Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
не знаю, вон шойгина дочь с ухажером нормально простым россиянам привет передает с дубаев
Да, как щас помню... Сидим давеча с ВВП на кухне, и я ему -
- Вот ни капли не жалею виноградников и яхт Димона...
Зато их пожалел ТЫ.
Остальное - не важно.
Слышь, Владимир Рудольфыч, тебя не жалко))) И тебя, Валентина Ивановна тоже🤣
Нас бы кто нибудь пожалел. Росгвардия , прокуратура, минюст, ФСИН, суды, СК не очень то решают проблемы граждан, ну а если и решают то держись..................
законно ха, воры и бандиты одни
У 5 млн россиян заблокированы средства на фондовом рынке, какие яхты и дворцы...
честно заработанные хахахаха
"Путин также напомнил о периоде 90-х годов прошлого века, когда, по его словам, экономика России стала источником сырья для стран Запада."
Каких 90- х? А мы до прошлого года кем были?
Почитал комментарии. До чего же всё-таки злой народ у нас.. Сталина на вас нет!
Либералы в растерянности: согласиться с президентом не могут, а сказать против - свои же анафеме предадут
кто же интересно во времена Собчака курировал вывоз сырьевых и природных ресурсов из Питера???
Не тогда ли начали "честно" зарабатывать свой капитал дружки???
Популизм в чистом виде.
Таки будет пересмотр итогов прихватизации? Нет?
Путин: Если помните, я, обращаясь к крупному бизнесу, сказал, что замучаетесь пыль глотать, бегая по западным судам. Так все и произошло.
- Помним, - закивала и заплакала часть зала…
интресно,он когда нибудь вспомнит как вместе с Медведевым землю на севере типа отдал Норвегии? и куда делись деньги от этой сделки?
А как там поживает "Шахерезада" и "Косатка"? Или это "не то"?
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
После выступления Путина, беглые олигархи наконец-то поняли, что никто не собирается крошить их ледорубом, но какое-то лёгкое ощущение дамоклова меча, нависшего над головой, всё же осталось.