Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Новгородской области девятилетний мальчик умер после нападения питбулей

12812
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
5773246721 Фев 2023 в 08:15

это все закономерность того что уголовные дела заводятся у нас уже после того что кого то загрызли. пока закомплексованные хозяева подобных убийц с ними без поводков гуляют и самоутверждаются-всем филоетово

Guddd-Head21 Фев 2023 в 08:25

Играл с собачками, проиграл.

Lili00121 Фев 2023 в 08:38

Каждый год одни и те же истории и не в единственном числе, две-три породы, все время одни и те же. А людям что? Людям надо пса-бойца завести и радоваться. Ах, да! Еще новости не читать, а то там негатив.
Это ужас конечно.

Slava_Rossii221 Фев 2023 в 09:05

Собачки просто хотели поиграть.

Гость21 Фев 2023 в 09:41

Раньше помню народ ржал над карманными собаками, мол это не собака. Может оно и так, но карманная человека не убьет, а большая, которая настоящая собака, может. Учитывая, что народ у нас не обучен одевать на большую собаку намордник и держать её на поводке, случаи нападения имеют место быть на регулярной основе.

bluxer21 Фев 2023 в 10:09

Мальчик, будь разборчивее, выбирая друзей. Тоже мне друг.

Roteiro21 Фев 2023 в 10:41

Есть всего несколько пород собак, которые по статистике заметно опаснее других. Необходимо распространять на эти породы особые правила содержания и требование получения лицензии на приобретение.

Koma202421 Фев 2023 в 11:23

Не один, не два - три питбуля в доме! Как они своего-то ребенка не боялись с ними оставлять.

Гость21 Фев 2023 в 11:51

Почему так и нет никакого законодательства в отношении бойцовских собак? Регулярно происходят таких трагедии, и всем начхать. Все же собачники, и их собачка самая добрая и безобидная, а если и загрызла кого, так это не она виновата. Бардак как был, так и остался.

Гость21 Фев 2023 в 12:03

Обчно хозяин похож на свою собаку. Кем надо быть чтоб держать 3х! питов дома? Заводчиком?

Гость21 Фев 2023 в 12:06

Странно, оружие положено хранить дома в закрытом сейфе. А тут граната с булавкой вместо чеки, просто так бегает.

Супермастер21 Фев 2023 в 12:19

Ужасная трагедия. Вообще ребенка нежелательно отправлять в гости,где есть собаки. Собаки - в любом случае животные, они непредсказуемы. То,что в семье в таких свободных неконтролируемых условиях содержались бойцовские собаки - определенный показатель. На этих людей обязательно должны заводить уголовные дела с реальным сроком тюрьмы

Kot Piter21 Фев 2023 в 12:55

И что скажут "милые" собачники? Этих можно усыпить? 🤔

nalchik1121 Фев 2023 в 13:10

А может, мальчик, как в подмосковном Пушкино, сам натравил собак на приятеля?

Гость21 Фев 2023 в 17:44

Надо запретить разведение питбулей

Вернуться к публикации
close