Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Кремль не стал комментировать критику Пригожина в адрес Минобороны РФ

32665
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии

страшно?

Гость22 Фев 2023 в 13:38

Пресс-служба Пригожина всё очень корректно в Телеграме поясняет.

Карабас Барабас22 Фев 2023 в 13:50

Такое ощущение что скоро они плюнут на Бахмут (ну не получается... бывает..) и начнут биться друг с другом за боеприпасы.

ДЕД22 Фев 2023 в 13:50

Настанет же время, когда спросят... И про это тоже. Почему ВС передают оружие и боеприпасы незаконным формированиям?

Гость22 Фев 2023 в 13:51

А что такое?

houspi22 Фев 2023 в 13:53

С каких пор кувалды стали огнестрельными?

DEMOMON22 Фев 2023 в 13:58

Да дайте ему уже атомную бомбу, раз так просит.

AndrewBarsik22 Фев 2023 в 14:08

И правильно не стал. Такую критику должны комментировать другие ведомства в разрезе статьи 207.3. УК РФ "Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации, исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий". Но они (эти ведомства) не чешутся.

dragvs22 Фев 2023 в 14:18

И хорошо, нечего там комментировать, все идет по плану же.

Митя Антонов22 Фев 2023 в 14:20

Ладно что Кремль в лице Пескова не комментирует, к этому уже привыкли, но ведь и другой герой нашего времени, ранее поддерживавший Пригожина, сейчас молчит.

Гость22 Фев 2023 в 14:23

Похоже и с поставок боеприпасов откаты брать стали.

Гость22 Фев 2023 в 14:44

А слабо Вагнеру МО штурмом взять ?

Евгений СПб22 Фев 2023 в 14:45

Страну пора переименовывать в Папуасию. Такой просто .... слов не подобрать,чтобы матом не выругаться. В африканских племенах, думаю, адекватности больше. Какая-то цирковая пародия на махновщину, с явным привкусом "потёмщины".

Рострелли22 Фев 2023 в 14:46

нехай пищали осваивают. Ну или извиниться придется, покаяться. Чтоб прям на коленях, прилюдно. Как перед Кадыровым.
А то возомнил, панимаешь...

Гость22 Фев 2023 в 15:02

Мы таки не понимаем, где в этом кипеше цимес? а где тухес?

Гость22 Фев 2023 в 15:59

кто то зассал

Толя Новосельцев22 Фев 2023 в 16:12

Жаба борется с гадюкой..... Прелестно!

Гость22 Фев 2023 в 20:17

Кремль всё больше и больше иноагентов натуральных и представляет

Гость22 Фев 2023 в 21:01

Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. Шойгу не намерен спускать хамство Пригожину. Пригожин возомнил себя бог знает чем. Только Пригожин повар президента, а Шойгу друг президента. Кто из них выше по званию понятно станет сейчас.

Гость22 Фев 2023 в 21:02

Обидно и больно, что так плучается. А ведь простой народ верит, что Кремль поступает правильно. Вагнеровцы воюют правильно, а оно ведь подучается все в разные стороны. Сам себе. Больно!!!

Гость22 Фев 2023 в 21:24

Нашли время мериться у кого толще. Сказано же всё есть. Значит и припасов этих есть. Всё, отойдите. Помнится отряд англичан был уничтожен масаями или зулусами потому что им патроны выдавали по уставу чуть не поштучно и очень медленно. А может это ведь такая. Воевать но не побеждать.

Гость22 Фев 2023 в 21:37

Теперь чвк будут получать боеприпасы,как все. Значит как все будут толкаться на одном месте. Очень весело.

Гость23 Фев 2023 в 00:58

Ты пресс-секретарь Главнокомандующего и не имеешь к этому отношения?

Гость23 Фев 2023 в 13:37

Про дочку Шойгу это сильно...Шойгу не простит).

Гость03 Мар 2023 в 16:08

Значит Пригожин клевещет на руководство МО и вообще на всю армию! Где Бастрыкин? Привлечь к уголовной ответственности!

Гость03 Мар 2023 в 16:09

Похоже на распространение фейков про Вооруженные Силы России. Куда смотрит Бастрыкин? Почему до сих пор его пресс-служба не сообщает, что он "дал поручение проверить".

Гость03 Мар 2023 в 16:14

Вот Зеля со своими нарками сейчас угарает над нами. Давайте не будем предоставлять такой возможности и просто всыпем им как следует. А эти разборки до лучших времен оставим. Хотя, победителей не судят. Но все же.

Гость03 Мар 2023 в 16:15

Пригожин только вносит раздрай внутри свои публичными выкриками. Не верю, что нельзя было решить без шумихи ,а она только врагу в радость

Гость03 Мар 2023 в 16:16

Погодите, то есть у Пригожина Зеленский это - уважаемый Владимир Александрович. А российское руководство кто - просто транзитные пассажиры, которых он предлагает отдать под суд или расстрелять?

Гость03 Мар 2023 в 16:20

Все верно, вам не кажется, что Пригожин перешел все границы? Он не просто саботажник, а настоящий предатель Родины

Гость03 Мар 2023 в 16:22

А это новое постановочное видео смотрели? Типа с Бахмута. Никто не уменьшает заслуги простых бойцов ЧВК, а вот Пригожин только все портит.

Гость03 Мар 2023 в 16:24

Так и до второго фронта недалеко. Только уже антироссийского и внутреннего. АДминистрация на Банковой уже потирает в ладоши

Гость03 Мар 2023 в 16:24

Таких предателей как Пригожин под суд!

Гость03 Мар 2023 в 16:25

Верно! ЗА дезинформацию! За дискредитацию!

Гость07 Мая 2023 в 20:04

Кто такой писков , может песков, а кто Пригожин. Разницу не путай.

Гость10 Мая 2023 в 21:37

Всех генералов на фронт в окопы

Гость10 Мая 2023 в 21:52

Почему Пригожин предатель обьясни, ты был рядом с ним на фронте ,тогда ты защити РОССИЮ.

Гость24 Июн 2023 в 10:58

Разворошил муравейник.Но теперь нет безработицы. Мужикам есть "работа". Все прекрасно! Видим-Запад поставляет все Украине, а у нас как всегда- с людей на добровольной основе, как и детям - на лечение...

Вернуться к публикации
close