Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

ОРВИ и ковид соревнуются в коварстве: как в Петербурге началась новая волна коронавируса

32807
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость21 Фев 2023 в 17:02

Эта музыка будет вечной,
Они заменили батарейки.

Куриные коды наносят ответный удар.

save21 Фев 2023 в 17:31

Если ковид маскируется под орви и протекает как орви, так может это и есть орви?

26509661821 Фев 2023 в 18:06

А как же аналоговнетная и лучшая в мире вакцина спутник? Почему она не работает? Во всем мире пандемия уже полтора года как закончилась, а у этих новые волны каждый месяц. Никак очередные проделки западных партнеров.

Гость21 Фев 2023 в 20:03

А тесты научились уже делать ? Или по прежнему 50/50 ?

Гость21 Фев 2023 в 20:51

И границы нараспашку всем желающим, по ходу предыдущий сценарий с треском провалился.

СниФФ21 Фев 2023 в 21:39

30 тысяч на пятимиллионный город?

Naturum Demonto21 Фев 2023 в 22:32

Жил был царь, у царя был двор, на дворе был кол, на колу мочало. Начинай с начала.

Гость22 Фев 2023 в 00:16

К комментарию,что Спутник не работает.Работает,люди не прививаются.Вот и лежат,помирают.С прививкой все протекает ле

DocOle22 Фев 2023 в 09:28

Вчера проехал два раза на автобусе, очень много людей реально кашляют, чуть ли не через одного, причём глубоко, естественно без масок, естественно даже не прикрываясь рукой, в солнечном свете видно как брызги из рта летят по сторонам, кто-то сопли подтирает. Такого не было ещё неделю назад, поэтому заболеваемость действительно растёт. Автор статьи безусловно прав: если заболел - подумай о других, а не только о себе, о том что тебе видите ли надо, не заражай остальных. Потому что если к такому человеку подойти и попросить тысчонку на таблетки, он почему-то сразу начинает чмориться...

Гость22 Фев 2023 в 12:55

вы Фсё врётИ =)))

Гость23 Фев 2023 в 11:24

В городе нет вакцины, отказ даже если уже привит первой дозой.

Гость23 Фев 2023 в 12:03

Меня выписали на 13 день. С Срб 11.8 и заложенным носом. Пошла на работу чихать на коллег. Мне 56. Вирус подлый, а не лёгкий. Сатурация падает на 10 день. Выписывать на 7 день, преступление.

Гость28 Фев 2023 в 18:47

Подтвержденный ковид, запахи перестала чувствовать на 3-й день, все признаки ОРВИ, слабость, была ломота в костях. Проблем с дыханием нет. Ревакцинация была Спутником летом 2022.

Вернуться к публикации
close