Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин: Прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах

15970
Вернуться к публикации
Комментарии170
Все дискуссии
Толя Новосельцев22 Фев 2023 в 16:15

Вот это реконструкция, так реконструкция! Пацаны в пластиковых латах с деревянными мечами обзавидуются.....

Гость22 Фев 2023 в 16:18

Наши исторические рубежи в Царьграде Вещего Олега, Париже 1812 и Берлине 1945.

Вот там границы и проведите.

Гость22 Фев 2023 в 16:21

Мы живём, под собою не чуя страны
Мы живём, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, дарит за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него — то малина,
И широкая грудь осетина.

Осип Мандельштам. Ноябрь, 1933[7][8]

ЧуЖоЙ22 Фев 2023 в 16:21

Те кто это слушал, их выгнали из за зомбиящика или бюджетникам подкинули на пузырь? Не, скорее они объединились в патриотическом порыве!🫡🤗🫣

alexadmin22 Фев 2023 в 16:22

Мы пахали (ц)

never mind22 Фев 2023 в 16:22

Ну да, где себе нарезал там и рубежи.

Кусака22 Фев 2023 в 16:28

Собравшимся срочно выдать повестки для участия в боях на путинских рубежах!

Панкихой22 Фев 2023 в 16:28

Опять он за старое?

Гость22 Фев 2023 в 16:30

Кто это слушает?

В_Ф22 Фев 2023 в 16:32

Так определись - ведут бой или стоят здесь? Да и лица "бойцов" показались знакомыми, у них там вероятно есть одна кремлевская труппа для выступлений на мероприятиях. Наверняка неплохо оплачиваемая:))

Znatok7822 Фев 2023 в 16:32

Митинг-концерт...Фу, как это не скрепно, не патриотично, куда смотрит РосКомнадзор? Что за иностранщина "митинг" (meeting)? Есть же русские аналоги...Сборище, например!

Дядя Бо22 Фев 2023 в 16:32

Околесица. При чём тут защитники отечества и отче наш? Он их любыми способами в рай решил отправить?

Гость22 Фев 2023 в 16:33

в этот раз он прав!
прямо сейчас идет обстрел Курской, Брянской и Белгородской областей. Стреляют непрерывно.
От Белгородской Журавлевки остались фундаменты - в этом сеое на февраль 22го жило больше тысячи человек. Сейчас эти люди - бомжи.
И год назад по ним почему-то не стреляли. Интересно - почему?

IgorSergeevich22 Фев 2023 в 16:33

Ему тоже много чего год назад докладывали… а он все верит)))

Iamthebeast22 Фев 2023 в 16:38

Жаль, что мы не знаем, что ему докладывают. Интересно было бы узнать , какую картину мира он в голове реально имеет.

26615735022 Фев 2023 в 16:42

Однако , холодище такая в Москве - как они , бедные , там в Лужниках сейчас ? Не иначе - там есть подогрев !!! Ну , разумеется, должен быть там подогрев какой -никакой , поскольку на таком морозе долго не простоишь …

28008845022 Фев 2023 в 16:46

Прямо сейчас у Верховного Главнокомандующего едет крыша!

Гость22 Фев 2023 в 16:47

Артисты бесплатно или за гонорар?

Гость22 Фев 2023 в 16:54

Ну на моих глазах прямо сейчас кабинетная грызня, в результате чего не поставляются артиллерийские снаряды. И это в то же самое время, когда оппоненту поставляются оружие со всего света.
Но видимо в бункере другие мультики показывают

ankin.200122 Фев 2023 в 16:56

Как понимаю, все собравшиеся, за подачки будущее своё продают

27958651122 Фев 2023 в 17:12

Сколько же здесь вонючей либерастни, чего-то не аижу я Вас на пикетах и площадях. Сыкотно?

Джастис22 Фев 2023 в 17:12

Так это митинг-концерт был... А то я включила какой - то канал, а там Газманов скачет. В ужасе переключила.

Гость22 Фев 2023 в 17:14

Чьих «наших»?!

DanCitizen22 Фев 2023 в 17:24

Сегодня опять в Lora Piano?

Gensekoonpanvrotukra22 Фев 2023 в 17:29

Рагули коих в комментариях почему-то очень много,инфа для вас вас. Ваши исторические рубежи будут в приделах галиции 1922 года. Я так понимаю это уже решено

chip122 Фев 2023 в 17:37

"Об этом ему доложило военное руководство страны" Редакция, вы прикалываетесь что ли?)

