Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

Бояться — это нормально. Эксперт о том, чем грозит приостановка договора СНВ-3

72102
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Гость21 Фев 2023 в 16:51

Денис, карту действующих бомбоубежищ опублиуйте, пожалуйста.

Желательно с подписью беглова.

Гость21 Фев 2023 в 17:10

"Реальный рост за лимиты..."
"Залимита" надо писать в одно слово.

Mazzzz21 Фев 2023 в 17:10

Половине, что жить, что помереть. А всё в труху, национальная идея !

народ, писать кипятком с перепугу не стОит...так всегда было и во времена Союза...на какое-то время амеры развели тут агентов влияния раздачей бусиков, померещилось мир-дружба-жвачка...иных уж нет (Яковлев), а те далече (Рыжий)...

jump21 Фев 2023 в 17:18

Режима приостановки как такового в тексте ДСНВ не предусмотрено.

Дед опять соврал ?

Рострелли21 Фев 2023 в 17:19

Да чо -то поднадоело уже бояться. Охота просто спокойно жить. Нормально.

jump21 Фев 2023 в 17:24

Нам приходится объяснять: вы в СВО помогаете против нас

а зачем было начинать СВО? чтобы через год выйти из договоря о ядерном разоружении ? в этом был сакральный смысл ? Полковник , чтож такое плоское мышление то у вас ? всех хотите на тот свет отправить ?

Николaй21 Фев 2023 в 17:25

Вы дворцы их видели? Это для румяных и глупых пугалки. Эти хотят жить. Долго, сытно и роскошно.

Толя Новосельцев21 Фев 2023 в 17:31

Путинский рай стал ближе для россиян.....

Гость21 Фев 2023 в 17:35

неужели нельзя как-то заварить бункер

Гость21 Фев 2023 в 17:39

How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb?
до Кубрика не дойдет.
В US это еще в марте поняли. В Европе к маю, в Африке к осени.
Кроме озаьбоченностей и рисования новых красных линий - ничего.

Otkating21 Фев 2023 в 17:43

«Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут».

Учитель:

'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 — в ад'.

Голос с задней парты:

'А живыми закончить школу шансы есть? '

Гость21 Фев 2023 в 18:06

Как же это понашему, по гопнически, стращать и гнобить свой собственный народ.

Гость21 Фев 2023 в 18:16

— Но они толкнули качели в нашу сторону, а мы, выходит, толкаем теперь к ним в ответ?

Хорошо хоть задающий вопрос, понимает кто начинает раскачивать ситуацию.

Гость21 Фев 2023 в 18:32

Опять у нас говорят А, но не делают Б, оставляя многоточие ...

Гость21 Фев 2023 в 18:33

А.кошкин бесстрашный,глупым, в грубом значении этого слова, его назвать нельзя, но и умен он лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.

Гость21 Фев 2023 в 18:40

Хорошо бы побыстрее... Все равно нифига не исправить.

Гость21 Фев 2023 в 18:41

да вообще плевать как-то на приостановку договора ! в каментах дети-школьники фанатики запада и прочей чипухи .

Гость21 Фев 2023 в 18:45

а потом будут удивляться, почему уехавшие не хотят возвращаться =) а куда? на потенциальное пепелище? =) вы такие смешные со своими боеголовками =)

Гость21 Фев 2023 в 18:56

Если этим обслуживанием этого оружия занимается известный министр Ш..., я сильно сомневаюсь, что оно пригодно к применению. Сперли все!

28028405321 Фев 2023 в 19:44

Жахнуть!А Крамников всяких не слушать.Да и Кошкиных.Кошкин теперь не тот.

муматор21 Фев 2023 в 19:57

когда аргументов нет, начинают размахивать ядерной дубинкой.

VKuser17419822121 Фев 2023 в 20:19

.....как можно "приостановить" договор, который не предусматривает подобного режима..? Опять струсил назвать вещи своими именами...Сказал бы "Россия выходит из договора"- хоть по мужски было бы!

ProstoZloy21 Фев 2023 в 21:28

Бояться обезьяны с гранатой - это нормально.

26659709721 Фев 2023 в 21:55

"из-за санкций нашим экспертам сейчас не попасть в США." - то есть это штаты нарушили договор!?.. чтой-то не верится..

