Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: Контактов Путина с Байденом не планируется

6978
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии

Ну, это крайне сложно. Парламент, ведь, внепланово сегодня не собирается. :)

VKuser393156322 Фев 2023 в 08:47

Утверждение в каком парламенте? Неужели в Европейском?
У нас ведь парламента нет, есть только "Одобрямс!".

Йёхан22 Фев 2023 в 08:54

А если не утвердят? Теоретически же есть такая возможность.

MidNightWoodpecker22 Фев 2023 в 08:55

Подтвердит парламент или нет. Господа, делайте ставки

Rozenkrantz22 Фев 2023 в 09:02

я переживаю: а вдруг не единогласно?! или, даже страшно представить, утвердят, но только со второго раза...

Гость22 Фев 2023 в 09:32

Парламент - не место для дискуссий

забыл все22 Фев 2023 в 09:41

смешно

Эд Хэммет22 Фев 2023 в 09:53

Байден теперь с Зеленским контактирует. А у Путина есть для этого Ким Чен Ын.

Гость22 Фев 2023 в 09:55

Байден за первую минуту речи всё сказал вчера. этот сколько выступал, два часа? опять про какие-то фантомные боли, фантомасов, половцев, танки с крестами, мое любимое: "мы не на кого не нападали"... следующего кандидата надо бы только через медкомиссию пропускать, потому что это же невозможно...

Rostik3722 Фев 2023 в 09:55

Есть и такой вариант: Будет приказ того, не утверждать и парламент не утвердит) Тогда что?

26668901722 Фев 2023 в 10:10

Встречи с Байденом точно не будет,он его к себе в бункер не пустит!

Евгений СПб22 Фев 2023 в 10:47

Да кому он сдался, эта ново-огаревская мыша?) Если, только, Эритрее, да и то не факт)))

Митя Антонов22 Фев 2023 в 10:58

Кто-то стал очень токсичен.

Гость22 Фев 2023 в 11:49

Вот зачем нам нужно где-то стелить коврик в цветах флага Украины по которому пройдет Байден и бронеаквариум в которой будет сидеть Байден для того что бы провести переговоры с Путиным? А потом Путину еще и слушать запинающиеся и путающегося в словах Байдена.. Подождем немного и заменит Камала Харрис, она хоть в словах не путается, и бронеаквариум ей не нужен был.
Полякам понравился такой формат выступления Байдена - пусть его и принимают, пока он еще он совсем не утратил когнитивные функции...

26078660122 Фев 2023 в 11:52

ему бы на Соловки податься грехи замаливать...

Спикуль22 Фев 2023 в 12:12

Эх,снова сорвалось,а Байден так надеялся! Но нет,не запланировали его... Грустит теперь очень! ;))))

Вернуться к публикации
close