карпатыч22 Фев 2023 в 17:37

огласите весь список наших рубежей, пожалуйста. хочется заранее знать где они проходят и насколько совпадают с границами рф

25346053122 Фев 2023 в 17:37

А кого там хоронят, лица у всех такие постные и унылые?

25346053122 Фев 2023 в 17:38

А завершении на бис "Лебединое озеро"

Гость22 Фев 2023 в 17:39

Но Путин не защищал СССР, видимо слишком был занят торговлей проукции Киришинефтеоргсинтеза. После посадил Лимонова после попытки поверившего бедняги отжать север Казахстана. Саботировал обьединение с Белоруссией. И вдруг такой поворот, но только после того как Миллер расписался в неспособности торговать газом.

забыл все22 Фев 2023 в 17:45

да,да, главное рейтинг и чтоб забыли про дворцы.

27541179822 Фев 2023 в 17:46

Немцы тоже гордились своими героями.

Гость22 Фев 2023 в 17:47

анынешний лапсердак у нашего модника почем?

~yogurt~22 Фев 2023 в 17:54

Какие еще исторические рубежи? Какого года? В мире политические границы большей частью случайны.

26605452522 Фев 2023 в 18:00

Судя по эмодзи под новостью, 95 % петербуржцев можно отправлять в солнечный Магадан как пятиколонников.................

карпатыч22 Фев 2023 в 18:05

помню, в 2003 договор о границах с Украиной кто-то подписывал... уже денонсировали?

ThunderPiter22 Фев 2023 в 18:10

Ну там же есть ребята с оружием - напр., снайперы на крыше. Ну же, нужен настоящий Герой России!

Гость22 Фев 2023 в 18:10

Сегодня другой, который ездил шишки смотреть. Вчерашний устал?

Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость.
Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, и может быть индуцирован одним индивидуумом с психическими отклонениями.

26586993722 Фев 2023 в 18:16

Кто этот человек? Он не похож на вчерашнего. Хотя пургу чешет аналогино!

Memory1722 Фев 2023 в 18:19

В таком случае исторические рубежи Германии в Калининграде, финнов на Карельском перешейке, Японии на Курильских островах, да и Сахалин под вопросом. А вообще-то монголы могут претендовать на всю нашу территорию.

Гость22 Фев 2023 в 18:39

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Йёхан22 Фев 2023 в 19:32

«прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах, за наших людей» в ходе СВО. Об этом ему доложило военное руководство страны.

А если бы не доложили сегодня? Это мы целый год СВО без уведомления Верховного Главнокомандующего вели? Становится страшно... Но с другой стороны, раз сообщили, теперь все пойдет по плану.

Enigma_22 Фев 2023 в 19:34

"В мероприятии принимают участие более 200 тысяч москвичей и гостей столицы", - сказала Волк. Она отметила, что на самой арене присутствуют 90 тысяч зрителей, а на прилегающей к ней территории находятся более 112 тысяч человек.

Veronica22 Фев 2023 в 19:35

Больше 20 лет прошло после распада СССР, все пошли жить своей жизнью (нравится это нам или нет - это уже не имеет значения), смысл все этой агрессии,?! Ничего не изменить, не одно поколение выросло на другой идеологии, как можно все это склеить, ну как можно быть таким слепым, Боже!?

Потёртый русский22 Фев 2023 в 19:36

Такой концерт забабахали, а пункт записи добровольцев при концерте не открыли

28028405322 Фев 2023 в 19:41

Конец укру.Сам сказал,а он врать не будет.

Гость22 Фев 2023 в 20:12

Бла бла бла ввп растёт,бла бла бла экономика восстанавливается,бла бла бла зарплаты поднимем ,бла бла бла бла

Эд Хэммет22 Фев 2023 в 22:28

Наши исторические рубежи совсем не там. На западе они в районе Португалии, а на юге - на берегу Индийского океана. Ещё покойный Жириновский предсказывал помывку там сапог наших солдат. Главное начить, потом можно будет углубить. Это я про СВО. Её цели можно будет поменять ещё раз сто.

Потёртый русский22 Фев 2023 в 22:29

Но вообще-то замечательный концерт, с намёком, что можно и «мы требует перемен»

Вернуться к публикации
close