Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Heineken планирует уйти из России в первом полугодии 2023 года

7530
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Толя Новосельцев22 Фев 2023 в 16:13

Ну вот и ты, Хайнекен.....

1b415C222 Фев 2023 в 16:14

Кому-то убытки, а кому-то дворец очередной :-(

Гость22 Фев 2023 в 16:20

Скатертью дорога.

Уходя - уходи.

Пeтербуржец22 Фев 2023 в 16:46

И табачные компании, пожалуйста, тоже уйдите... Лично помашу ручкой.

DEMOMON22 Фев 2023 в 16:51

Не. Пускай "Охоту" оставят. Остальное могут забирать.

Су Люк Ын22 Фев 2023 в 16:55

да, придется Теперь отвар из репы пить!

MidNightWoodpecker22 Фев 2023 в 17:10

И пусть катится! Будем пить наше пиво, родное, скрепное. С иероглифами. Господин И обещал вчера.

Гость22 Фев 2023 в 17:29

Да и пусть валят! Верните нам Балтика 1-3 90 годов. Верните нашего Степана резина нашу Вену да и просто наше Жигулевское без химии и спирта. Пусть будет дороже но кружку пива иногда очень хочется выпить. Наше верните родное.

Silver86722 Фев 2023 в 17:31

Скатертью дорога.

Такой химический шмурдяк, который Хейнекен у нас разливал, пить все равно невозможно.

Гость22 Фев 2023 в 17:35

У них не пиво, а какой-то странный напиток.. отдаленно напоминающий пиво.. пусть уходят и забирают с собой.

Гость22 Фев 2023 в 17:41

Но есть и хорошие новости.

Wert22 Фев 2023 в 17:48

Зрада чи перемога?

Марти МакФлай22 Фев 2023 в 18:04

Один ушел, другой, третий. А по пивным полкам пока как-то и не скажешь, что выбрать нечего.

Гость23 Фев 2023 в 04:00

Теперь дружно в голос: Года!

Zdobsi23 Фев 2023 в 09:37

Пусть уходят со своими эрзац-напитками. Пивом язык не поворачивается это назвать. Кто хоть раз попробовал нормальное пиво, это пить не будет. Есть шанс уменьшить долю "шмурдяка" от наших западных "друзей" и наконец-то выпускать нормальные сорта. А так они давят на рынок своей продукцией и ничего так и не появилось. На полках метры пива, а покупать это не хочется. Отрава. И добровольно они от нас не уйдут. Значит надо новых отечественных производителей и свои ингредиенты делать. Хмель и солод, свои солодоварни качественные. Это, я бы сказал, добрая новость.

baddanZer27 Фев 2023 в 09:20

Тут должна быть картинка с котиком, который катит собачку на деревянной лошадке. Попутного ветра в сутулую спину!
Угробили Степана Разина, которы раньше вполне приличное пиво выпускал, пока его Хайнекен не купил. Особенно жалко Выборгский завод.

Вернуться к публикации
close