Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
это все закономерность того что уголовные дела заводятся у нас уже после того что кого то загрызли. пока закомплексованные хозяева подобных убийц с ними без поводков гуляют и самоутверждаются-всем филоетово
Каждый год одни и те же истории и не в единственном числе, две-три породы, все время одни и те же. А людям что? Людям надо пса-бойца завести и радоваться. Ах, да! Еще новости не читать, а то там негатив.
Это ужас конечно.
Раньше помню народ ржал над карманными собаками, мол это не собака. Может оно и так, но карманная человека не убьет, а большая, которая настоящая собака, может. Учитывая, что народ у нас не обучен одевать на большую собаку намордник и держать её на поводке, случаи нападения имеют место быть на регулярной основе.
Есть всего несколько пород собак, которые по статистике заметно опаснее других. Необходимо распространять на эти породы особые правила содержания и требование получения лицензии на приобретение.
Не один, не два - три питбуля в доме! Как они своего-то ребенка не боялись с ними оставлять.
Почему так и нет никакого законодательства в отношении бойцовских собак? Регулярно происходят таких трагедии, и всем начхать. Все же собачники, и их собачка самая добрая и безобидная, а если и загрызла кого, так это не она виновата. Бардак как был, так и остался.
Обчно хозяин похож на свою собаку. Кем надо быть чтоб держать 3х! питов дома? Заводчиком?
Странно, оружие положено хранить дома в закрытом сейфе. А тут граната с булавкой вместо чеки, просто так бегает.
Ужасная трагедия. Вообще ребенка нежелательно отправлять в гости,где есть собаки. Собаки - в любом случае животные, они непредсказуемы. То,что в семье в таких свободных неконтролируемых условиях содержались бойцовские собаки - определенный показатель. На этих людей обязательно должны заводить уголовные дела с реальным сроком тюрьмы
А может, мальчик, как в подмосковном Пушкино, сам натравил собак на приятеля?
Надо запретить разведение питбулей