Гость21 Фев 2023 в 22:13

Да лупаните уже по кому-нибудь. Задолбали трендеть.

Алик-121 Фев 2023 в 22:31

Видимо разведка доложила, что в США встала тема прекращения моратория. Дескать, 30 лет прошло, пора бы уже… Для этого им надо инспекции, чтобы иметь повод заявить: русские договор не соблюдают. Но РФ приостанавливает СНВ-3. Теперь вопрос хватит ли в США решимости возобновить испытания и развязать руки РФ

dragvs21 Фев 2023 в 22:58

Да ничем не грозит, головой ударились что ли? Ваще фиолетово, СССР и не такие финты ушами выделывал и ничего.

почти бросил..)22 Фев 2023 в 02:13

СССР - очень непростая тема, понятно, что у каждого он - разный! ) Одно дело.. - в Ленинграде ты живёшь (про Москву - не знаю, хотя, помню, будущая тёща чипсы привезла из Москвы, аж - 30 маленьких упаковок, по 10 копеек, - вкусно, до этого я их не пробовал!)), другое совсем - где-то там.. за горизонтом.., но, насколько помню, в Армии мы все сошлись - в те годы.. - невозможно было Роту сделать Полной, поэтому, вместо 100 человек(!)), нас было.. - человек 45, - Перестройка! ) - За исключением некоторых, 2-3, от силы - 4-ре, все были абсолютно адекватны, разумеется, у этих 3-ёх-4-ёх - не было доступа к оружию, прямого! - К чему ты это? - Вспомнил, как заставили(!) нас в лесу делать.. - просеки? - Типа - не хотелось? - Господи - лишняя работа, мы и так справлялись!) - Зачем тогда?) - Сказали, что кто-то там с кем-то договорился о том, что - сокращают и, чтобы Инспекция Американская могла пройти, нам нужно потрудиться в Лесу, Эстонском!..) Это сейчас - смешно, тогда, в 20 лет - реальностью

Гость22 Фев 2023 в 05:43

до сих пор не понял куда бежать

NasushnyBread22 Фев 2023 в 06:00

страх обьединяет

Гость22 Фев 2023 в 08:53

Чего шум то подняли, никто никому пока ничем не угрожает. Ну выйдем из договора, у нас от этого ракет больше станет? Расходов точно больше станет, а с учетом вялотекущей перманентной СВО, Боливар двоих долго не вывезет...

на склоне холма22 Фев 2023 в 09:26

под конец жизни решил утащить всех за собой

sealineland22 Фев 2023 в 10:52

из моей срочной службы " Как только американцы протянут руку к красной кнопке - тут мы по их городам и ударим ядерным оружием" - " А как мы узнаем, что они руку протянули ?" - " А вы что думаете, про Штирлица только кино снимают" ( из диалога с политруком)...

Pilat22 Фев 2023 в 10:59

Ну поскольку столько слабоумных в одном месте собраться не могут, понятно, что большая часть постов от ЦИПсО.
Как то вы всё топорней и топорней работаете....неужели мотивация пропадает?
Запомните, мы знаем, что вы боитесь только силы и говорить с вами можно только с позиции силы и больше ни как.

Гость22 Фев 2023 в 12:35

всё это броуновское движение имеет только одну цель - отвлечение народа от реальных проблем: цены, тарифы, беспредел ЖКХ, пожары на ровном месте и куда подевались
300 млрд долларов валютных резервов, а пока Джо едет в Киев и в духе "позднего дорогого Леонида Ильича" целуется с Зеленским, нас кормят двухчасовым нажористым дошираком, пока серые кардиналы на всех континентах не на воруются на этой теме, ничего не закончится, а когда конфискованные российские деньги поделят, то и договора опять новые подпишут и нефть с газом продолжат с удовольствием покупать, Медведеву вернут виноградники и дадут айфон, который ещё даже не вышел

Гость22 Фев 2023 в 12:50

Заявление ни о чем. Действующий ядерный потенциал всех стран способен полностью уничтожить жизнь на Земле . Так что, большее его количество уже ни на что не влияет.

Гость22 Фев 2023 в 22:50

MonteTraf

Вернуться к публикации
close