Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Забрал деньги и ушёл на спецзадание. Аферист из «Тиндера» получил срок за обман петербурженки

10219
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость21 Фев 2023 в 16:52

после просьбы дать 23 тыщи на ремонт холодильника и несколько часов, на ее месте я бы упал от смеха и не вставал бы до завтра

28027910321 Фев 2023 в 16:52

Пока есть люди, которые покупаются на просьбы перевести денег на первом свидании, такие жулики не пропадут)

Гость21 Фев 2023 в 17:04

Ну что, любители играть в разные цвета и искать корреляции между криминалом и фамилиями. Что молчите-то так скромно? Опять сделаете вид, что ничего не заметили и языки свои грязные будете греть в том же месте?!

26605452521 Фев 2023 в 17:12

Вспомнился фильм "Правдивая ложь" с Шварцнеггером. Там тоже жене главного героя ездил по ушам подобный проходимец..........

Дядя Бо21 Фев 2023 в 17:17

А мне вспомнился Хазанов:
"Мне другое непонятно, товарищ генерал. Мой муж, Куликов Федор, вскоре опять исчез на неделю, и не явился, а откуда-то позвонил, сказал, что заброшен со спецзаданием в одну из дальних стран, и просил выслать тридцать рублей, так как у него кончились патроны…
Причем деньги выслать на наш почтампт, до востребования, мол, чекисты ему передадут…
Конечно, тридцать рублей само по себе немного, и я бы вам не писала, если бы это было в первый раз. Но я уже посылала ему: десятку на марки, чтобы он писал донесения в Центр; пятерку, — чтоб сделал ключи от сейфов ЦРУ; и трёшку на подкуп Президента!.." (с).

Yksy21 Фев 2023 в 18:04

Как можно задолжать провайдеру полтора ляма?
Это за полторы тысячи лет?

Гость22 Фев 2023 в 00:29

...))

Zet22 Фев 2023 в 02:03

Дама, видимо, совсем не торт, раз на такое ведётся...

Zet22 Фев 2023 в 08:11

Вспомнилось:
"Жительница Новочеркасска в августе 2014 г. написала заявление в полицию Краснодарского края на Джейсона Стэтхэма. Полицейским женщина рассказала, что голливудский актер обманул ее, пообещав встретить на вокзале города Туапсе. От сотрудников органов дончанка потребовала провести со Стэтхэмом профилактическую беседу. Как выяснилось, неизвестный мужчина, представившийся Джейсоном Стэтхэмом, почти месяц жил у заявительницы в Новочеркасске. По ее словам, внешне незнакомец очень напоминал голливудскую звезду и плохо владел русским языком, из чего она сделала вывод о том, что ее временным сожителем был именно знаменитый актер. Как следует из заявления, знаменитый гость признался ей в любви и пообещал "красивую жизнь", если она приедет к нему в Туапсе. Все расходы мужчина брал на себя. Прибыв в Туапсе, она начала ждать актера в условленном месте на автовокзале, однако Стэтхем так и не появился. После этого она на протяжении трех дней безуспешно искала его по всему городу.

Вернуться к публикации
close