Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, южн

763мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Давайте покричим: Рооссиияяя!» Как сотни бюджетников в Петербурге тайно отпраздновали 22 февраля

50051
Вернуться к публикации
Комментарии220
Все дискуссии
ӦВВӦ22 Фев 2023 в 21:02

Это не эвакуация, это деградация

Blackadder22 Фев 2023 в 21:06

А гойда была?

Владислав Терехин22 Фев 2023 в 21:09

Как так Ксюшу то и не пустили
Непорядок.

posvol22 Фев 2023 в 21:10

Массовое помешательство

sektor722 Фев 2023 в 21:11

Там президент Байден упал на трапе в самолет из Варшавы. Офигел от увиденного.

Гость22 Фев 2023 в 21:13

Давайте, все, набрали воздуха! И, все вместе! Херсон с Россией - НАВСЕГДА!!! Ураааа! Уррааа!!!

Kot Piter22 Фев 2023 в 21:16

Спасибо, поржал! 😅

AndrewBarsik22 Фев 2023 в 21:22

А ведь за этот "рабочий" день все эти бездельники получили заработную плату из уплаченных нами налогов.

jump22 Фев 2023 в 21:23

давайте помолчим ..минута молчания.

своих не бросаем22 Фев 2023 в 21:25

не могу взять в толк, для кого этот цирк?

забыл все22 Фев 2023 в 21:26

секта

Гость22 Фев 2023 в 21:30

Бюджетники люди подневольные, поликлиники, школы все на любой митинг как большая любовь захочет)

Гость22 Фев 2023 в 21:43

Господи , какой ужас. Санкт-Петербург , сердце сжимается от стыда и боли.

Local22 Фев 2023 в 21:46

При словах"хоть казах, хоть калмык" ©
казахи напряглись.

Тутвамнеxамoн22 Фев 2023 в 22:02

Страна невыученных уроков...

виктор эммануил22 Фев 2023 в 22:02

Всё понимаю.Угар патриотизма. Но где его глашатаи ,Баконины и К.по каким шхерам загасились?

28021916922 Фев 2023 в 22:03

Свезли как скот бюджетников под угрозой увольнения или лишения премии🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ им самим стремно тут обозначать я, одним словом стыд и срам. Находящиеся люди сами не рады происходящему по общему ощущению. Не видно было дворников азиатов, которые за 500 рублей готовы кричать любые лозунги как пригожинская фабрика троллей🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Страна кривых зеркал

Ауреллия22 Фев 2023 в 22:05

Мне кажется?? Или не кажется давно что скоро развязка...?

Митя Антонов22 Фев 2023 в 22:05

Фонтанка! Прекращайте раскачивать посудину, нашу крысу тошнит!

milon22 Фев 2023 в 22:09

клоунов свезли покричать и помахать флажками за объедки с бандиского стола

Oliv22 Фев 2023 в 22:16

Не так уж и ужасно то, что в любом обществе найдутся люди сомнительных моральных ценностей, которых гримасы судьбы выталкивают на вершины власти. Ужасно то, что всегда находятся те, кто готов безропотно следовать их приказам, добровольно утрачивая свой моральный облик и постепенно превращаясь в таких же подонков.

VKuser692294222 Фев 2023 в 22:42

в средней массе эти врачи/учителя/ понимают что их согнали против воли. понимают также что их завучам/директорам выпишут премию "за вредность". может и остальным день к отпуску добавят. неужели внутри этих людей не копится людей на самих себя и на то, что они представляют из себя по жизни? что ими манипулируют? вроде большинство с высшим образованием там, должны знать хотя бы историю на уровне 10 классов. или просто потом вымещают злобу на детях или на пациентах, если там врачи..

Slava_Rossii222 Фев 2023 в 22:43

Не смешной цирк.

Гость22 Фев 2023 в 23:10

Цирк какой-то. Как с другой планеты люди. Реальность она другая и не такая праздничная. Рановато начали праздновать.

Гость22 Фев 2023 в 23:18

П - позор

Митя Антонов22 Фев 2023 в 23:31

Тайный праздник, извините, но, это нечто вроде пира во время чумы.

Вася Петров22 Фев 2023 в 23:37

А Башкетова с Роспотребнадзором и своим 121 постановлением там тоже были?

27962898222 Фев 2023 в 23:44

Знатно в комментах дерьмеца накидали, а ведь ребята с фронта вернуться и тогда всех вспомнят поимённо.

Gurza22 Фев 2023 в 23:57

"...На входе после этого остались «опасные» предметы... книжка с надписью «Мозг»..." Как говорится, ни добавить, ни отнять.

Zhora201922 Фев 2023 в 23:59

как всяких гнид, вместе с фонтанкой корежит! значит все правильно и по делу происходит ))) брызгайте желчью, люди без племени

Эльдарио23 Фев 2023 в 00:03

Зато проветрились, тем более крепость давольно далеко находится.

мурзилка3523 Фев 2023 в 00:13

С каким сарказмом. С какой ненавистью написана писулька. Ну не любите Вы родину, ну хотя бы в праздник не глумитесь. Низко.

