Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин заявил, что инфляция может приблизиться к 4 % во II квартале года

21 февраля 2023, 13:11
21 февраля 2023, 13:21
с официальных 11 до 10.5 - ну ведь приблизится же к 4, дыа )
21 февраля 2023, 13:27
«Никто из простых граждан России не пожалел тех, кто потерял свои капиталы в зарубежных банках», — Владимир Путин. Это нами руководит. Это мы это выбрали или допустили.
21 февраля 2023, 13:34
При этом запамятовал объяснить как благодаря ему половина российской финансовой кубышки оказалась заморожена на Западе.
Гость
21 февраля 2023, 13:47
21 февраля 2023, 13:34
При этом запамятовал объяснить как благодаря ему половина российской финансовой кубышки оказалась заморожена на Западе.
Кубышкой управлял часть минфин и часть цб.
21 февраля 2023, 14:08
А про уровень зарплат в Европе, что там выше, он естественно не упомянул?))))))) Этот пустобрёх, великий экономист и невероятный геополитик, видимо, не в курсе, что инфляция ощущается больше от уровня дохода начеления. При ЗП в 30 т.р. 10% гораздо сильнее бьет по народу, чем 20% при ЗП в 100 000 . Так же и с пенсиями. Но он тормоз, поэтому он не поймет)))
21 февраля 2023, 13:22
В Финляндии нет высокой инфляции и цена на электричество зачастую составляет 0.01-0,.04 евро за КВЧ, хотя бывают дни высокой цены - до 0,19 евро КВЧ, о чем можно получить информацию от своего поставщика электроэнергии в режиме реального времени. В среднем за 160 квадратов жилья оплата отопления, электричества и горячего водоснабжения этой зимой составила 115 евро в месяц.
21 февраля 2023, 14:24
Да ладно!!)) в финке инфляция тоже в минус пошла?!)) 5 лет назад при такой же площади дома зимой оплата была около 250€ и 4 года тоже самое
21 февраля 2023, 13:18
Очень важно улучшать статистический учет... ...именно в легкой промышленности. Я вас очень хорошо понимаю.
21 февраля 2023, 13:27
ох уж этот загнивающий запад и инфляция у них и одни геи живут, только великая Рашка процветает,а какие перспективы впереди,ух, главное надо верить царю,царь никогдда не врет
21 февраля 2023, 13:14
У меня корова сдохла, а у соседа - две. Мелочь, но приятная!
21 февраля 2023, 13:35
«Если б исполнение желаний Мне, о Небо, даровало Ты, Я б весь мир избавил от страданий, Весь народ — от горькой нищеты. Пусть дождутся люди урожая, Что никто от века не косил. Ну, а если б чудо продолжалось, Я б ещё корову попросил…" Так молился пахарь у дороги, Что вела к деревне через лес, И, однажды вняв, благие Боги Ниспослали вестника с Небес. «Что ж — проси! Ты этого достоин. Ныне день, любезный чудесам. Но учти: соседу дастся вдвое От всего, что вымолишь ты сам!» И крестьянин, поглядев сурово, О заветном высказался вслух: «Пусть издохнет у меня корова, Чтобы он недосчитался двух!..»
21 февраля 2023, 14:05
мели Емеля,твоя неделя
21 февраля 2023, 13:57
"У них была вчера и 20, а нас 4, будет, но завтра"... то что "у нас вчера тоже 20 была" решил не вспоминать
21 февраля 2023, 13:23
"В Европе выше." А они разве не замёрзли ещё?
Газпром уверяет - следующей зимой точно замёрзнут! :)
Гость
21 февраля 2023, 16:50
Газпром уверяет - следующей зимой точно замёрзнут! :)
Еще чуть-чуть, надо только подождать…
Гость
21 февраля 2023, 13:39
Вот ведь словоблуд...
Гость
21 февраля 2023, 14:16
Петросян в ауте..
Гость
21 февраля 2023, 13:22
как уровень инфляции в Европе должен касаться россиян в принципе? Португалию догнал? хватит обещать, давай уже отчет о проделанной за 22 года работе.
Гость
21 февраля 2023, 13:24
Обождите, Путин же не премьер по хозяйственным вопросам отчитываться.
21 февраля 2023, 13:32
Гость
21 февраля 2023, 13:24
Обождите, Путин же не премьер по хозяйственным вопросам отчитываться.
А,точно! Он выше этого! Он НАТУ отодвигает! Но тоже как-то не сильно отодвинул за 20 лет...
21 февраля 2023, 13:48
Гость
21 февраля 2023, 13:24
Обождите, Путин же не премьер по хозяйственным вопросам отчитываться.
А зачем он тогда карусели и индюшатни торжественно открывает? И шишки в Архангельске рассматривает
Гость
21 февраля 2023, 13:16
А в европах знают что у них там попа? ггг.
Гость
21 февраля 2023, 13:17
Знают, но вида не подают, хозяин не велел.
21 февраля 2023, 13:17
Продукты там явно дороже. Вкладывали тут давеча итальянский поход в магазин.
Гость
21 февраля 2023, 13:43
21 февраля 2023, 13:17
Продукты там явно дороже. Вкладывали тут давеча итальянский поход в магазин.
Нашли с чем сравнивать. Италия одна из самых дорогих стран Европы
Гость
21 февраля 2023, 13:20
Лжёт как дышит.