Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Заседание Совбеза ООН по «Северным потокам» все-таки назначили на 21 февраля

9639
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
забыл все21 Фев 2023 в 02:20

да как так то! Лахте уже новые методички раздали на эту тему, а тут на вот удар ниже пояса)))

Гость21 Фев 2023 в 03:30

Уже давно было отмечено, что у представителей англосаксонской расы чаще бывают голубые глаза и светлые волосы, череп у них поменьше и подлиннее. Ну за что нам их любить? То ли дело - китайцы. В эпоху неолита у них было модным менять форму черепа и при жизни они меняли форму черепа, чтобы он приобрела вытянутую форму, а затылок и лоб стали плоскими. Но теперь у китайцев считается некрасивым иметь плоскую или вытянутую голову. Поэтому теперь они стали нашими друзьями.

27806226821 Фев 2023 в 03:57

Ох, затаив дыхание следим за результатами заседания. Осудят? Или неужто выразят глубокую озабоченность?!

denem21 Фев 2023 в 04:20

И что они сделают, ООН уже исчерпала себя как организация, которая что-то может сделать, где октябрь 1945 и другой 2023

Гость21 Фев 2023 в 06:27

летом некто быковал.
Хаз за рубли. Турбины хе-хе в Канаде плохо отремонтированы.
Шольц, лично Шольц приехал к этой турбине - смотри мол, она хорошая, забирай и молчи - смотри для тебя хуже будет.
Но - нет. Некто, не закрыв укроГТС (способов закрыть море) - "гениально" полез в бутылку.
Теперь плачет - больно не бейте?

Эд Хэммет21 Фев 2023 в 08:02

Надеялись заморозить Европу? Очень смешно. В Европе газа девать некуда. А цены упали в несколько раз. В итоге блестящий успех - Газпром потерял лучший рынок сбыта газа. И куда его теперь девать? В Китай? Так строительство газопровода с Ямала в Китай займёт лет 10-12. А к тому времени, как сказал Ходжа Насреддин, или ишак сдохнет, или эмир помрёт.

Будет ли небензя махать толковой шашкой в качестве доказательства - вот в чем вопрос.

Англо-саксы проголосуют против резолюции, чем и подтвердят свою причастность к этой диверсии.

Вауреур21 Фев 2023 в 10:41

В Америке 100500 китайцев. Почему мы нам хотя бы перед китайцами не провести выступление, чтобы китайцы уехали бы из недружественных стран. Если это сделать реко, экономика США сильно просядет.

Вернуться к публикации
close