Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Анти-Россия, гендерно-нейтральный Бог и пушки вместо масла. Главное из послания Путина

40408
Вернуться к публикации
Комментарии301
Все дискуссии
Спикуль21 Фев 2023 в 14:21

Главное из послания Путина- путин обещал.

Гость21 Фев 2023 в 14:23

Необычно тихо было в комментариях - ципсоиды и примкнувшие к ним доморощенные, затаив дыхание, слушали Темнейшего, конспектировали, боялись слово пропустить...)))

Гость21 Фев 2023 в 14:24

Речь царя. Февраль 1917-го.

Но по опыту без него еще хуже.

Гость21 Фев 2023 в 14:24

Жду стопятьдесят комментариев "кому это интересно" и двестипятьдесят "не смотрел но осуждаю".

Гость21 Фев 2023 в 14:24

Поток штампов, обвинений (они виноваты), благих пожеланий и словоблудия, который с поправкой на известные события, звучит последние 10 лет.
Какой-нибудь чатGPT вполне это мог за секунду написать это за него.

Евгений СПб21 Фев 2023 в 14:25

Как обычно, ничего нового. 23 года одно и то же) У них пушки вместо масла, а у нас ракеты вместо сметаны) Бездарнейшая личность!

Гость21 Фев 2023 в 14:26

Скушшшшно, деда.

Zet21 Фев 2023 в 14:28

Ни о чём, мог и не выступать...

Гость21 Фев 2023 в 14:28

савушатник вперед

Гость21 Фев 2023 в 14:29

Интересно, какая усталость наступает раньше — от болтовни или от её слушанья?

oLLLena21 Фев 2023 в 14:34

В 19 веке Польши, как государства, не существовало.

виноватобама21 Фев 2023 в 14:34

ничего нового,стабильный бред.пациент без изменений

виноватобама21 Фев 2023 в 14:36

про экономику смешно, даже очень.

Радикюль_Пуаро21 Фев 2023 в 14:37

В общем, зря поклонники тризуба время потратили, смотря Послание нашего президента, которое состояло из малознакомых им слов- развитие, экономика, независимость, жилищные сертификаты для учёных, ремонт школ, строительство дорог... Ещё и выход из договора с труднопроизносимым названием....

Гость21 Фев 2023 в 14:37

О главном не сказал - когда ж наконец мухожук?

Йёхан21 Фев 2023 в 14:37

2000: "- В чем сила, брат? — Сила, она в Правде! "
2023: "- В чем правда, брат? — Правда, она в Силе! "

Гость21 Фев 2023 в 14:38

Надеюсь, состяние его здоровья соответсвует его виду на фотке к этой новости

hyperborean21 Фев 2023 в 14:38

слава Богу, не объявил ни третью мировую ни военное положение. а большего от него и не ждали

***_12321 Фев 2023 в 14:41

Лахта проснулась. Методички подоспели.

Рострелли21 Фев 2023 в 14:44

А где "разговор о важном" то?

Это какая -то квинтэссенция из выступлений боброянов, шапиро и пр. скабеевых!

wbons21 Фев 2023 в 14:45

понравилось про лысого черта , яхты и поместья

Гость21 Фев 2023 в 14:51

Им, извините за моветон, наплевать. Наплевать, на кого делать ставку в борьбе с нами, в борьбе с Россией. А значит, можно использовать всех (а мы видели, так и было) — и террористов, и неонацистов, хоть черта лысого жеку можно использовать, прости господи, только бы исполняли их волю.

27457303821 Фев 2023 в 14:54

Других проблем в России нетю кроме как гендеров однополых половцев и пр.

baddanZer21 Фев 2023 в 15:00

В своём обращении Путин ни разу не упомянул Навального! Как же режим боится Алексея!

твой отец ля21 Фев 2023 в 15:00

либерда, ципсо уперде!

Гость21 Фев 2023 в 15:01

Ахахахахаха!

VKuser4918336221 Фев 2023 в 15:02

Хорошо, что ничего не сказал про мобилизацию. Но, может быть, предложение о ней уже внесено для завтрашнего утверждения депутатами...

Гость21 Фев 2023 в 15:02

Гостей-то понабежало. =)

DanCitizen21 Фев 2023 в 15:06

Дед всё хуже и хуже, хотя, казалось, что хуже некуда

Гость21 Фев 2023 в 15:09

Главное - будет наращивать ядерное оружие. Это прямой ответ мормонским мужеложцам из Пендостанских предместий.

26605452521 Фев 2023 в 15:09

"В современном мире не должно быть деления на так называемые цивилизованные страны и остальные"
В.В. Путин

Люблю такое. Нельзя делить людей на добропорядочных граждан и бандитов - это оскорбляет чувства бандитов.....

