Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На всякий случай. Центр Петербурга начал обрастать ограждениями

44321
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость21 Фев 2023 в 19:47

Ну надо же как быстро летит время . Уже год прошёл , а вроде как вчера " Киев за три дня "

VKuser393156321 Фев 2023 в 19:47

Страх, страх, страх...

27450527721 Фев 2023 в 19:51

Все предатели свалили уже просто. Некому выступать.

Непонел я! А что, ссанкционированных не планируется?

Гость21 Фев 2023 в 19:52

Уже год «не начинали»? А когда же «начнём»?

муматор21 Фев 2023 в 19:54

как же они боятся народа!!!

Гость21 Фев 2023 в 19:55

Годовщину военные объекты на Украине встретят букетами гераней.

Гость21 Фев 2023 в 19:56

Красная Пресня . Только наоборот . Баррикадами от революционеров защищаются .

tochilshik21 Фев 2023 в 19:56

не приехал через три дня в Киев Путин,через 360 приехал Байден.пора бы уже закругляться.

Nerevar21 Фев 2023 в 20:03

Покупайте, люди, болторезы!

Гость21 Фев 2023 в 20:03

Питер хочет в Европу.
Хватит азиопы

AndrewBarsik21 Фев 2023 в 20:05

Единственное, что умеет нынешнее поколение "государственников", - запрещать и перегораживать. Запретили уже всё. Теперь начинают потихоньку всё перегораживать.

NikIvanov21 Фев 2023 в 20:34

Братва очкует...

Толя Новосельцев21 Фев 2023 в 20:37

Боятся озёрные!

alexadmin21 Фев 2023 в 20:38

Интересно, когда дойдут до того, чтобы на всякий случай расстрелять каждого десятого?

Gensekoonpanvrotukra21 Фев 2023 в 20:39

Для здоровья опасно устраивать такие шествия,население спровоцируют на физическое насилие. И они это прекрасно знают и никто не выйдет. Хотя неплохо было бы справоцировать их на это,чтоб они из нор повылезали. Взять всех посчитать тщательно кого-то обратно желуди жевать на родину,остальных на принудительные работы и штраф.

VKuser27909221 Фев 2023 в 20:48

Кто за версию, что ограждения для того, чтобы случайно не вытоптали зелёные насаждения многотысячные толпы граждан, которые вывалятся на Невский, чтобы выразить поддержку властям? И не только 24-го, а вообще, каждый день? И не обязательно в ватниках?

Гость21 Фев 2023 в 20:55

Гуляй народ, масленница!

VKuser17419822121 Фев 2023 в 21:16

Неужели нельзя выйти на НЕВСКИЙ в поддержку СВО и курса Президента?

Гость21 Фев 2023 в 21:32

Москвич . Питерские , а это правда что "на всякий случай" "Аврору" забетонировали у причала ? Чтобы не смогла революционерам сигнал подать .

JTprof21 Фев 2023 в 21:38

Я не понял - вождь же сказал, что вот это вот всё поддерживает подавляющее большинство, чего власти бояться?

Гость21 Фев 2023 в 21:48

Почему в Варшаве вместо Байдена "выступала" гологрвмма?чего он боится?его демократию поддерживает большинство на Западе....

Гость21 Фев 2023 в 21:52

страна - больных... страна - заборов... цирк да и только... клоуны =)

MidNightWoodpecker21 Фев 2023 в 21:56

Ого, правда, что ли, годовщину Киев-за-три-дня отмечать планируют?

26378423121 Фев 2023 в 21:57

На ВВП протестуны молиться должны - ограждения, это вам не пулемёты...

Гость21 Фев 2023 в 22:26

Так что, местные протестуны не убоятся и выйдут? Или как?)))

Гость21 Фев 2023 в 23:00

в питере давно надо навести порядок и таких как гость поместить к навальному

Гость21 Фев 2023 в 23:54

Пока на крыше Зимнего зениток не видно, нещитово.

Гость22 Фев 2023 в 01:21

В небольшом больничном флигеле, который имеет «тот особый унылый, окаянный вид, какой у нас бывает только у больничных и тюремных построек», находится палата № 6 для душевнобольных.

Эльдарио22 Фев 2023 в 04:07

Пока на одной стороне огражд

Эльдарио22 Фев 2023 в 04:15

Пока на одной стороне ограждения собирают на последние деньги гуманитарку на сво,на другой стороне носят часы стоимостью станк покуривая сигары и попивая блэк джек.
Питер-город контрастов))

Гость22 Фев 2023 в 09:06

я смотрю это тут в коментах со всей страны собираются неполноценные))))) коменты без регистрации - разрастутся как снежный ком. но эту лавочку опять быстро прикроют, и уже будет виновата редакция )))

Гость22 Фев 2023 в 11:35

Страна заборов, запретов...

HunterClub22 Фев 2023 в 14:45

А 200 тыщ сегодня в Лужниках норм? Ковид там, собрания, красные линии…не? Не то все?

Гость22 Фев 2023 в 20:10

Забооооры

Гость22 Фев 2023 в 22:27

Заборы , заборы , это философия жизни у русских такая.

Гость23 Фев 2023 в 02:05

Ну правильно делают. Наша полиция предохраняется. Чтоб потом повод был сразу лезть на людей в драку, если что.

26678866224 Фев 2023 в 23:33

А я против майдана. Или есть душевно больные которым нравится укр жизнь?!?!?!

Вернуться к публикации
close