Как там было у ещё одного классика:
Нет такой параши в которую не готов был бы вляпаться бизнес ради 300% прибыли.
Гость
21 февраля 2023, 22:54
Пересмотрите свои источники. В приводимых вами цитатах нет таких слов как «параша» или «вляпаться». Вам бы стоило подучиться, прежде «вляпываться» в разговор.
Гость
21 февраля 2023, 23:44
Гость
21 февраля 2023, 22:54
Пересмотрите свои источники. В приводимых вами цитатах нет таких слов как «параша» или «вляпаться». Вам бы стоило подучиться, прежде «вляпываться» в разговор.
В цитатах фигурирует слово "преступление". Если Вам оно ближе, то, стало быть, Вам и до параши недалеко.
Пересмотрите свои источники. В приводимых вами цитатах нет таких слов как «параша» или «вляпаться». Вам бы стоило подучиться, прежде «вляпываться» в разговор.
А Вы новость-то читали?
Вообще в курсе о чём речь?
Если в курсе, то должны понимать иронию.
Ну или не должны, если Вам в принципе ирония недоступна.
Может городские власти должны на этот семейный бизнес в суд подать.... За дискредитацию поэтов... Ведь сам бизнесмен ставит себе задачу копейку лишнюю срубить, а совесть/этичность это не понятия бизнеса.. Но кто-то ведь должен ценности общества отстаивать...
Гость
21 февраля 2023, 17:17
Так тете все равно при ком бизнес то вести, будут окупанты из наты будет торговать при нате.
Гость
21 февраля 2023, 16:57
Благодаря этому скандалу я хотя бы могу свой товар забрать и передать, возможно, на другие точки», — говорит директор проекта.
Обеспечит Фонтанку материалом ещё для одного материала.
Гость
21 февраля 2023, 17:11
Взаимовыгодное сотрудничество
Гость
21 февраля 2023, 17:10
А что, ещё лет десять назад в петербургском метрополитене появилась реклама доставки пиццы, название которой представляет из себя исковерканную фамилию писателя Ф. Достоевского. Сначала был скандал, СМИ и соцсети пошумели. Тем не менее эта компания до сих пор существует, название так и не сменила, а продукция и услуги её пользуются спросом. Что просто показывает культуру нашего общества и количество понаехавших в городе.
Неудивительно, что и на такие похабные бумажки найдутся покупатели, которые никого из этих писателей не читали, но сочтут наклейки «прикольными» — им большего и не надо.
Я постоянно заказываю в этом сервисе, и что? Готовят вкусно. Мне нравится аллюзия на Достоевского, который в каком-то смысле символ нашего города.
Вот и деградация подъехала.
Гость
21 февраля 2023, 17:29
"Эти наклейки продавались около года назад на Книжном салоне Петербурга на Дворцовой площади, - говорит Анна. - А сейчас эти стикеры уже нигде не продаются, остались только у нас."
Ещё одна жертва нетрадиционных ценностей. Налепи эти стикеры себе на гузно - им там самое место.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
735мм 89%Классики «на грани фола» не продавались в Доме книги, но побывали на Книжном салоне. Тираж был пробным