Гость21 Фев 2023 в 15:10

А где же про развитие государства, повышение благосостояния населения, улучшение качества и продолжительности жизни? Это речь не президента страны, а растерявшегося и обидевшегося бюрократа.

26605452521 Фев 2023 в 15:11

"В декабре 2021 года мы предложили проект по гарантиям безопасности. Но по всем позициям Россия получила отказ"
В.В. Путин

Я так понимаю, под проектом понимается ультиматум о возвращении НАТО к границам 1997 года. Ну, не удивительно, что получили отказ. А давайте столь же адекватно потребуем возвращения Германии к границам 1988 года - с ГДР и ФРГ. И сильно обидимся, когда нас пошлют. А еще лучше - потребуем восстановления Римской империи в границах 3 века нашей эры. Империи инков на момент испанского вторжения. Техас заодно потребуем вернуть Мексике взад. Чего мелочиться-то? Ачётаково?
Конечно, вряд ли можно было ожидать от послания чего-то близкого к реальности. Но ведь не настолько же....

Гость21 Фев 2023 в 15:12

Достойное и спокойное выступление. Радует, что мнение англо-саксов и их санкции так и остались в мусорном пакете, где им и место!

26605452521 Фев 2023 в 15:12

Вводную часть послания можно всю целиком без купюр вкладывать в историю болезни. Маниакально-депрессивный психоз в чистом виде.

Дальше не сильно лучше. Они нас хотели (что хотели, кстати?), но мы создадим фонд помощи бойцам СВО и предусмотрим для них двунедельный отпуск. Для сотрудников ВПК - льготное строительство и выделение жилья.

Западная экономика разваливается, российская стоит непоколебимо. Низкий поклон сельхозпроизводителям, пушек вместо масла не будет. Есть все возможности для прорыва по всем направлениям...........

Тутвамнеxамoн21 Фев 2023 в 15:19

А если пушки забить маслом, то тогда ого-го...

yiakudza21 Фев 2023 в 15:25

"Я другой такой страны не знаю - где так вольно дышит человек..."

26605452521 Фев 2023 в 15:26

Главное в послании было сказано в конце. Возможно, что ради этого вся предыдущая ахинея и была произнесена:

«…президентские выборы 2024 состоятся в строгом соответствии с законом, с соблюдением всех демократических процедур…»

Что в переводе должно означать - буду сидеть, пока не вынесут. И даже не надейтесь.

hyperborean21 Фев 2023 в 15:27

В какой реальности он пребывает? двунедельный отпускучастникам СВО - это даже не смешно

Гость21 Фев 2023 в 15:36

Словесная мастурбация. Но аудитория слушала не весело.

Гость21 Фев 2023 в 15:40

Чем хуже, тем лучше - принцип сегодняшнего управления страной

atty21 Фев 2023 в 15:46

Ну про СВО понятно сказано минимум ибо хвалиться нечем, а в остальном по сути предвыборная речь в преддверии выборов президента в 24 году, где анонсированы возврат в СССР, изоляция страны и военная экономика, где человек с ружьём наше всё, очень печально, очень.

27938189021 Фев 2023 в 15:48

"Веселится и ликует весь нарооод!"

Гость21 Фев 2023 в 15:59

путин опять из бункера вещал, или довезли таки до места?

chip121 Фев 2023 в 16:00

А чо, хорошо же выступил! Потуги киевского режима и на фонтанке хорошо видны, жиденько и пахнет дурно!

Кусака21 Фев 2023 в 16:01

1 час 45 минут звенящей пустоты ...

Гость21 Фев 2023 в 16:01

"Смешались в кучу кони, люди".(с)

X-кот21 Фев 2023 в 16:06

даже лахтоногие подвизгивают не в тему - сказать-то нечего, ну, выступил дедушка, ну пообещал включить печатный станок и провести испытание ядерной бомбы. так на данном этапе жизни остапа несет, ничего удивительного...

забыл все21 Фев 2023 в 16:08

короче виноват запад и ЛГБТ в том что разворовывают страну. )))

опп21 Фев 2023 в 16:09

короче,,,кхе-кхе,,,вокруг все гомосексуалисты,,кхе-кхе,,,а я витек де бражелон,,,кхе-кхе,,,алина,я люблю тебя

baddanZer21 Фев 2023 в 16:17

В общем, если выступление Путина не оправдало чьи-то ожидания - все резонансные заявления можно будет услышать в песне Газманова на митинг-концерте в Лужниках.

