Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Bloomberg узнал детали подготовки секретного визита Байдена в Киев

37320
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость21 Фев 2023 в 08:46

вечером будет речь Джо для ГРАЖДАН России.
От луноликого такой речи не будет - только к своим боярам. Граждане(зачеркнуто) - Холопы - недостойны чтобы к ним царь обращался.

VKuser4918336221 Фев 2023 в 08:51

Какой Байден, всё-таки, смелый и деятельный, несмотря на возраст.

Znatok7821 Фев 2023 в 09:15

Помнится, как все смеялись над бесхребетностью китайцев во время визита Пелоси на Тайвань...теперь можно поржать над собой...ваш выход, "юмористы"

своих не бросаем21 Фев 2023 в 09:22

стальные бидоны у Байдена😉

Pilat21 Фев 2023 в 09:28

Интересно, зачем было всё это хранить в тайне, если в результате они просили разрешения у России?
А-ха-ха-ха
Позеры дешевые.

А еще я недоволен Америкой из за того, что они уже которой год мучают старенького дедушку, таскают его по миру, заставляют изображать президента США. Очень жаль дедушку.. он ведь даже не всегда понимает где находится и кто он вообще...

Гость21 Фев 2023 в 10:40

И кто это решил, что Байден будет у кого-то спрашивать разрешение, тем более у Раши?

Гость21 Фев 2023 в 10:43

Смотрю я на все эти визиты наших врагов в Киев,слушаю про какие то договоренности с нашей страной,чтобы врагов наших,не дай Бог,не потревожили.И вижу,что им там очень комфортно-смеются,обнимаются,издеваются над Родиной нашей,над народом нашим,планируют,как стереть с лица земли страну нашу.И не совсем понимаю,почему все это происходит?Кто договаривается,кто допускает,кто допускает,чтобы нас так унижали?Терпение лопает,нехорошие вопросы в голове роятся.сомнения появляются Пожалуйста развейте их ответом или действиями какими то репродуктивными

Гость21 Фев 2023 в 11:41

Ловите половую тряпку,наVOZники,утритесь.

baddanZer21 Фев 2023 в 12:06

«Над нами свистели пули и у ног падали российские ракеты»
Зеленский рассказал о визите Байдена в Киев.

Гость21 Фев 2023 в 12:07

Благоверные. Не лезли бы со своей помощью давно бы конфликт закончился, смертей и разрушений не было бы. Они своё списанное оружие испытывают и наших молодых людей уничтожают , нацию и деторождаемость. смотрят как мы друг друга православные убиваем, а сами стоят в стороне и хлопают в ладоши. Всё это задумано давно.

Вернуться к публикации
close