенное время?

Рострелли20 Фев 2023 в 18:44

Лахта - все. Выдохлась.

Гость20 Фев 2023 в 18:56

Кому нужен этот Байден? Никому. Просто надо меньше о нём говорить.

Толя Новосельцев20 Фев 2023 в 18:58

Молодчина, Сонный Джо! Не ожидал от старичка такой прыти.....

Гость20 Фев 2023 в 18:58

Холопам рубашки с галстуками не дозволены

Невский Александр20 Фев 2023 в 18:58

К чему этот провокационный вой про атаки Киева? Цель СВО другая.

Григорич4720 Фев 2023 в 19:03

А наш пациент зато творожок поел с утра...

VKuser17419822120 Фев 2023 в 19:03

....а вот бы Путин взял бы да поехал скажем в Луганск.....

Толя Новосельцев20 Фев 2023 в 19:17

Браво, Сонный Джо! Нашему-то слабо на передовую съездить.... боевой дух поднять... за шкуру свою боится....

rmk20 Фев 2023 в 19:44

От "плачущих" Байдена и Зеленского тошнит не меньше, чем от "обнимающихся" Пу и Лу,
в новом сезоне "Титаника"...

26504308320 Фев 2023 в 19:45

Ф.,как всегда... провокационный заголовок, ожидаемые комментарии.

paniker20 Фев 2023 в 19:45

Тут важный момент, откуда смотрели, если из дворца это одно -видимо были шуточки .
А если полстраны с коммуналок а другие с рабских ипотек то возможно как избавление ...

ThunderPiter20 Фев 2023 в 19:46

Зачем наблюдать за пациентами дурдома? И это я не про Байдена и Зеленского

27476246120 Фев 2023 в 19:48

Мерзковатая статейка с отвратителтными кремлетролльскими рисунками.

Тутвамнеxамoн20 Фев 2023 в 19:51

Нет зрелища печальнее на свете,
Чем дзюдаист, нассавший на паркете.

Олимпиец20 Фев 2023 в 20:00

Голубые в желтом доме!

milon20 Фев 2023 в 20:01

добрая новость! это доказывает скуление местной поварятни.

Олимпиец20 Фев 2023 в 20:04

Старпер и стартапер. Аплодируют друг другу и целуются.

26605452520 Фев 2023 в 20:12

Визитом Байдена и его выступлением практически обнулена медийная ценность завтрашнего выхода на поверхность президента РФ. И даже присутствием его на концерте, который, не сомневаюсь, будет роскошным, ситуацию не смягчить. Смягчить (больше того, перевернуть на 180 градусов) ситуацию могло бы, пожалуй, появление г-на Путина в Донецке и обращение его к нации оттуда..........

Быть Добру!20 Фев 2023 в 20:12

Чему украинцы радуются? Афганистан ничему не научил? Вы же расходный материал для США.

Олимпиец20 Фев 2023 в 20:16

Старпер и стартапер.

28029895420 Фев 2023 в 20:20

Ничем хорошим это не закончится! Уже не может закончиться.
И стоило это начинать?

26605452520 Фев 2023 в 20:35

Глава канцелярии комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ван И прибыл с визитом в Москву. Два синхронных визита сеньоров к своим вассалам.

Политика - это сплошь символы и знаки.

Гость20 Фев 2023 в 20:54

Зря! Москва согласовала визит Байдена. Приехал человек, чтобы согласовать поставки оружия против России, заодно покрасоваться, как он построил Москву, чтобы она обеспечила его безопасность по военным переговорам, как лучше убивать русских. Просто возмутительно. Могли бы в Варшаве встретиться. Стыдно.

~yogurt~20 Фев 2023 в 21:34

Как всегда, все эти комментарии гораздо больше говорят о самих комментирующих, чем о Байдене. ))

Гость20 Фев 2023 в 22:17

Приехал и приехал. Это их внутреннее дело.

Алик-120 Фев 2023 в 22:28

Забавно, но президенту типа самой-самой сверхдержавы в мире посетить окраину разрешали из Москвы. Причем, еще в пятницу, с гарантиями не применения ракетных ударов сегодня. Остальных визитеров можно уже не вспоминать

Гость20 Фев 2023 в 22:30

молодец мужик, обскакал по срокам одну крысу =)

pgrad20 Фев 2023 в 22:38

Как же сильно переживают наши любители заокеанской зелени, что киевская хунта попилит, а они нет))

YUZ20 Фев 2023 в 23:15

Из дурдома посмотревшие в замутненное и зарешеченное стекло пациенты - в истерике бьются.

Гость20 Фев 2023 в 23:18

Ну и вишенкой на торте то самое опять же "Путин в Донецк". Кто им методички пишет? Уволить на хрен!!! Эти то, местные, понятно - вдуматься не могут, пишут как велено)
Сами поставили знак равенства между "Байден в Киеве" и "Путин должен приехать в Донецк".
Путин и Байден - президенты стран. Путин должен последовать примеру Байдена и посетить столицу региона РФ..
То есть Байден, получается, посетил не независимое государство, а штат своих СШП?)))

Эд Хэммет20 Фев 2023 в 23:18

Не надо завидовать. В Киев приехал Байден. В Москву приедет может быть президент Уганды, например. Запад принял ясное решение на мюнхенской конференции и теперь даже страшилки применить СЯО его не остановят. Ну а боты прикалываются пока. Пока за это платят.

DocOle20 Фев 2023 в 23:42

Более правдоподобным кажется все же вариант с остыванием украинской повестки в США, поэтому чтобы как то поддержать ее послали самого Байдена. Следует понимать, что американских обывателей мало беспокоит то, что напрямую с ними не связано, показательным было информационное поле на новостных американских каналах в то время. Кто такой Порошенко можно было узнать только в бегущей строке и то изредка. Потом сглотнули Сирию. Теперь идёт многоходовой отыгрыш.

DocOle20 Фев 2023 в 23:45

В то время - когда Крым вошел опять в состав России.

26668901721 Фев 2023 в 07:10

А ЭТО в это время крышку поплотнее захлопнуло?

Олимпиец21 Фев 2023 в 10:43

Занятно, что в киеве считают, что это двуходовочка, под угрозой давления большинства республиканцев в конгрессе США, принудить украину к "сделке" с Москвой. Politico

28015091321 Фев 2023 в 10:53

Бэрримор, а кто это воет на болотах?)))
И да, Пу строго предупредили, чтобы не рыпался, пока Байден в Киеве. Но на новоязе это называется"спросили разрешения")))

Гость21 Фев 2023 в 13:51

Год СВО... Что дальше? Байден в Киеве, 40 км от границы с Белоруссией. Чего достигли? Где осбобождённые республики и области бывшей Украины?

Вернуться к публикации
close