Все что продается в банках и бутылках точно не пиво, к какой то алкогольный суррогат, после пары глотков от тебя воняет как с выгребной ямы. Еще белорусское некоторое похоже на пиво.
Гость
22 февраля 2023, 20:43
А зачем вы пьёте суррогат?Пейте нормальное пиво из банок и бутылок!!!
Создание конкурентных преимуществ одних членов союза перед другими, в том числе путем ограничения ценовой политики, производственных процессов и создания преференций в области акцизной политики, "прямо противоречит пониманию нашими компаниями целей и задач союза, в связи с чем компании "Балтика", Heineken, AB InBev Efes приняли решение о выходе из него". (2020)
Начиная с немецкого закона, любое доступное пиво содержит хмель с женским гормоном эстрогеном, медленно превращающим мужчин в женщин.
Не поддавайтесь черной магии.
Гость, это пропагандистская чушь. растительный фитоэстраген никак не воспринимается человеком. Также, как и растительный тестостерон. Это разводка. человек толстеет от большого числа углеводов в пиве, задержки воды от соленых закусок и самого пития литрами. Соль задерживает воду, а все эти орешки и т.п. очень калорийный, как и пиво. вот человек и пухнет и отекает.
Ты уже, похоже превратился в женщину: сплетни выдаёшь за правду. Тот же фитоэстроген, что и в хмеле, содержится в орехах, сыре, яблоках, моркови, гранатах, кофе, сое, кинзе и т.д. А что бы превратить мужчину в женщину, нужно регулярно выпивать по 500 литров пиваса. Сможешь?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Союз российских пивоваров обратился в Росалкогольрегулирование с просьбой пресечь ускоренное производство пива