Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
И любят же люди сами себе проблемы создавать. Набиваются в человейники, покупают таратайки, а потом стоят в пробках и вдыхают ароматные автомобильные выхлопы часами.
Говорил и буду говорить : самые тупые рулевые прокладки это в нашем городе . Нигде больше такого количества ТП , да и просто дятлов за рулем я не видел. Много где пришлось помотаться: наши ТП -это нечто ! Именно из -за них 90 проц. пробок в городе. Эти уожества не имеют представления о нормальном передвижении на авто и мешают другим. За последние лет 10 ситуация в СПб катастрофически ухудшилась. К безмозглым ограничениям, связанных с закрытием на ремонт прибавилось просто несметное количество ТП. Специально в прошлом году проезжая мимо аварий смотрел на участников. В 9 и10 аварии происходят с участием ТП !
У меня есть простой , но действенный метод : Если виновник аварии имеет стаж НЕ БОЛЕЕ трёх лет, то ущерб должен делить пополам с инструктором, который его обучал. Если повторно в течении трёх лет, то инструктора лишать лицензии. Вот тогда и дороги станут намного свободнее.
часто вижу пробки в центре начинаются с 16:30 - 17:00 . несколько раз сам попадал в ДТП и уверенно могу сообщит что система Европротокола работает через раз .
1 - неправильно оформили
2 - виновник пошел в отказ
поэтому если случилось ДТП - стоим ждем ДПС, а потом уговариваем их оформить все.
Надо исходить из данности, во всех столицах мира движение в исторической части города давно ограничили, оставили проезд только спецслужбам и общественному транспорту, такси и доставки. Другого варианта решения данной проблемы не существует!
Так понятно откуда пробки - почти на каждом перекрестке по аварии. Только ехал - там три оленя нашли друг дружку, тут из ограды торчит
Потому что не надо давать столько выходных! Хватит уже, нагулялись! Толку никакого! Либо бухают, либо пробки создают, потому что ездить не умеют от слова Совсем!!!
платный вьезд в центр....