Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

У Петропавловки — толпа. Учителя и студенты пытаются попасть на «секретный» патриотический концерт

24636
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
25346053122 Фев 2023 в 15:06

Начался "патриотический чёс".

Гость22 Фев 2023 в 15:08

Чего не сделаешь за три пачки гречки

виноватобама22 Фев 2023 в 15:10

наконец то,я уже испугался,что в Питере решили не участвовать в этом конкурсе на звание лучшего лизуна

Litl_m22 Фев 2023 в 15:11

Какая же брехня...

28027910322 Фев 2023 в 15:12

Какая отдушина для всех этих учителей, которые бюллютени вбрасывали на выборах, военных, которые всю семью обязывали сходить с ними за гаранта проголосовать, потому что "им так приказали" (есть такие знакомые), случай прогнуться представился, бегут продавать совесть, хотя её давно и нет у них уже.

Гость22 Фев 2023 в 15:13

Одни бюджетники. От каждого детского сада два человека.
И надо прислать фото с этого так называемого мероприятия.

***_12322 Фев 2023 в 15:19

Мерзость

Legend22 Фев 2023 в 15:19

Еще с утра заметил что свозят туда ментов. Сразу понял к чему дело идет)

Рострелли22 Фев 2023 в 15:19

Я так и не понял, чо празднуем? 23 февраля? В рабочий день? А чо не в выходные?

wbons22 Фев 2023 в 15:27

это моржи , сегодня солнце а у них лежбище на пляже Петропавловки

never mind22 Фев 2023 в 15:28

Патриотизм по разнарядке. Вернулся самый махровый Совок.

Гость22 Фев 2023 в 15:28

К сожалению, большинство гос.служащих делают то, что им говорит начальство, не взирая, что делать они это и не обязаны. Но желание прислуживать начальству бесценно. Скажут в окно выйти, пойдут толпой в окно, скажут толпой человека оболгать, унизить, растоптать, это и они сделают. И большинство из них говорит, что «служат» они не гражданам, а начальству. Настоящих гос.служащих очень мало, в основном фанаты начальства.

Гость22 Фев 2023 в 15:28

Жуть полная.

забыл все22 Фев 2023 в 15:36

теперь точно стошнит

Znatok7822 Фев 2023 в 15:43

Поговаривают, что патриотически настроенных бюджетников и учащихся ковид не берёт, вот и разрешено им собираться на путинг и создавать плотную толпу.

Гость22 Фев 2023 в 15:52

Путриоты любят мороз

Гость22 Фев 2023 в 16:03

Студенты лучше бы это драгоценное время за обучением провели, а не за деградированием.

Инкогнито202122 Фев 2023 в 16:03

срамота

мурзилка3522 Фев 2023 в 16:05

Ах, как же так. Либералы ожидали увидеть плакаты "свободу Навальному" у пустого входа на патриотический концерт? Что-то не так

Гость22 Фев 2023 в 16:06

В в комментах всё г**** собралось

13.13.13.1322 Фев 2023 в 16:11

Согнали бюджетников Видел как они мечутся ищут где отметиться и удрать. О сортире не позаботились вынужденные туда придти мечутся в поисках бесплатного сортира, работает только грязный гольен, но по 40 рублей,

Толя Новосельцев22 Фев 2023 в 16:24

«Секретный» патриотический концерт - прелестно! Это по-нашему, по-гэбэшному! Любят крысы всё секретное....

Кусака22 Фев 2023 в 16:25

После концерта патриотам должны выдаваться повестки для мобилизации. В как же! ВЕДЬ ПАТРИОТЫ!

Гость22 Фев 2023 в 16:48

какое лицемерие и мерзость

Гость22 Фев 2023 в 16:59

Самое интересное, что учителя и воспитатели пошли на этот митинг по обязаловке. Отправили с каждой организации по человеку. Вот и народу набралось 🤦‍♂️

Гость22 Фев 2023 в 17:18

Почему мерзкая газетенка фонтонирует мерзостью и наэто власть необращает внимание.

Гость22 Фев 2023 в 17:22

Сама врач, заставили идти по обязаловке и фоткаться там еще
Показуха

Гость22 Фев 2023 в 17:34

Уровень неразберихи в действиях власти в последние месяцы приближается к хаосу

28021916922 Фев 2023 в 18:23

Срамота и показуха. Собрали толпу, которая не хочет лишаться работы и бюджетной кормушки. Самим противно идти, а ведь денюжки то важнее.... Тьфц

Гость22 Фев 2023 в 19:14

Завыли,завыли....,все с одного адреса,видимо

Гость22 Фев 2023 в 19:16

Прям хором воют,вечно всем недовольные,пипец..

Гость22 Фев 2023 в 19:46

Всех бюджетников СПб собрали

Гость22 Фев 2023 в 20:11

О, это бегунцы из грузийтурцийабхазий возвернулись и попискивают.

28030192722 Фев 2023 в 20:19

Когда работать начнут, бездарные “управленцы», для жителей города, а не для «галочки»!

Гость22 Фев 2023 в 22:27

Всё ж как обычно за 23 года ещё кто-то удивляется. Работать мы начнём когда доверять люди в СПБ начнут друг другу а не вести как свиньи. А ситуация тем временем ко дну. Ну что горожане ещё потерпим и затянем пояски?

Кисс точка23 Фев 2023 в 04:07

Настоящие предатели страны.Мерзко жить в таком обществе. Я когда училась в универе методы запугивания уже были,угрожали ,что отчислят или учиться станет сложнее тем,кого не будет в списках на подобных шабашах.Ходили только конченые "бояшки",остальные никаких санкций не получали.Сейчас не знаю,может реально отчисляют и увольняют....

Вернуться к публикации
close