Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Союз российских пивоваров обратился в Росалкогольрегулирование с просьбой пресечь ускоренное производство пива

22 февраля 2023, 15:56
22 февраля 2023, 16:15
Ээээ, а чойто за пиво такое "за три дня"? Как Инвайт - просто добавь воды? Или нормально варите, или я вам бойкот объявляю!
22 февраля 2023, 16:21
Демпинг там не только цен, но и вкуса)
22 февраля 2023, 17:54
Все что продается в банках и бутылках точно не пиво, к какой то алкогольный суррогат, после пары глотков от тебя воняет как с выгребной ямы. Еще белорусское некоторое похоже на пиво.
Гость
22 февраля 2023, 20:43
А зачем вы пьёте суррогат?Пейте нормальное пиво из банок и бутылок!!!
22 февраля 2023, 16:09
Создание конкурентных преимуществ одних членов союза перед другими, в том числе путем ограничения ценовой политики, производственных процессов и создания преференций в области акцизной политики, "прямо противоречит пониманию нашими компаниями целей и задач союза, в связи с чем компании "Балтика", Heineken, AB InBev Efes приняли решение о выходе из него". (2020)
22 февраля 2023, 16:10
И кто там остался? Вопрос. "Кто все эти люди?" (с)
Гость
22 февраля 2023, 16:01
Пива у нас нет .Было давно.
22 февраля 2023, 18:51
"Юзберг" суздальский был очень неплох......увы, обанкротился.
23 февраля 2023, 08:51
Комбинат Степан Разин делал когда-то отличное пиво. Ординар, Мартовское - это было супер!
23 февраля 2023, 08:52
Читайте состав перед покупкой. Вода, солод и хмель. Именно хмель, а не хмелепродукты.
22 февраля 2023, 16:10
Уж не знаю, что там не используют в США, но их будвайзер - по-моему, самое отстойное пиво в мире.
22 февраля 2023, 16:16
Лёxа Петров, неужели хуже Балтики? Не верю!
22 февраля 2023, 16:25
22 февраля 2023, 16:16
Лёxа Петров, неужели хуже Балтики? Не верю!
хуже )
Гость
22 февраля 2023, 16:06
Начиная с немецкого закона, любое доступное пиво содержит хмель с женским гормоном эстрогеном, медленно превращающим мужчин в женщин. Не поддавайтесь черной магии.
Гость
22 февраля 2023, 16:11
Пятый Океан пил ,давно очень
22 февраля 2023, 16:19
Гость, это пропагандистская чушь. растительный фитоэстраген никак не воспринимается человеком. Также, как и растительный тестостерон. Это разводка. человек толстеет от большого числа углеводов в пиве, задержки воды от соленых закусок и самого пития литрами. Соль задерживает воду, а все эти орешки и т.п. очень калорийный, как и пиво. вот человек и пухнет и отекает.
22 февраля 2023, 16:24
Ты уже, похоже превратился в женщину: сплетни выдаёшь за правду. Тот же фитоэстроген, что и в хмеле, содержится в орехах, сыре, яблоках, моркови, гранатах, кофе, сое, кинзе и т.д. А что бы превратить мужчину в женщину, нужно регулярно выпивать по 500 литров пиваса. Сможешь?
22 февраля 2023, 22:23
Огласите весь список 3-х дневных пив, пожалуйста.
Гость
22 февраля 2023, 16:02
Требуют ускорить ускоренное потребление в школах и ВУзах