Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну надо же как быстро летит время . Уже год прошёл , а вроде как вчера " Киев за три дня "
Уже год «не начинали»? А когда же «начнём»?
Годовщину военные объекты на Украине встретят букетами гераней.
Красная Пресня . Только наоборот . Баррикадами от революционеров защищаются .
не приехал через три дня в Киев Путин,через 360 приехал Байден.пора бы уже закругляться.
Питер хочет в Европу.
Хватит азиопы
Единственное, что умеет нынешнее поколение "государственников", - запрещать и перегораживать. Запретили уже всё. Теперь начинают потихоньку всё перегораживать.
Интересно, когда дойдут до того, чтобы на всякий случай расстрелять каждого десятого?
Для здоровья опасно устраивать такие шествия,население спровоцируют на физическое насилие. И они это прекрасно знают и никто не выйдет. Хотя неплохо было бы справоцировать их на это,чтоб они из нор повылезали. Взять всех посчитать тщательно кого-то обратно желуди жевать на родину,остальных на принудительные работы и штраф.
Кто за версию, что ограждения для того, чтобы случайно не вытоптали зелёные насаждения многотысячные толпы граждан, которые вывалятся на Невский, чтобы выразить поддержку властям? И не только 24-го, а вообще, каждый день? И не обязательно в ватниках?
Гуляй народ, масленница!
Неужели нельзя выйти на НЕВСКИЙ в поддержку СВО и курса Президента?
Москвич . Питерские , а это правда что "на всякий случай" "Аврору" забетонировали у причала ? Чтобы не смогла революционерам сигнал подать .
Я не понял - вождь же сказал, что вот это вот всё поддерживает подавляющее большинство, чего власти бояться?
Почему в Варшаве вместо Байдена "выступала" гологрвмма?чего он боится?его демократию поддерживает большинство на Западе....
страна - больных... страна - заборов... цирк да и только... клоуны =)
Ого, правда, что ли, годовщину Киев-за-три-дня отмечать планируют?
Так что, местные протестуны не убоятся и выйдут? Или как?)))
в питере давно надо навести порядок и таких как гость поместить к навальному
Пока на крыше Зимнего зениток не видно, нещитово.
В небольшом больничном флигеле, который имеет «тот особый унылый, окаянный вид, какой у нас бывает только у больничных и тюремных построек», находится палата № 6 для душевнобольных.
Пока на одной стороне ограждения собирают на последние деньги гуманитарку на сво,на другой стороне носят часы стоимостью станк покуривая сигары и попивая блэк джек.
Питер-город контрастов))
я смотрю это тут в коментах со всей страны собираются неполноценные))))) коменты без регистрации - разрастутся как снежный ком. но эту лавочку опять быстро прикроют, и уже будет виновата редакция )))
Страна заборов, запретов...
А 200 тыщ сегодня в Лужниках норм? Ковид там, собрания, красные линии…не? Не то все?
Забооооры
Заборы , заборы , это философия жизни у русских такая.
Ну правильно делают. Наша полиция предохраняется. Чтоб потом повод был сразу лезть на людей в драку, если что.
А я против майдана. Или есть душевно больные которым нравится укр жизнь?!?!?!