Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Привели в первоначальное состояние. Кронштадт возглавил человек с репутацией

46579
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии

жулик на жулике сидит кароч а пипл хавает.

Инкогнито202120 Фев 2023 в 20:56

лучшие люди города!
На каждого увесистое досье на ютубе

Brezhnev20 Фев 2023 в 20:57

Привет, Андрей!!! )))

***_12320 Фев 2023 в 21:00

#своихнебросаем

zoera20 Фев 2023 в 21:01

Просто цирк уродцев.

Гость20 Фев 2023 в 21:02

Опора режима — чиновники занимали промежуточное положение между царем и тайной полицией. Это был класс бюрократов и официальных должностных лиц, происходивших из дворянства и выполнявших основную работу по управлению государством. Они не подчинялись никакому конституционному органу, и лишь царь мог отправить их в отставку, что он часто и делал, будучи во власти дворцовых интриг и своей жены, отличавшейся крайней подозрительностью. В таких условиях способные люди недолго задерживались на важных постах.

Предисловие к книге "Августовские пушки" о Первой мировой

виноватобама20 Фев 2023 в 21:02

негодяем меньше, негодяем больше,в нынешних условиях можно было и не писать об этом персонаже

Майор Пронин20 Фев 2023 в 21:06

Особенно повеселил про "крепкого хозяйственника" Пониделко.

paniker20 Фев 2023 в 21:07

Всех перечисленных в список , после свержения царя и этих подельников на каторгу, следствие в данном случае лишнее.

Mafioza20 Фев 2023 в 21:09

Кронштадту везет на градоначальников не меньше нас..

28021916920 Фев 2023 в 21:13

Посмеялся от души от характеристики Пониделко, ему доверять как Чубайсу, максимум - чтобы сарай охранять.

Почитаешь про этих жуликоватых персонажей, и думаешь почему они ещё в СИЗО не сидят.

Сплошная круговая порука и коррупция.
Стыд и срам.
Позор

ВладиславA.20 Фев 2023 в 21:23

Даже до конца не дочитал. Как-то перестаю уже чему-то удивляться. «Мы своих не бросаем»….

Silver86720 Фев 2023 в 21:29

Медведя назначили пасечником.

Пример Ильина, который сейчас в бегах, никого ничему не научил.

Randle McMurphy20 Фев 2023 в 21:33

И давно для торговли пивом нужно разрешение?

mwr20 Фев 2023 в 21:34

экий гадюшник. впрочем как везде в россии

26378423120 Фев 2023 в 21:39

Люди, как люди - других сейчас и не найдётся, разве что в книжках, да у какого-нибудь бульбоеда ещё в загашниках кто-то остался.

Гость20 Фев 2023 в 21:42

Спасибо, Фонтанка, за еще одно толковое расследование!

Гость20 Фев 2023 в 22:00

Молодец, Светлана Владимировна Медведева!

Analyst20 Фев 2023 в 22:08

Мы узнали что-то новое?

28020994120 Фев 2023 в 22:19

Кронштадт устал от круговорота проходимцев.

YUZ20 Фев 2023 в 22:54

Происхождение и ментальность персонажа характерны для насаждаемого в Санкт-Петербурге феодального холопско-боярского уклада: Лизоблюдство в барском окружении как высшее право отбирать у холопов что надо, плевать на них и какие-то законы. В статье еще не упомянута попытка захвата прибрежного земельного участка Военно-Охотничьего общества в 2011 году, вызвавшие уличные протестные демонстрации в Кронштадте превосходящие официально организованные первомайские. И как вишенка: Учеба в заочной ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ!

27494391021 Фев 2023 в 01:06

Лицо Кронштадта. И ещё Ксения Шойгу.
"Это хуже народа. Это лучшие люди города!"

забыл все21 Фев 2023 в 01:43

а папа всего этого беспредела борется с невидимым НАТО...

NR7821 Фев 2023 в 04:08

Как фонд, так общак.

Гость21 Фев 2023 в 05:34

Почему статья не приводит ни одного примера и не дает ответ на вопрос, хороший Кононов управленец или нет..? Приводятся только мнения бывших людей глав, которым Кононов мешал… Тогда, Юля Никитина, напишите и о Романе Сапижаке, тоже бывшим заме Главы Кронштадского (и Калининского) районов при Пониделко, который аж в тюрьме сидел, а сейчас на гос. должности.

Гость21 Фев 2023 в 07:43

Опора режима

graail21 Фев 2023 в 09:01

Воруют, воруют, воруют...................................

Neznaika21 Фев 2023 в 09:12

Непобедимый герой Кронштадт! Балтийцы не сдаются!!!

sergeispb21 Фев 2023 в 09:48

У Беглова в отделе кадров надо форточку открыть. Ведь диагноз это. К чему так тупить.

26055936121 Фев 2023 в 12:19

Как понятно, человек он зряшный , ничем не примечательный и ни на что не способный.

Frank Lucas21 Фев 2023 в 13:54

Надо президенту доложить, а то, не в курсе небось?

Гость23 Фев 2023 в 00:43

Пусть этот тов-щ открыто свой послужной список покажет по окончании Киевского политического училища. Кроме училища Дзержинского и крейсера "Аврора" где еще служил? Зато сейчас отважным стал - в зону СВО пожаловал боевой дух бойцам поднимать. У него весь патриотизм фондами закончился.

Гость27 Фев 2023 в 14:43

Киевское училище закончил? А не вражеский ли элемент на госслужбе?

Гость26 Мая 2023 в 20:14

Добрый день.в публикации было упоминание о реставрации Голландской кухни. На самом деле ребята взяли в аренду разрушенное здание и привели его в порядок на собственные и заёмные средства. Это надо довести так народ, что он не верит в порядочность людей, которые думают о России и что останется после нас

Вернуться к публикации
close