Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

СВО, «пятая колонна» и демография. Сергей Миронов рассказал, чего ждет от послания Путина Федеральному собранию

13283
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии

этот дядя столько раз переобувался что даже матвиенко курит в сторонке.
тьфу!

27941102320 Фев 2023 в 21:01

В Кащенко, первым рейсом.

Гость20 Фев 2023 в 21:07

«Рассчитываю, что президент затронет эти вопросы в своем послании. Принятие решений в этих сферах может серьезно улучшить жизнь очень многих людей в России», — добавил Сергей Миронов. Так может, или улучшить- вот простой вопрос? Многих или всех, тоже интересно?

Slava_Rossii220 Фев 2023 в 21:08

Проще говоря, цели власти не совпадают с желаниями народа.
И чего они этим добьются?

муматор20 Фев 2023 в 21:09

очень страшно, что от кормушки отлучат.

26605452520 Фев 2023 в 21:15

Чем именно вызвано это самое «не по плану» никакого значения не имеет - братва получила сигнал, что Акела уже не айс.

Поэтому послание должно быть зачитано ради самого послания, а не его содержательной части. Важно продемонстрировать, что рукопожатие хотя уже и холодеющей конечностью, но еще твёрдое, а работа с документами продолжается. Никаких других задач у послания нет, как бы ни высасывали из пальца хоть какой-то смысл у бессмысленного давно уже по сути ритуального мероприятия.

Быть Добру!20 Фев 2023 в 21:21

Про пятую колонну порадовало.

Гость20 Фев 2023 в 21:22

Ваши ожидания - ваши проблемы (с)..

своих не бросаем20 Фев 2023 в 21:23

я думал Сережа уже штурмует чего нибудь в составе ЧВК, а он это, как обычно...

Курю с 3х лет20 Фев 2023 в 21:32

Вангует

tochilshik20 Фев 2023 в 21:34

работа такая,что то ожидать от послания.а вот улучшения жизни россиян уже ждать не приходится.мы видим результаты за 23 года правления.кто то верит в светлое будущее?

Рострелли20 Фев 2023 в 21:40

«Лично я «офшорную аристократию» воспринимаю как пережиток прошлого, и об этом я сказал на недавней встрече с главой государства. Пора с ней заканчивать."

Миронов на скользкую тему замахнулся.... "Офшорная аристократия" она злопамятная.

Гость20 Фев 2023 в 21:40

Подтверждается истина - кто громче всех кричит "держи вора"! Миронову дали прочитать будущую речь, чтобы он грамотно сделал слив. Вот только беда в том, что даже это он сделать не в состоянии.

28021643320 Фев 2023 в 22:12

В дурдоме все прыгают из окна с 9-го этажа. Их проверяющий спрашивает, а где санитар? Он первым рейсом улетел!

Гость20 Фев 2023 в 22:24

Насчет "офшорной" Сергей Миронов полностью прав!
Вот только поздняк метаться уже...

28029143320 Фев 2023 в 22:36

Нам нужна «могилизация» экономики.!
Браво Миронов!

Dimonius20 Фев 2023 в 22:55

...«частичная мобилизация» экономики - "ещё больше доить и ещё меньше кормить"!

Эд Хэммет20 Фев 2023 в 23:25

Весьма характерный персонаж для нашего времени. Кто то еще помнит, что он ходил на митинги с белой ленточкой? Да уж, большой и славный путь он проделал за эти годы до пригожинской кувалды. Если завтра "генеральная линия партии" несколько изменится, то Миронов перекрасится в очередной раз и заявит, что всегда выступал за перемены.

Лёxа Петров20 Фев 2023 в 23:51

Походу, его Медведев покусал

VKuser18868899921 Фев 2023 в 08:28

Миронов хамелеон. То он оппозиционер . то он идет строго в кильватере ЕдРосии .Ну за такие зарплаты депутатские можно и поумничать . а так был бы пенсионером . получал бы пенсию 25-30 тысяч и вот тогда я бы на него посмотрел ...

ProstoZloy21 Фев 2023 в 08:47

" часть российской экономики, обеспечивающая потребности обороны, работала вне рыночных механизмов "
Это утопия. Ведь в этом случае "вне рыночных механизмов" должны будут действовать и все их 100500 поставщиков сырья, комплектующих, газа, воды, электроэнергии.

nalchik1121 Фев 2023 в 08:50

25-30 тысяч пенсии? Это где ж такие пенсии дают?

28015091321 Фев 2023 в 10:41

уже все. что бы ни говорил, улучшения жизни глубинного народа ждать в ближайшие десятилетия не стоит.

Вернуться к публикации
close