Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Bloomberg узнал детали подготовки секретного визита Байдена в Киев

21 февраля 2023, 08:23
21 февраля 2023, 09:15
Помнится, как все смеялись над бесхребетностью китайцев во время визита Пелоси на Тайвань...теперь можно поржать над собой...ваш выход, "юмористы"
Гость
21 февраля 2023, 09:19
Эм... А при чем здесь китайцы? КНР считает Тайвань частью своей территории, то есть визит Пелоси воспринимался как пренебрежение суверенитетом КНР над этой территорией. Россия не считает Киев частью своей территории. Разницу чуете?
Гость
21 февраля 2023, 09:19
Эм... А при чем здесь китайцы? КНР считает Тайвань частью своей территории, то есть визит Пелоси воспринимался как пренебрежение суверенитетом КНР над этой территорией. Россия не считает Киев частью своей территории. Разницу чуете?
"Россия не считает Киев частью своей территории" - щас тут кто-то на статью о территориальной целостности наговорит!
Гость
21 февраля 2023, 09:25
"Россия не считает Киев частью своей территории" - щас тут кто-то на статью о территориальной целостности наговорит!
А что, считает? И в Конституцию новый субъект уже включен?
21 февраля 2023, 09:22
стальные бидоны у Байдена😉
21 февраля 2023, 09:33
Тербонькаете? ;)
21 февраля 2023, 10:05
Ну, да, только на всякий случай Россию-то попросили не пугать старика))
Гость
21 февраля 2023, 10:37
Лично прощупали?
21 февраля 2023, 08:51
Какой Байден, всё-таки, смелый и деятельный, несмотря на возраст.
Гость
21 февраля 2023, 09:06
Карин Жан-Пьер, вы наконец освоили русский!
Гость
21 февраля 2023, 09:18
Гость
21 февраля 2023, 09:06
Карин Жан-Пьер, вы наконец освоили русский!
кокой исчто Карин? Жерар Депардье-мойе же..
Гость
21 февраля 2023, 09:25
Ух как зачетно лизнул!
Гость
21 февраля 2023, 08:46
вечером будет речь Джо для ГРАЖДАН России. От луноликого такой речи не будет - только к своим боярам. Граждане(зачеркнуто) - Холопы - недостойны чтобы к ним царь обращался.
Гость
21 февраля 2023, 08:56
Будешь слушать и конспектировать?
Гость
21 февраля 2023, 09:09
Будет каятся и расскажет свою схему прачечной на Украине? Попросит понять и простить?
Гость
21 февраля 2023, 09:19
Гость
21 февраля 2023, 09:09
Будет каятся и расскажет свою схему прачечной на Украине? Попросит понять и простить?
Зачем так царя обижать? Каятся, тем более перед боярами, эта субстанция не станет. Призовет бояр сплотиться, холопов - в окопы. Еще затянет что какие-то там деды воевали с половцами... Предсказуемо и бессильно. Вот что скажет Джо обязательно надо слушать.Он порожняк не гонит.
Гость
21 февраля 2023, 11:41
Ловите половую тряпку,наVOZники,утритесь.
Гость
21 февраля 2023, 10:40
И кто это решил, что Байден будет у кого-то спрашивать разрешение, тем более у Раши?
21 февраля 2023, 09:28
Интересно, зачем было всё это хранить в тайне, если в результате они просили разрешения у России? А-ха-ха-ха Позеры дешевые.
21 февраля 2023, 09:34
Значит, это скрывали не от России.
21 февраля 2023, 10:21
не юродствуй. не "просили разрешения", а предупреждали
21 февраля 2023, 11:11
Никто никого ни очём не просил. Сел на поезд и всё. Самостоятельный ещё дедушка.
21 февраля 2023, 12:06
«Над нами свистели пули и у ног падали российские ракеты» Зеленский рассказал о визите Байдена в Киев.
21 февраля 2023, 10:27
А еще я недоволен Америкой из за того, что они уже которой год мучают старенького дедушку, таскают его по миру, заставляют изображать президента США. Очень жаль дедушку.. он ведь даже не всегда понимает где находится и кто он вообще...
Гость
21 февраля 2023, 10:50
Он духов видит, периодически с ними здоровается даже)
21 февраля 2023, 11:05
В этом у нас отношение к дедушкам гораздо более бережное. Никаких далеких поездок дальше ближайших соседей, тихий спокойный режим без лишних ежегодных посланий федеральному собранию, прямых линий и прочих отмененных/перенесенных мероприятий.
21 февраля 2023, 11:21
21 февраля 2023, 11:05
В этом у нас отношение к дедушкам гораздо более бережное. Никаких далеких поездок дальше ближайших соседей, тихий спокойный режим без лишних ежегодных посланий федеральному собранию, прямых линий и прочих отмененных/перенесенных мероприятий.
американский дедушка не тянет ни прямых линий ни неудобных вопросов)) и думаю на татами у тебя с ним мало шансов будет)
Гость
21 февраля 2023, 12:07
Благоверные. Не лезли бы со своей помощью давно бы конфликт закончился, смертей и разрушений не было бы. Они своё списанное оружие испытывают и наших молодых людей уничтожают , нацию и деторождаемость. смотрят как мы друг друга православные убиваем, а сами стоят в стороне и хлопают в ладоши. Всё это задумано давно.
Гость
21 февраля 2023, 10:43
Смотрю я на все эти визиты наших врагов в Киев,слушаю про какие то договоренности с нашей страной,чтобы врагов наших,не дай Бог,не потревожили.И вижу,что им там очень комфортно-смеются,обнимаются,издеваются над Родиной нашей,над народом нашим,планируют,как стереть с лица земли страну нашу.И не совсем понимаю,почему все это происходит?Кто договаривается,кто допускает,кто допускает,чтобы нас так унижали?Терпение лопает,нехорошие вопросы в голове роятся.сомнения появляются Пожалуйста развейте их ответом или действиями какими то репродуктивными