Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин: Все выборы в России состоятся в строгом соответствии с законом

5693
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Legend21 Фев 2023 в 13:23

А он веселый

Nerevar21 Фев 2023 в 13:24

Его слова, да Богу в уши.

ДЕД21 Фев 2023 в 13:24

Конечно... Пеньки, вбросы пачками прямо под камеру... Ну и кто считает итог, это самые сливки))).

dragvs21 Фев 2023 в 13:25

Все заявления Путина надо читать ровно наоборот, тогда все станет кристально ясно.

AndrewBarsik21 Фев 2023 в 13:25

Рассказал бы лучше, что будет написано в том законе, в соответствии с которым будут проводиться выборы в 2024 году.

Дядя Бо21 Фев 2023 в 13:26

Терешкова, с двумя мешками писем от электората, вот нынешний закон в РФ.

Гость21 Фев 2023 в 13:28

Почитал бы он ответы из своей администрации на жалобы граждан, вот обомлел бы.

Гость21 Фев 2023 в 13:31

тут вопрос то один - чем? Табакеркой, шарфиком, новичком?
посмотрите на спящий зал - ЭТОТ не нужен никому.

Koma202421 Фев 2023 в 13:31

Пошло веселье, смотрю... шутки, юмор.

Рострелли21 Фев 2023 в 13:37

Да он прикалывается что ли?

Гость21 Фев 2023 в 13:46

Ну да, строго в соответствии с законом (конституцией), через которую он недавно сам и "обнулился"

Гость21 Фев 2023 в 13:47

Терешковцы любой закон примут, что вождь ни пожелает..

Гость21 Фев 2023 в 13:50

Приколист!

Алик-121 Фев 2023 в 13:53

Либералам приказали не замечать как стал президентом их самоходный дед, а тут, опять же по указке их западных хозяев, либералы уже заранее во всем уверены. На выборы тоже не пойдут

Гость21 Фев 2023 в 13:55

Сегодня на арене

виноватобама21 Фев 2023 в 14:04

вывод один, только эмиграция

Гость21 Фев 2023 в 14:09

Сам себя не слышит.

27482170821 Фев 2023 в 14:20

ох шалун,насмешил ,о каких законах он говорит?

28029143321 Фев 2023 в 14:20

А в России какие "законы" соблюдаются????
Про так называемую Конституцию вообще молчу!
"Миру-Мир" и мне 15 лет строгого режима за "дискредитацию"!
Класс законы!

Гость21 Фев 2023 в 14:21

Путин сказал, а Дерипаска подтвердил - "...Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить - торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск - произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он некоторое время он был. Это сильно мешало власти и бизнесу. Теперь риск устранен, да и кадры отстоялись..."

27482170821 Фев 2023 в 14:26

его цель уничтожение страны,что собственно он и делает достаточно эффективно

shestokol21 Фев 2023 в 14:29

мы сегодня в цирк поедем !
на арене нынче снова
с дрессированным Медведем
укротитель дядя Вова

от восторга цирк немеет.
хохочу , держась за папу ,
а Медведь рычать не смеет,
лишь сосёт потешно лапу.

сам себя берёт за шкирки ,
важно кланяется детям,
до чего ж забавно в цирке
с дядей Вовой и Медведем !
© Агния Барто 1967г.
вот как в воду глядела Агния Львовна ....

27482170821 Фев 2023 в 14:34

господи,дай сил этому народу выдержать правление царя

-Гость21 Фев 2023 в 14:40

я сразу заявляю - на выборы 2024, 2030 не пойду. результат уже известен

Гость21 Фев 2023 в 14:47

это в каком законе написано что можно больше 20 лет царствовать ???

25346053121 Фев 2023 в 15:15

Чем его накачали перед посланием?

забыл все22 Фев 2023 в 15:45

а иди внуков нянчить, рассказчик