Гость23 Фев 2023 в 00:20

Так а что за праздник 22 февраля, по поводу которого нельзя глумиться?

IgorSergeevich23 Фев 2023 в 00:20

Нет! Это не бюджетники! Это рабы! Готовые за пайку подменять понятия, а совесть отмести как чуждое системе!)
Какой/то парадокс! Я даже не понимаю где цирк, а где реальность!

Mlnk23 Фев 2023 в 00:48

Не удивительно, что такое токсичное кудло, как фонтанка, туда не пустили. Лавры Латыниной давно вам покоя не дают.

avtech23 Фев 2023 в 01:18

бюджетник уже звучит как проклятие, бедные люди

мурзилка3523 Фев 2023 в 02:39

Скоро Великий освободитель выйдет, пока ещё рукавицы шьёт. Вот выйдет, как кликнет клич по всему миру о сборе под знамёна либеральные. И хлынут сотни мильонов тысяч пятьсот под праву руку его и пойдут они по воде аки по суху через Окиян, за свободой, просить у Бидона помощи неземной с врагом, который собирается на митинг-концерты.

Гость23 Фев 2023 в 03:37

есть такая секта нод, распространяют видеоролики депутата евгения федорова, просмотр которых разрушает психику. записывают их прямо в стенах госдумы. называют путина своим лидером. почему бездействует фсб, должна же у них быть какая-то служба противодействия сектам, тем более на гос уровне?

Гость23 Фев 2023 в 04:48

там одни типа беженцы собрались, которые получили бесплатные квартиры от Хуснуллина и по 100.000 руб матпомощи на пивас с чипсами, сейчас флаги побросают в переулках, квартиры продадут, а напоследок подожгут склад или ТЦ и в ЕС свалят, на очередную халяву

paniker23 Фев 2023 в 06:22

Меня умиляет только одно, как был обыгран провал в экономике за последние 10 лет.
Стоил 1 литр солярки 30 р доллар был 30 р ну и дальнейшие цены в остальном.
Сейчас литр солярки 60 р доллар типа 75 .
Так это получается если считать без фокусов ЦБ ,россиянин ,хозяин несметных залежей нефти платит 1.78 $ за литр . И так за всё, а где то и в 3 раза больше !

26473221123 Фев 2023 в 07:11

Словно глупый фильм ужасов, в котором большая часть населения страны превратилась в зомби. Ладно бы если зомби только свои шабаши устраивали, так они и в соседние страны лезут.

Олимпиец23 Фев 2023 в 07:25

Ксюша проспала акредитацию и обиделась

Гость23 Фев 2023 в 07:34

написавший комментарии как псы;) которые лают за оградой, фокус в том: как только преграды нет, лай стихает.

VKuser18868899923 Фев 2023 в 08:14

Бюджетники за оклад и не то могут вытворить . после того как выборы происходят где им надо галочку в бюллетене поставить и сфотографировать для начальства ..бюджетники мне не указ .

azatoth23 Фев 2023 в 08:48

— Гойда-а-а-а-а-а-а-а!!!
Дрожит потолок сводчатый.
— Гойда-а-а-а-а!!! Реву в ухо Нечая, а Бубен в мое вопит: — Гойда-а-а-а-а!!!
Господи, помоги нам не умереть…

-Гость23 Фев 2023 в 09:12

символичное место - Петропавловка. там, где большевики расстреливали. ничего не меняется.

Гость23 Фев 2023 в 09:12

я случайно там оказался , по работе , удивило огромное количество народа , шедшее мне навстречу , очень празднично выглядело и необычно

Невский Александр23 Фев 2023 в 09:22

Когда стендапер у стартера добыванием денег выпрашивает это патриотизм, а когда люди пусть и по указанию пришли на митинг, то они ........ бюджетники.
У всех ьрызгающих тут желчью родители и родственники олигархи? И да Ксюшу надо бы на Донецкое направление.

Гость23 Фев 2023 в 09:32

Оставь "мозг" на входе всякий сюда входящий)
Как же символично всё это. И смешно и грустно...

Гость23 Фев 2023 в 09:35

Ксюша, браво! В точку!

Гость23 Фев 2023 в 09:41

"На входе после этого остались «опасные» предметы...и книжка с надписью «Мозг»." Символично!!!!

Klav69323 Фев 2023 в 11:00

Очень странное поведение этих людей, мало ли кто и что по телеку говорит, сразу флаги хватать и орать надо?

Продажная либеральная шелупонь ничего не решает!

карпатыч23 Фев 2023 в 11:41

стыдно за учителей. и эти люди работают с нашими детьми

Гость23 Фев 2023 в 12:10

Ксюша...столько яда...вы наверное так собой гордитесь...как настоящий борец...Может вам съездить на Донбасс?...Ну или записаться в ВСУ...? Как вариант...Нет. Это страшно. Сочиться ядом в квартире Петербурга конечно приятнее. И безопасно...И с совестью полный порядок - вы же борец....Мне вас искренне жаль. Я надеюсь у вас будет возможность уехать из страны, которую вы не любите и не понимаете...Уехать туда где вы будете счастливы

Гость23 Фев 2023 в 12:34

Да, Ксения, осветила ты событие. Столько яда и сарказма, читать было неприятно. Такое впечатление что ты из пятой колонны. Ничего не могу так хоть ядом побрызгаю.

