Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов за рубежом

5964
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость21 Фев 2023 в 13:24

не знаю, вон шойгина дочь с ухажером нормально простым россиянам привет передает с дубаев

ДЕД21 Фев 2023 в 13:27

Да, как щас помню... Сидим давеча с ВВП на кухне, и я ему -
- Вот ни капли не жалею виноградников и яхт Димона...

Гость21 Фев 2023 в 13:28

Зато их пожалел ТЫ.
Остальное - не важно.

Lucrezia21 Фев 2023 в 13:29

Слышь, Владимир Рудольфыч, тебя не жалко))) И тебя, Валентина Ивановна тоже🤣

Koma202421 Фев 2023 в 13:30

Честно говоря, отечественные дворцы и яхты тоже сочувствия не вызывают.

Гость21 Фев 2023 в 13:31

Нас бы кто нибудь пожалел. Росгвардия , прокуратура, минюст, ФСИН, суды, СК не очень то решают проблемы граждан, ну а если и решают то держись..................

Гость21 Фев 2023 в 13:44

законно ха, воры и бандиты одни

Гость21 Фев 2023 в 13:47

У 5 млн россиян заблокированы средства на фондовом рынке, какие яхты и дворцы...

Гость21 Фев 2023 в 13:51

честно заработанные хахахаха

Рострелли21 Фев 2023 в 13:58

"Путин также напомнил о периоде 90-х годов прошлого века, когда, по его словам, экономика России стала источником сырья для стран Запада."

Каких 90- х? А мы до прошлого года кем были?

Evgeniy Opel_Reshetov21 Фев 2023 в 14:02

И тебя не пожалеют.

Гость21 Фев 2023 в 14:02

Почитал комментарии. До чего же всё-таки злой народ у нас.. Сталина на вас нет!

Алик-121 Фев 2023 в 14:03

Либералы в растерянности: согласиться с президентом не могут, а сказать против - свои же анафеме предадут

Kot Piter21 Фев 2023 в 14:04

Про Геленджик говорил?🤔

VVM196221 Фев 2023 в 14:16

кто же интересно во времена Собчака курировал вывоз сырьевых и природных ресурсов из Питера???
Не тогда ли начали "честно" зарабатывать свой капитал дружки???

Гость21 Фев 2023 в 14:19

Популизм в чистом виде.

Гость21 Фев 2023 в 14:22

Таки будет пересмотр итогов прихватизации? Нет?

baddanZer21 Фев 2023 в 14:31

Путин: Если помните, я, обращаясь к крупному бизнесу, сказал, что замучаетесь пыль глотать, бегая по западным судам. Так все и произошло.

- Помним, - закивала и заплакала часть зала…

27482170821 Фев 2023 в 14:52

бред какой то

27482170821 Фев 2023 в 14:54

интресно,он когда нибудь вспомнит как вместе с Медведевым землю на севере типа отдал Норвегии? и куда делись деньги от этой сделки?

Гость21 Фев 2023 в 15:10

А как там поживает "Шахерезада" и "Косатка"? Или это "не то"?

altnec21 Фев 2023 в 15:23

Гораздо больше находится на стапелях и в стадии строительства.

121llll21 Фев 2023 в 15:58

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

baddanZer21 Фев 2023 в 16:18

После выступления Путина, беглые олигархи наконец-то поняли, что никто не собирается крошить их ледорубом, но какое-то лёгкое ощущение дамоклова меча, нависшего над головой, всё же осталось.

Вернуться к публикации
close