Гость21 Фев 2023 в 16:19

Гора не родила мышь. Горы уже год как нет, а мышь как была, так и осталась. Ругательски обругал Украину и запад; пообещал довести дело до конца, но каков будет конец, так и не объяснил; гибридно (в форме отказа от СНВ) пригрозил своей ядерной цидулькой. Россиянам пообещал больше денег: одним, опять-таки, гибридно, в форме смягчения по экономическим статьям, а другим, у кого нет возможностей обогащаться по этим статьям, напрямую, в виде очередной серии грошовых выплат. Вообще, постарался почти никого из внутренней публики не обидеть. Даже за инакомыслие посулил сугубо моральное осуждение. И правда, мало ли кому из важных и полезных людей в обозримом будущем предстоит стать инакомыслящими. Наверное, и поручения такого рода уже получены. Но поскольку совсем без перетрахивания не обойтись, вновь обратил царственный взор на высшее образование. С одной стороны, люди безответные, а с другой, вроде как, рассадник. Вот и пускай шесть лет подряд грызутся за ставки и доплаты в процессе возвращени

Гость21 Фев 2023 в 16:21

да фигово сегодня ольгинское ципсо отрабатывает скоро видимо специального полковника им ЕВ пришлет

Гриб21 Фев 2023 в 16:28

А тем временем (привет извращенцам упоминающим даже здесь гомосексуалистов).
В Испании новый закон о защите животных был одобрен конгрессом 9 февраля 2023 года. Его предложил министр по социальным вопросам Испании Ионе Беларра. Об этом пишет libertaddigital. Так, зоофилия, то есть секс с животными в Испании больше не считается уголовным преступлением, как было ранее. Согласно реформе Уголовного кодекса о жестоком обращении с животными, зоофилия возможна и не предусматривает уголовной ответственности при условии, что животному не наносится никакого вреда.

28020649721 Фев 2023 в 16:33

Твоими устами да мёд пить

remus21 Фев 2023 в 16:43

Сейчас посмотрел краткую нарезку этого бреда! Вопрос один!! ГДЕ САНИТАРЫ???!!!

на склоне холма21 Фев 2023 в 16:43

после 23 лет правления вдруг оказалось, что ничего еще и не начинали....

Mathias R.21 Фев 2023 в 16:53

анамнез

ProstoZloy21 Фев 2023 в 16:56

Ну, что тут сказать... 20 летом этому танцору то враги, то собственные ноги мешают.

Толя Новосельцев21 Фев 2023 в 17:42

Нет, я этого не выдержу..... сейчас стошнит.....

Гость21 Фев 2023 в 18:28

есть такая секта нод, распространяют видеоролики депутата евгения федорова, просмотр которых разрушает психику. записывают их прямо в стенах госдумы. объявляют путина своим лидером. почему бездействует фсб, есть же у них какая-то служба противодействия сектам?

Гость21 Фев 2023 в 18:42

Ни анализа, ни признания. Маячит впереди побег. Иначе суровая казнь!

Гость21 Фев 2023 в 18:46

Я, пожилой человек, я восхищен тем, что наш президент смог, наконец, изменить экономическую формацию в России, так как рыночная экономика это самый настоящий враг больших государств. Автаркия -- это то, что нужно для большого сильного государства, для его нормального развития, это и есть полусоциализм. Еще в прошлые века философ Шопенгауэр говорил, что самодостаточный ум не нуждается во внешних воздействиях, как и самодостаточное государство. При автаркии Россия не будет закрыта от окружающего мира, так как многие страны сами зависят от природных ископаемых России. Это полнейшая тупость западных рейтингов, когда на первых местах экономического развития оказывались такие мелкие государства, как Швейцария или им подобные страны. Рыночная экономика уничтожает мужское население, так как заставляет его мигрировать по стране, по другим странам ради лучшего будущего своих детей. Недаром работоспособное мужское население - является и считается капиталом государства.

Гость21 Фев 2023 в 18:49

Очень хорошая речь , глубокая , содержательная , нам санитар Толик вкл телек и мы всей палатой смотрели . Всем понравилось , кормят нас хорошо!

Гость21 Фев 2023 в 19:01

Какая глубина! Какие мысли! А про железную дорогу в Казань уже лет 20 рассказывает и не потеряла тема актуальности. Действительно вождь и учитель всего мира!

Гость21 Фев 2023 в 19:05

Обеспечение рабочих мест обеспечит страну своим собственным товаром, а семьи свои собственными заработанными финансами. Я, бывший государственный социальный инспектор Департамента социальной политики Ялты, житель Крыма. Во врем обследования я много раз замечал то, что у малообеспеченных в квартирах полно иностранной бытовой техники. Это же явное вредительство экономике государства, когда финансовые средства улетают за границу. Иностранная техника не должна стоить меньше, чем отечественная техника. Ценная иностранная техника должна стоить дорого или просто предоставляться за особые заслуги перед государством, за определенный тяжелый труд на тяжелых предприятиях России. Я полностью поддерживаю смену курса экономического развития в России, который представил народам России наш президент Владимир Владимирович.