Гость23 Фев 2023 в 12:58

Гордость грех. Братья и сёстры мои.

Гость23 Фев 2023 в 13:00

И чем мы лучше Америки? Такие флеш моды.

Гость23 Фев 2023 в 13:05

Россия!!!

Гость23 Фев 2023 в 13:07

Прокричал,сосед вызвал полицию за шум.

Tre23 Фев 2023 в 13:16

А планшет-то у Антона наверняка натовский.

Ivan Topor23 Фев 2023 в 13:21

Самое смешное, что сразу после того, как вы ас постигнет безвременная утрата, все эти люди - и те, кто безвольным стадом ходит на эти сборища, и те, кто их пинками туда сгоняет - точно так же в едином порыве будут обличать и проклинать снесённый ко всем чертям "проклятый режим"... И ничего даже внутри не щёлкнет. Двоемыслие, как оно есть. Старик Оруэлл всё предвидел.

Leo6423 Фев 2023 в 16:04

"«Это не Россия находится между Востоком и Западом, это Восток и Запад находится между Россией», — воодушевлённо кричал мужчина со сцены."

Ну... как бы... хорошо развитое абстрактное мышление позволяет себе предствить и не такое ))

Klav69323 Фев 2023 в 16:08

Здесь нечестно играют, почему им можно всё?
Если б вышли те кому всё запрещено, то преимущество было очевидно. Так легко митинговать, без риска для жизни и за деньги.
Всё равно не прогнусь.

pgrad23 Фев 2023 в 17:26

Горжусь тем, что я не бюджетник в России!

Гость23 Фев 2023 в 18:46

Да, знай Саша Миньков выступая в составе Парк Горького на одной сцене со Скорпионс в Ленинграде, с Оззи и прочими монстрами в Москве, дойдя с первым альбомом до 81-го места Billboard в столь ему нынче ненавистных США, что на старости лет будет горланить на морозе перед кучкой согнанных бюджетников, удавился бы наверное тогда шнуром от микрофона. Позорище от музыки.

Гость23 Фев 2023 в 19:11

Странная заказная статья

Гость23 Фев 2023 в 20:57

По-моему какую-то редакцию пора посетить специально обученным людям.

Гость23 Фев 2023 в 21:05

Да иделогии как это было в СССР не хватает. Без этого все смотрится довольно слабо. Настоящего в этом ничего нет

Анвит23 Фев 2023 в 22:37

ТЬФУ !!!

Гость23 Фев 2023 в 23:41

Статейка воняет гнилью, езжайте уже к своим, не мучайтесь так.

hyperborean24 Фев 2023 в 01:14

"Сегодня мы видим флаг нашей страны в месте, в котором начиналась современная история Российской империи." ... ну, значит, вас правильно проклинает весь цивилизованный мир, если вы до сих пор кичитесь своей затхлой империей

От патриотов в комментариях аж веганством пахнуло. :)
- Ты кто по гороскопу?
- Я веган!
- Нет такого зодиака.
- Прекрасно себя чувствую!
- Что ты несешь?!
- Ты раздражительный. Это из-за мяса.

DocOle24 Фев 2023 в 09:50

Весь мир нас не проклинает - это раз.
Посути часть комментаторов оскорбляет флаг России и льёт грязь на саму страну. Собственно за это вы и получаете.
В вашей любимой Америке даже в домах патриоты вешают на стену флаг США, часто это дорогая картина в золоченой раме.
А в вашей стране какие флаги висят? Еврики и доллары?

Гость24 Фев 2023 в 10:47

Бюджетники подневольные люди, что скажут то и споют...страх потерять кормушку в большинстве своем перевешивает совесть.

Гость24 Фев 2023 в 14:15

Фонтанка Гуано с большой буквы. Зря время потратил блевоту читать

27938189024 Фев 2023 в 15:55

Ну понятно, едросня и бюджетнички, кто ещё пойдёт на такой шлак.

Гость24 Мар 2023 в 17:10

Я и есть та Ольга Фаворская ,которая пела песню «Я горжусь тобой ,офицер» сколько желчи ,ненависти в статье и некоторых комментариях .Пела и буду петь и сочинять песни о России ,о людях в погонах .И буду всегда рядом со своим Отечеством.Чего и всем желаю .А концерт был честным .И глаза людей я видела .

Ольга Фаворская24 Мар 2023 в 17:21

Я и есть та Ольга Фаворская ,которая пела песню «Горжусь ,тобой офицер» Концерт был честный и правильный .Глаза людей я видела .Буду продолжать сочинять и петь свои песни о России и ее защитниках .Горжусь своим Отечеством и буду с ним рядом .А статья мелкая .Увы .

Вернуться к публикации
close