Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В подмосковном Королеве Nissan насмерть сбил двух детей и врезался в остановку

24578
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии

страна сошла с ума.

Slava_Rossii222 Фев 2023 в 00:37

Печальный итог несоблюдения ПДД пешеходами.

piterez22 Фев 2023 в 01:10

Ni ssam - он сам решает, сам едет и сам сбивает, только ни сам для отговорки...

почти бросил..)22 Фев 2023 в 01:36

Сижу вот, ностальгирую, почему в СССР всё было - по-другому совсем?! - Меньше было автомобилей, чтобы его купить, нужно было быть.. - достаточно ответственным, соответственно - достаточно состоятельным человеком. - Господи, логика, с одной стороны - прослеживается (насчёт - меньше автомобилей), с другой - не очень! - Всё просто, смотри, ответственный человек.. - учитывает больше вариантов развития Событий случайных, поэтому он - осторожнее! Если, разумеется, нет цели у него испытать мир на прочность!.. - И, снова выдачу Прав ты бы остановил? - Без всяких раздумий, пока не поймут будущие водители.. - Что не поймут? - Что у них в руках - граната! Которая может взорваться.. - не по-Правилам! - Многого хочешь ты от людей! - Заметь - от "взрослых", не от.. Детей! - Дети будут ровняться тогда на взрослых? - Разумеется! - Как просто! ) - А и, - не надо слишком всё усложнять, если, разумеется, не воруешь и не лжёшь на каждом шаге! - Это, к "речи" Путина? - Господи, как мог - прокомментировал..

Guddd-Head22 Фев 2023 в 07:14

Кто за рулём?
Ставлю на женское.

Гость22 Фев 2023 в 07:15

Всё очень просто - нужно соблюдать правила дорожного движения, уважать окружающих.

kolpankolpan22 Фев 2023 в 07:56

Здесь пишут что детей убил-загубил,а гонор людской все равно не доволен, не согласен минусы ставит.Это не ваших детей этот водила убил....Через ваших только до вас дойдет.

Г0CTb22 Фев 2023 в 08:44

Когда пешеходы будут на скорости разбиваться об машины, тогда и поговорим об их ответственности.

Гость22 Фев 2023 в 20:42

Как говориться: пешеход всегда прав, но не всегда жив

Вернуться к публикации
close