Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Пирожки, бутербродики.. это хорошо!
известно то, что есть крыса, которая вредит стране =)
Кортеж президента ехал в Кремль. Куранты отсчитывали последние часы до трансляции послания президента России федеральному собранию. Мир напряжëнно замер в ожидании и в этот момент из Калининграда пришло срочное сообщение, что со стороны Польши и Прибалтики завоняло экскрементами.
То-ли Байден послал чёткий сигнал, то-ли поляки с прибалтами обгадились.
Редакция нашего уютного канала, продолжает не напрягаясь следить за ситуацией что бы самим не оподливиться.
А Ленин всех послал на Первомай,
На Первомай, на Первомай,
А Ленин всех послал на Первомай:
"А ну-ка все на Первомай!"
Давай усердней
И сам Ленин пошел на Первомай,
И сам пошел на Первомай,
И сам Ленин пошел на Первомай,
И сам пошел на Первомай,
А там он взял бревно, взял бревно!
И поволок!!! И поволок!!!
И поволок!!! И поволок!!!
Самая лучшее будет, если скажет, что СВОрачиваемся и уходим. Да, и сам мусьёр идет на заслуженный отдых
Я думаю все будет как обычно: Цели СВО неизменны и будут достигнуты. Санкции не достигли своего эффекта, экономика устояла, падение ВВП всего 2,1%, в перспективе рост. Надо обеспечить все меры соц. гарантий и выплаты участникам СВО (всем всем). Будем развивать новые субъекты и направим туда ХХХХХ денег. Новые выплаты на детей по ХХ тыс.
Любопытно только одно, на сколько он опаздает
пора пора послать президента уже... послание посланному. столько бед за двадцать то лет накопал...
Предприниматели надеются получить от президента четкие сигналы относительно своего участия в решении социальных и экономических вопросов. А взамен рассчитывают получить больше свободы и поддержки.Бизнесменам же сказано, что главная тема про СВОбоды.Так что успокойтесь милые, СВобода вам гарантирована.
Чё там, обстановка очень сложная, на каждом из нас ответственность, а дальше про Украину и США. Мог бы не выходить.
Слов нет , только : ой,, , опять .. .
Боже, как всё тоскливо!
В общем, всего-то нужно было взять 15 пунктов платформы Навального и подогнать их под себя, а потом огласить полученное перед Федеральным Собранием. Хитрый план Путина.