Гость21 Фев 2023 в 19:18

Как все 23 года,Обо всём и НИ о ЧЁМ!!!!!!!!!

Гость21 Фев 2023 в 19:39

Путин безумно рад тому, что экономика России сократилась "только" на 2.1%. Как говорится, все познается в сравнении - вот данные по росту/падению экономик первой десятки стран мира по размеру ВВП за 2022 год:

ВВП США - рост на 2%
ВВП Китая - рост на 3%
ВВП Японии - рост на 1.4%
ВВП Германии - рост на 1.9%
ВВП Индии - рост на 6.8%
ВВП Великобритании - рост на 4%
ВВП Франции - рост на 2.6%
ВВП Канады - рост на 4.5%
ВВП Италии - рост на 3.9%
ВВП России - падение на 2.1%

Комментарии излишни. И это еще не считая того, что в перерасчете на душу населения ВВП во всех этих странах (кроме Индии) и так на порядок выше, чем в России.

Гость21 Фев 2023 в 19:54

Дед, иди на заслуженный отдых, дай ты нам жить!!! Достал!!!

Гость21 Фев 2023 в 19:55

После такого послания стало ясно, насколько крута РОССИЯ ! !!

виктор эммануил21 Фев 2023 в 19:58

Вспомнил 1983 год.И анекдот услышанный тогда.Как Леонид Ильич завещал похоронить себя животом вниз.Чтобы целовать было удобнее.А мы смеялись над дедушкой.И говорили что живём в тоталитарной системе.Дорогой Леонид Ильич,простите нас ,дураков.

Гость21 Фев 2023 в 20:00

Какие одухотворенные, интеллектуальные и добрые лица в зале выступлений давно вместе не видел - спасибо, бью челом....

HappySkull21 Фев 2023 в 20:27

Посмотрим, что произойдет через 1-2 недели

Гость21 Фев 2023 в 21:20

Привет всем. Вы реально не понимаете, что дальше.. Китай. Непонятно что в башке там. Подумайте. Вроде все ок, но нет . Вот где угроза России.

Гость21 Фев 2023 в 21:22

Ещё раз напоминаю. КИТАЙ. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ.

Гость21 Фев 2023 в 21:24

Внутри страны разберёмся. Как всегда.

Гость21 Фев 2023 в 21:30

Жаль, что на так и не довелось услышать Начальника транспортного цеха! А водители Ларионов и Кутьков, или Песюков? опять врут и ухмыляются..

Гость21 Фев 2023 в 21:34

А что нам остаётся, кроме как комментировать, и тихо материться

Гость21 Фев 2023 в 22:50

Автократов нельзя умиротворять — им можно только противостоять...

Гость21 Фев 2023 в 22:53

Когда слова не расходятся с делом, тогда и вера и надежда есть

hyperborean21 Фев 2023 в 23:08

"В англиканской церкви сейчас обсуждается вопрос гендерно-нейтрального Бога. Что тут сказать... Прости их, Господи" Неужто сам Путин уверен, что знает, какого пола Бога? Если так, то другого доказательства сумасшествия не требуется

TresAmigos22 Фев 2023 в 02:08

Замах то был на рубль, а результат…

Гость22 Фев 2023 в 04:02

мдя, судя по комментариям, не ценит электорат потуги и словоблудие вовы .

L54522022 Фев 2023 в 04:28

У царя большие мешки под глазами, с какими его никогда не видела: команда врачей не смогла привести его в порядок. Даже крупным планом его не показывали.

Blackadder22 Фев 2023 в 09:47

Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в длительную овацию…

daisychain22 Фев 2023 в 10:33

Мне отчего-то вспомнился инопланетянин Альф, решивший стать комиком - он успешно гастролировал с одной и той же шуткой про пожар в Мэлмокской библиотеке...

Хрен в пальто22 Фев 2023 в 13:58

Ждали чего то радикального.
Например - восстановления крепостного права , порки смердов розгами . Отмены конституции вообще, как чуждых ценностей, навязанных западом.

На этом сайте порядка 70-100 упоротых русофобов, либералов, как угодно можно их назвать. Вот и педалируют, болезные, свою точку зрения.

Кусака22 Фев 2023 в 14:13

Запад плохой, я хороший, слушайтесь меня. Если будете хорошо себя вести, то в послании через год я снова вас пошлю к ... , ну знаете куда.

Гость22 Фев 2023 в 16:32

Лож, все лож, 23 года лжи. Как верить? Под суд военного трибунала!

Гость23 Фев 2023 в 10:01

Бла бла бла

Вернуться к публикации
close