Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кабмин назвал 19 стран, гражданам которых дадут полугодовую визу в Россию по брони в отеле

20 февраля 2023, 23:38
плакать или смеяться?
20 февраля 2023, 23:53
правду не задушишь не убьёшь!, уже все равно, гнойник пошёл наружу, впереди только выход остатка гноя и начало выздоровления
21 февраля 2023, 04:29
пока плакать
21 февраля 2023, 01:50
А где моя любимая Эритрея? Братская Зимбабве?
20 февраля 2023, 23:48
Ну, в принципе все логично - куда катимся, с теми и встаем в один ряд... Россия уже на уровне стран 3-го мира. Гойда!)))))
Гость
21 февраля 2023, 00:49
Смени уже ник, все и так знают откуда ты написываешь, и впн не помогает)
Гость
21 февраля 2023, 00:49
Смени уже ник, все и так знают откуда ты написываешь, и впн не помогает)
думаешь сурков сам?
21 февраля 2023, 10:36
Евгений СПб, вы то уже скатились до уровня колонии, за нас не переживайте, сами разберемся.
21 февраля 2023, 00:03
Счас туристы из КНДР каак ломанутся
Гость
21 февраля 2023, 00:06
В Мьянме распространение Интернета не превышает 1 %[источник не указан 1096 дней] (при том, что доступ в Интернет имеют 24,4 % населения, а домашние компьютеры — около 13,6 %), поэтому большинство граждан получают доступ к сети через интернет-кафе. Деятельность этих заведений жёстко регламентируется, там введена цензура, и власти пользуются возможностью просматривать электронную почту и фиксировать пользователей интернет-блогов. Также, страна является вторым в мире производителем незаконного опиума (после Афганистана) и входит в так называемый «Золотой Треугольник»[30].
21 февраля 2023, 00:38
Немного странные цифры. Был там еще до гос переворота. Мобильный интернет работал ок в городах. Помню точно пользовался приложением для такси в Янгоне. Если было приложение для такси значит должна быть существенная база пользователей и водителей со смартфонами?
21 февраля 2023, 10:00
21 февраля 2023, 00:38
Немного странные цифры. Был там еще до гос переворота. Мобильный интернет работал ок в городах. Помню точно пользовался приложением для такси в Янгоне. Если было приложение для такси значит должна быть существенная база пользователей и водителей со смартфонами?
Цифры эти имеются в широком доступе. Попробуйте поиск. В курсе что в 21-м году там был военный переворот?
21 февраля 2023, 11:22
21 февраля 2023, 10:00
Цифры эти имеются в широком доступе. Попробуйте поиск. В курсе что в 21-м году там был военный переворот?
Да в курсе, у меня знакомая там раньше жила. Рассказывала всю дичь которая там происходила. Опять же она могла со мной спокойно общаться по мобильному интернету. А вот источника про 1 процент я найти не смог. И это значение про 1 процент находится еще в старых статьях 2014 года. Очень сомневаюсь что вообще ничего не поменялось.
21 февраля 2023, 07:47
Мало нам своей заразы, так пусть еще больше завозят из стран третьего мира. Сократим население РФ, облегчим работу ПФР!
Гость
20 февраля 2023, 23:50
У соловьёва сейчас понос любо дорого посмотреть!
21 февраля 2023, 09:38
Миллиард индусов радостно потирают ручки и готовят шишиги с барахлом.
Гость
21 февраля 2023, 13:53
А среди этого миллиарда несколько десятков миллионеров - откроют кошельки.
21 февраля 2023, 17:22
Гость
21 февраля 2023, 13:53
А среди этого миллиарда несколько десятков миллионеров - откроют кошельки.
А что им закрыли Европу? Или вот им так тяжело было визу получить в Россию?
21 февраля 2023, 00:16
Апупеть важная инфа какая
Гость
21 февраля 2023, 00:09
Это на принципах взаимности? Россиянам дадут полугодовую визу по брони отеля?
Гость
21 февраля 2023, 00:12