Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Детям участников боевых действий выдадут новые долгосрочные проездные в Петербурге

20 февраля 2023, 23:55
21 февраля 2023, 02:37
Почему детям, чьи родители на СВО получают по 300 тыс., проезд бесплатный, а детям, чьи отцы зарабатывают по 30-50 тыс., проезд платный? Где социальная справедливость?
21 февраля 2023, 03:02
Slava_Rossii2, в этой стране справедливости давно нет.
Гость
21 февраля 2023, 06:52
причем те 300 тысяч выплачивается из бюджета, пополняемого зарабатывающими 30-50 тысяч...
21 февраля 2023, 07:09
Гость
21 февраля 2023, 06:52
причем те 300 тысяч выплачивается из бюджета, пополняемого зарабатывающими 30-50 тысяч...
Вы заблуждаетесь. Деньги текут из земли, а ваш труд ничего не стоит. Просто доброе государство справедливо перераспределяет средства, чтобы вы ненароком не померли.
21 февраля 2023, 01:33
показуха. потом всех героев забудут как и афганцев и участников чеченской.
21 февраля 2023, 00:14
Какая великодержавная щедрость))))))))))))))) Надоело платить за проезд? Любишь кататься с ветерком? - Сдай батю в окоп! )))))
Гость
21 февраля 2023, 00:31
Сбежал от повестки Зеленского и написываешь? Каков хиройский хлопец)
21 февраля 2023, 00:52
Гость
21 февраля 2023, 00:31
Сбежал от повестки Зеленского и написываешь? Каков хиройский хлопец)
Смотрю, у тебя перерыв в штурме Бахмута?)))))
оптимистичненько.
21 февраля 2023, 00:23
Без пельменей, барана и без того, чтобы подержать на камеру шубу, я своего деда туда не отправлю))
Гость
21 февраля 2023, 06:51
а по 10 кг морквы и еще 10 кг картофана? а угля либо дров телегу?
21 февраля 2023, 09:27
Гость
21 февраля 2023, 06:51
а по 10 кг морквы и еще 10 кг картофана? а угля либо дров телегу?
Ну не всё же сразу. Вот подрастет сын - это уже за него) Обсудил за своей жирной алкашкой: сошлись на том, что она еще нарожает))
21 февраля 2023, 01:01
Променяли папу на проездной?
Гость
21 февраля 2023, 01:15
Пишет сбежавший от повески украинец)
Гость
21 февраля 2023, 01:15
Пишет сбежавший от повески украинец)
да и ты не из окопа строчишь смотрю. хе-хе.
Гость
21 февраля 2023, 09:13
да и ты не из окопа строчишь смотрю. хе-хе.
И чего видишь? Откуда пишу?
21 февраля 2023, 07:12
А потом можно будет обнаружить, что оказывается Питер в 2-3 раза превысил запросы на мобилизованных, и многие чиновники выполняли свой чиновничий долг прямо из окопов.
21 февраля 2023, 08:10
детям надо по белой ладе выдавать. тогда и никакой проездной не нужен и им все дорогу будут уступать
Гость
21 февраля 2023, 07:41
В садик и школу без очереди, в вуз без конкурса, чинушами и депутатами без выборов
21 февраля 2023, 02:06
А детям Вагнеровцев на такси проездной.
21 февраля 2023, 02:57
Комяга, и кувалда а ранец))
Гость
21 февраля 2023, 06:28
хороший способ собрать базу данных на зачумленных
Гость
21 февраля 2023, 00:29
Зачем их вообще срочными делать? Льготу бессрочную этим детишкам давайте пока учаться в учебном заведении и все.
21 февраля 2023, 05:39
папаням-хероям же по 200 тыщ платят за херойство, они что там все пропивают, что ребенку не могут за проезд заплатить?
21 февраля 2023, 05:52
На самом деле сейчас все желающие ездят бесплатно, где кондукторов нет, так что по отношению к детям это разумная мера. Вероятно, то же касается детей из многодетных семей.