Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

О чем Владимир Путин говорил в послании — рассказываем за две минуты

36890
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
своих не бросаем21 Фев 2023 в 21:30

две минуты слишком много, можно одним словом НИ О ЧЁМ.

16292720221 Фев 2023 в 21:31

опять гомофобские высеры, ахинея и вранье, вранье, вранье.

_1321 Фев 2023 в 21:33

А уж как он будет совсем скоро оправдываться…)))
Это у него займёт явно не 2 часа)))

Солидарен с Владимиром Владимировичем! Взрослые люди не должны жить как хотят! Они должны жить - как им прикажет Партия! :)

Гость21 Фев 2023 в 21:50

балабол 23 года - обещает сделать Россию сильной, а в итоге делает её слабой.

ӦВВӦ21 Фев 2023 в 22:01

Все время про геев да педофилов, у кого что болит как говорится

Гость21 Фев 2023 в 22:09

"А я сошла с ума-а.. Какая досада..." (С)

Гость21 Фев 2023 в 22:11

У России две беды: беда номер 1 и беда номер 2

26605452521 Фев 2023 в 22:21

Общее впечатление от послания Путина - оторопь. Если кто-то рискнет разбирать сказанное в содержательном плане - флаг ему в руки, но строго говоря, с таким текстом любого докладчика на любом совещании завернули бы на третьем абзаце. А если зачитать этот текст на открытом воздухе - то гуманные слушатели уже давно бы вызвали бригаду спецмедслужбы.

Увы, но все это читалось на полном серьезе, как выступление главы государства. Проблема стояла перед нами на трибуне. И без ее решения все остальные выглядят неразрешимыми.

Путин как политик - труп. Он не способен ни дать оценку ситуации, ни выделить базовые противоречия, ни предложить адекватное решение проблем. Впрочем, если ты не в состоянии проблемы обозначить, то и решения быть не может.

Тупик как он есть. И без разбора возникшего завала в виде полностью уехавшего в метавселенную руководства из тупика выйти невозможно.

Hans-Christian21 Фев 2023 в 22:49

"Президент, в частности, предложил создать фонд помощи военнослужащим."

Вова, а где десятки триллионов рублей, которые годами уходили на военку в ущерб образованию, социалке, медицине и науке, а также здравому смыслу 😳😳😳?

Гость21 Фев 2023 в 23:05

Главное, не забывать побольше рекламы в репортажи.

Branig21 Фев 2023 в 23:29

Наплёл чего-то, как всегда.

Гость21 Фев 2023 в 23:47

Комуняки были и то умнее, эти же кучка жуликов и проходимцев только пытаются карманы набить, не более

Гость21 Фев 2023 в 23:50

Галоши в Африке. Англичанка гадит. Печенеги в рай, а половцы просто сдохнут.

26683443322 Фев 2023 в 00:05

Неужели еще кто-то смотрит и слушает???

почти бросил..)22 Фев 2023 в 01:11

Я, если честно, включил и.. - задремал, начало видел, серединку и конец. - И, как? - "0" эмоций) - Так не бывает, хотя бы.. - Негодование? - Нет, вообще ничего - пустота!..) - Как, собственно и, это "обращение"? - Всё уже это - предсказуемо..) - Но, погоди, разве он не кинул перчатку в зал, сказав, что на "кухнях" их - не слишком любят (шёпотом - ненавидят!)), как бы намекая: а кто смог загнать всех с улиц на кухни!? ) - Думаешь, манипулирует залом? ) - Не то слово! ) - Ага, и призвал в конце.. - сплотиться! ) - Но ведь, Господи, смотри, сплотиться они все могут лишь.. как? - Капиталом, который, как бы, он им и дарил! - Всем награбленным у.. Народа, но.. - современно награбленным - Налогами? - Ну, не так уж это мошенничество и ново! ) - А.., Счётная Палата? - Пустое место! - Как думаешь, что им остаётся, тем кто в зале? - Думаю, ещё остались у них схемы, в надежде спасти хоть что-то..) - Прокатит? - По-свойству своей Души, я бы не дал чтоб это прокатило..) - Ты.. - Злой! ) - Угу-м..)

фига тут подтёрли всё зачем лёха?

хе-хе.

Гость22 Фев 2023 в 07:46

"О чем Владимир Путин говорил в послании"

ни о чем...

Эд Хэммет22 Фев 2023 в 08:43

До чего же он устарел, отстал от жизни! Он живет где то в 70-х годах прошлого века. Оторваться от бумажки ему уже трудно. Ну прямо как дорогой Леонид Ильич наших дней! Так и хочется сказать ему: ну, хватит, порулил и отойди, дай дорогу молодым. Неужели он на что то ещё надеется в 2024 году?

Гость22 Фев 2023 в 10:43

Дремучий

28004389422 Фев 2023 в 11:16

Любопытно, мадам Арбидол продала свои честным трудом заработанные хоромы на проклятом Западе. Смотрит так преданно будто продала и отдала вырученные средства на нужды СВО!?

Гость22 Фев 2023 в 11:28

Фуфломет прогнал очередной порожняк!

Гость22 Фев 2023 в 12:20

Небывалый дефицит бюджета, правительство с протянутой рукой, а он все обещает и обещает, что даже, кто в зале сидел, немного офигели

Гость22 Фев 2023 в 14:39

А про снаряды для "вагнера" рассказал? Пригожин сказал, что не может получить снаряды "несмотря на все свои знакомства и связи". Фамилию "знакомства и связей" Пригожина мы знаем. Обнулили ниже плинтуса, и нет смысла тут пустую болтовню обсуждать.

Гость22 Фев 2023 в 17:37

тракторист союз распахал,строитель(ссыкун алкаш) все что мог развалил,чикист(горячие сердце чистая совесть)со товарищи все разворовали Сечин-5 л в день зарплата 2 раза типа за день погибает.Васьльева с Сер милиарды стибрили и нечево так и живем ждем повторения 17 да и самое главное нечего они не боятца

Радикюль_Пуаро22 Фев 2023 в 20:52

Поклонники Тризуба услышали много новых слов, но не поняли, потому что не на мове!)))) Фонтанка, вы бы хоть переводили!)))

Вернуться к публикации
close